сможет закрасить седые волоски ? Эх, к сожалению, у меня уже видны они.... После родов стали появляться по нескольку штук, а сейчас уже заметненько так стало. Короче без краски теперь не обойтись. Просто волосы не в лучшем состоянии, не хочется их жечь. Мягкая краска без аммиака решит проблему , как думаете?
Краски без аммиака
Краски без аммиака — это вид красок, который не содержит в своём составе аммиака. Они предназначены для окрашивания различных поверхностей, таких как стены, потолки, мебель и другие. Краски без аммиака обладают рядом преимуществ перед обычными красками, так как они имеют более мягкий запах, быстрее сохнут и не вызывают раздражения слизистых оболочек. Краски без аммиака могут быть использованы как для внутренних, так и для наружных работ. При выборе красок без аммиака необходимо учитывать их тип (водно-дисперсионные, акриловые, латексные и другие), а также область применения.
Посоветуйте , пожалуйста, хорошую
Хочу покраситься в темный (родной) цвет на мелированные волосы, чтоб дать волосам отпуск. бесконечное мелирование волосы изсушило, да и выглядит уже не аккуратно
От использованный красок почему-то получаю непредсказуемый результат
что вы думаете об этой краске??
Добрый день! Подскажите, вот очень давно не красилась. Сейчас не могу подобрать себе цвет. Покупаю краску-мусс без аммиака. За месяц получается, что покрасилась уже 3 раза, но цвет опять не устроил. Как часто можно ею пользоваться, чтобы окончательно не потерять прическу)))
(в частности l'oreal preference feria)
Игора Вайбранс от шварцкопф - профессиональная краска без аммиака. Держится до 6 нелель. Не накапливается в волосах. Множество оттенков - можно миксовать.
Девочки, может кто делал мелирование краской с аммиаком?? пришла в салон, меня огорошили...отступать некуда. это никак не скажется на молоке, ведь правда??
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой лучше без аммиачной краской красить волосы??? Мы на ГВ, да ещё ко всему прочему у меня половина головы седая (наследственно). Раньше красилась обычной краской, во время Б хной, а сейчас хочу привести себя в порядок и не знаю какую лучше краску выбрать. Готова выслушать ваши предложения)).
Девочки, подскажите какую-нибудь краску для бровей без аммиака, мы на ГВ, но очень хочу покрасить бровки) спасибо
Хочу рассказать вам, как я спасала свои длинные волосы. После нескольких неудачных попыток с покрасками мои волосы стали тусклыми и ломкими. Я стала их лечить народными средствами и специальными препаратами, купленными за большую цену. А когда, наконец вылечила и волосы приобрели былую красоту, подошло время закрашивать корни. Но красить краской было уже как-то страшно. Конечно, можно было...
Не воняет, запах приятный. Намазала сама за 5 минут и сиди жди) А эффект
Я частенько крашу волосы. Предпочитаю краску без аммиака. Перепробовала разные. Недавно купила стойкую краску от компании Фаберлик. Стоимость ее около 200 рублей. Краска для волос без аммиака от Фаберлик очень мне понравилась. Во-первых, цвет волос получается действительно тот, который приобретаешь. Естественно, цвет также зависит от нынешнего оттенка волос. В комплекте кроме самой краски идет...
подскажите краску без аммиака хочу покрасится потому что седая и очень страшная но меня напугали что нельзя,подруга красилась а потом дочку лечила от какой то заразы на голове 2 года,муж услышал не разрешает,а мне на себя противно смотреть,посоветуйте плиззз
Всем привет!Что то стукнуло мне в голову вспоминая первую Б я где то прочитала что нельзя красить волосы краской содержащей аммиак.Но так как в магазинах в основном только содержащие аммиак краски я покупала себе Лореаль там в аннотации написано без аммиака.Вот я и задумалась действительно это имеет место быть и может влиять на плод или всё ерунда и можно спокойно красить волосы любой краской...
Подскажите, можно ли красить волосы кормя грудью? Может эту рекламируемую краску без аммиака можно?
Можно ли красить волосы во время беременности?есть сейчас краски без аммиака или краски-шампуни,или все же не рекомендуется?