Девочки, напишите, пожалуйста, какая вам в голову приходит самая нежная мелодия, песня?... у нас фильм на годик на 30 минут)... я ищу красивые мелодии.. помогите, без вас я не справлюсь!!!
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет)
Подольск
"Вокализ" Рахманинова в исполнении Максима Венгерова
0
02.12.2010
Ответить