Аришка днем проснулась горячая - 38. В 7 вечера 39. Завтра буду вызывать врача. Недолго же мы продержались без болячек( Вроде и с заболевшими не общались, и на морозе не гуляли. Зубик очередной лезет, но вряд ли на него такая реакция. Эээх, как плохо когда маськи болеют.
P.S. Три дня держалась очень высокая температура, максимум 39,7. На четвертый уже жили без жаропонижающих, выше 38,5...