Детский крем Johnson's: уход за кожей новорожденного
Крем «Джонсон» — это косметическое средство для ухода за кожей. Может использоваться для увлажнения, питания, защиты кожи от внешних воздействий и других целей. Выбор конкретного назначения зависит от типа крема и его состава.
Появилось раздражение на попе... не могу понять из - за чего????
Уже неделю где-то...мажу кремом под подгузник джонсоном., кремом деситином, не помогает!!!
Может это из- за подгузников??? краснота и прыщики вместе с краснотой!!! что посоветуете????????
крем джонсон под подгузник, присыпка "Малыш" и шапочка для купание новые. соска "Dr. Brown's" с прикусом, один раз попробовали, не взял. больше не давали, пользовались проверенной авент
м. выхино, новокосино, авиамоторная
привет всем моей дочке одинадцать дней у нее слишком сухая кожа на ручках крема ,масло джонсон не помогают может кто знает что делать?
М. Сходненская, не почта. 5 пачек Libero Baby Soft - по 26 шт. в пачке - экв. 300 р.) Все пачки новые, закрытые.
ЕЩЕ есть Новые Масло и Крем Джонсон - экв. 90 р и 130 р.
м.
У меня с беременностью стала очень сухой кожа. вчера была у парикмахера-и кожа головы тоже сухая-посоветовала репейное масло. Тело щедро намазываю детским маслом после душа, для лица купила детский крем "джонсон и джонсон" с оливковым маслом-что еще сделать? боюсь, что сухая кожа-это прямой путь к появлению растяжек (((((
Девочки может кому нужны крема под подгузник. Джонсон беби пробники и бюбхен у меня начатая баночка но чуть чуть расходована, а так же крем для профилактики трещин сосков и пустышки. Звоните 89202133918
а тут на тебе..
подгузниками хорошими пользуемся, меняю часто, пробовали цинковую мазь, джонсон и джонсон крем под подгузник, толку никакого((
что посоветуете?(
Только в ожидании третьего ребёнка я озадачилась таким вопросом))) Для первой дочки изредка использовала присыпку Бюбхен, для второй - иногда крем Джонсон и джонсон, иногда присыпку. Были ли у них опрелости, я уже не помню))) И соответственно не помню, что я использовала в таком случае) Поэтому теперь возникли следующие вопросы:
1. Нужно ли регулярно использовать крем под подгузник...
При этом уже 2 дня давала гречку - в первый день 0,5 ч.л. и второй день - 1 ч.л. Сегодня буду уже 2 ч.л...
девочки подскажите что нужно купить для аптечки .какие мази,крема,лекарства итд.
итак куплено-
аспиратор назальный отривин бэби
сприцовка
пипетки
виферон
панадол детский сироп
нюрофен детский
бепантен крем
бейби калм
перекись водорода
хлорофиллипт
зеленка
маргонцовка
фенистил
вата обычная и...
Опять в диатезе сидим, то ли на фрисо голд, то ли на новый крем под подгузник, то ли на ванилин. Старую смесь не можем кушать, фрисовом идет лишь 1 и 2 ступенька. Купила хип 3, крем обратно джонсон. Пожаловалась окружающим, мне сказали что искренне недоумевают моему удивлению, мама диатезница, папа тоже сильнейший диатезник, чего же я хочу от ребенка))) чего, чего.... чтобы диатеза не...
Пришли,а там ни души........я была не сказанно рада.я настроилась на километровую очередь)Зашли,верней затащила Даню.Ни в какую не хотел посещать теток врачей.Увидел педиатрису и медсестру нашу и давай рыдать)))Такого не было никогда.Взвешались-11485кг,рост 78.У нас на спинке вылезла аллергия,думаем на крем Джонсон бэйби перед сном,Надежда(врач наша)скаала,что оч много кто жалуется на...
девочки.подскажите пожалуйста.дело в том что в последнее время меня беспокоит грудь.у меня чешутся соски,потом отни шелушатся,ну кожица на них прям отходит.что с этим делать?и еще сама грудь чешется.я мажу детским кремом и джонсоном беби,только все равно чешется и появилось раздражение на мои расчесывания....как мне быть?
Беремяшки, приветики! Из своего арсенала я пользуюсь:
1. Оливковое масло
2.Детский жирный крем
3. Масло джонсон беби
Хочу купить крем как для груди так и для животика, а то чувствую питание нужно. Что посоветуете купить в аптеке.
Живот начал чесаться давно, так же бедра, но не так сильно.. Пробывала мазать детским кремом, маслом Джонсон бэби, косметическим молочком для тела из натуральных компонентов.. Сейчас уже ничего не помогает, мажусь каждые пару часов, ночью просыпаюсь от того, что чешусь, по утру боюсь смотреть на расчесы.... Особенно сейчас страдает именно живот и грудь. Что делать? У меня весь живот в...
Начала собирать сумку. Для малыша сказали ничего не брать из одежки, а вот вопрос девочки что порекомендуете из кремом детских? Джонсон с бэйби, бубхен или Мустелу?
И еще вопрос, я вообще плохо ем, а уж больничную еду я точно есть не стану, я полоила с собой упаковку киндеров и кофе) А что еще можно брать с собой?
средства от коликов
Эспумизан,бебинос, сабсимплекс-сроки годности до 11/12 года
Чай Фенхель Бабушкино Лукошко(в пакетиках)
Прысыпки Бюбхен и Джонсон
Крем Бюбхен от непогоды
Отсасывалка соплюшек
Что-то начато что-то новое.
Поменяю на Ниблер