Войти
Бэбиблог Темы Детский крем Johnson's: уход за кожей новорожденного

Детский крем Johnson's: уход за кожей новорожденного

Быстрый ответ

Крем «Джонсон» — это косметическое средство для ухода за кожей. Может использоваться для увлажнения, питания, защиты кожи от внешних воздействий и других целей. Выбор конкретного назначения зависит от типа крема и его состава.

Обсуждения по теме
Мама девочки (15 лет) Ярославль
крем
девочки здравствуйте!!!нам сегодня на массаж,сказали крем для массажа,масло джонсон подойдет?
4
Мама девочки (13 лет) Коломна
Раздрожение на попе((((

Появилось раздражение на попе... не могу понять из - за чего????

Уже неделю где-то...мажу кремом под подгузник джонсоном., кремом деситином, не помогает!!!

Может это из- за подгузников??? краснота и прыщики вместе с краснотой!!! что посоветуете????????

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Может кому надо

крем джонсон под подгузник, присыпка "Малыш" и шапочка для купание новые. соска "Dr. Brown's" с прикусом, один раз попробовали, не взял. больше не давали, пользовались проверенной авент

м. выхино, новокосино, авиамоторная

5
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Шершавые ножки!!
Девочки миленькие, подскажите как мне быть!!!? У нас с месяц где-то стали шершавые ножки, сначала я не обращала внимания и мазала кремом Джонсон беби... Думала из-за сухого воздуха в квартире, а сейчас и не знаю, т.к не проходит.. Помогите советом!!!
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Сухая кожа

У меня с беременностью стала очень сухой кожа. вчера была у парикмахера-и кожа головы тоже сухая-посоветовала репейное масло. Тело щедро намазываю детским маслом после душа, для лица купила детский крем "джонсон и джонсон" с оливковым маслом-что еще сделать? боюсь, что сухая кожа-это прямой путь к появлению растяжек (((((

Мама девочки (15 лет) Москва
Крем с эффектом загара
Сегодня с ужасом при дневном свете обнаружила, что у меня ноги синего цвета!!!!! Даже не белого! А уже синего(((( Возник вопрос: можно ли при гв пользоваться кремом-бронзатором, ну типа джонсон и джонсон? А то как-то жутко прям(((
0
6
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Отдам даром.

Девочки может кому нужны крема под подгузник. Джонсон беби пробники и бюбхен у меня начатая баночка но чуть чуть расходована, а так же крем для профилактики трещин сосков и пустышки. Звоните 89202133918

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
опрелости?(((
нам 4,5 месяца, никогда не страдали опрелостями и потничками и тд((
а тут на тебе..
подгузниками хорошими пользуемся, меняю часто, пробовали цинковую мазь, джонсон и джонсон крем под подгузник, толку никакого((
что посоветуете?(
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва
Какой крем под подгузник выбрать?

Только в ожидании третьего ребёнка я озадачилась таким вопросом))) Для первой дочки изредка использовала присыпку Бюбхен, для второй - иногда крем Джонсон и джонсон, иногда присыпку. Были ли у них опрелости, я уже не помню))) И соответственно не помню, что я использовала в таком случае) Поэтому теперь возникли следующие вопросы:

1. Нужно ли регулярно использовать крем под подгузник...

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Бандаж!
Какой покупать и когда начинать носить, подскажите пожалуйста, а то в этом ничего не понимаю((( А еще интересует кто и чем мазался от растяжек? Честно скажу на дорогущие крема выбрасывать деньги не буду-пока мажусь детским кремом и маслом Джонсон!
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Ура! Аллергия прошла!!!
Сошли все прыщечки-сыпь. Кожа опять нежная и гладкая. И щечки дажа прошли: перестали шелушиться, осталась только совсем легкая краснота. УРА!!! Значит причина была или в рисе или в чае Хиповском. Щеки перестала мазать перед прогулкой кремом Джонсон и Джонсон - только Бепантеном.

При этом уже 2 дня давала гречку - в первый день 0,5 ч.л. и второй день - 1 ч.л. Сегодня буду уже 2 ч.л...
Мама девочки (14 лет) Москва
аптечка и косметика для малышки

девочки подскажите что нужно купить для аптечки .какие мази,крема,лекарства итд.

итак куплено-

аспиратор назальный отривин бэби

сприцовка

пипетки

виферон

панадол детский сироп

нюрофен детский

бепантен крем

бейби калм

перекись водорода

хлорофиллипт

зеленка

маргонцовка

фенистил

вата обычная и...

Anna
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Диатез

Опять в диатезе сидим, то ли на фрисо голд, то ли на новый крем под подгузник, то ли на ванилин. Старую смесь не можем кушать, фрисовом идет лишь 1 и 2 ступенька. Купила хип 3, крем обратно джонсон. Пожаловалась окружающим, мне сказали что искренне недоумевают моему удивлению, мама диатезница, папа тоже сильнейший диатезник, чего же я хочу от ребенка))) чего, чего.... чтобы диатеза не...

2
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Посетили педиАТРА)

Пришли,а там ни души........я была не сказанно рада.я настроилась на километровую очередь)Зашли,верней затащила Даню.Ни в какую не хотел посещать теток врачей.Увидел педиатрису и медсестру нашу и давай рыдать)))Такого не было никогда.Взвешались-11485кг,рост 78.У нас на спинке вылезла аллергия,думаем на крем Джонсон бэйби перед сном,Надежда(врач наша)скаала,что оч много кто жалуется на...

Посоветуйте пож-та крем?
У Лехи на попке корочка (и вся красная)...шелушиться..а сегодня когда я мыла начала отходить (как кожа после загара когда обгоришь) как будто у него ожег...я уже все перебробывала (бепантен, ф99, крем под подгузник джонсон, бора плюс, детский крем). Отчего это может быть? чем помочь ребенку??
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
подскажите,пожалуйста

девочки.подскажите пожалуйста.дело в том что в последнее время меня беспокоит грудь.у меня чешутся соски,потом отни шелушатся,ну кожица на них прям отходит.что с этим делать?и еще сама грудь чешется.я мажу детским кремом и джонсоном беби,только все равно чешется и появилось раздражение на мои расчесывания....как мне быть?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Посоветуйте хороший крем от растяжек на груди во время беременности

Беремяшки, приветики! Из своего арсенала я пользуюсь:

1. Оливковое масло

2.Детский жирный крем

3. Масло джонсон беби

Хочу купить крем как для груди так и для животика, а то чувствую питание нужно. Что посоветуете купить в аптеке.

сосёт кулачки..
дочка наша(нам 2мес) уже несколько дней..Прям насасывает запоем.причём до еды или после-без разницы.ещё стала капризничать 2вечера подряд,ооочень тяжело уложить спатьпосле ванны мажу второй день кремом Джонсон"перед сном",не помогает.Прямо в крике заходится,и крутится вертится,никак уснуть не может.а ведь видно что спать хочет.Мы на ГВ,не какала она 2дня,вот думаю,что может животик.И почему она...
0
8
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи
Безумно чешутся живот и грудь

Живот начал чесаться давно, так же бедра, но не так сильно.. Пробывала мазать детским кремом, маслом Джонсон бэби, косметическим молочком для тела из натуральных компонентов.. Сейчас уже ничего не помогает, мажусь каждые пару часов, ночью просыпаюсь от того, что чешусь, по утру боюсь смотреть на расчесы.... Особенно сейчас страдает именно живот и грудь. Что делать? У меня весь живот в...

Мама мальчика (14 лет) Москва
Сумка в роддом!

Начала собирать сумку. Для малыша сказали ничего не брать из одежки, а вот вопрос девочки что порекомендуете из кремом детских? Джонсон с бэйби, бубхен или Мустелу?

И еще вопрос, я вообще плохо ем, а уж больничную еду я точно есть не стану, я полоила с собой упаковку киндеров и кофе) А что еще можно брать с собой?

Мама девочки (16 лет) Москва
нужности для малыша

средства от коликов

Эспумизан,бебинос, сабсимплекс-сроки годности до 11/12 года

Чай Фенхель Бабушкино Лукошко(в пакетиках)

Прысыпки Бюбхен и Джонсон

Крем Бюбхен от непогоды

Отсасывалка соплюшек

Что-то начато что-то новое.

Поменяю на Ниблер

 

 

5