Девочки, подскажите где, кроме сити лаб на Московской можно сдать СГ? Нам из Пашковки далеко туда ехать, да еще и утром часа 2 минимум добираться.
Лаборатории в Краснодаре для анализов
В описании могут содержаться информация о местонахождении лабораторий, их специализации, контактных данных и других особенностях. Ответ на вопрос о лабораториях в Краснодаре может включать информацию о доступных услугах, контактных телефонах, адресах и часах работы.
Была на приеме назначили кучу анализов направили в платную клинику.
Скажите девочки, в ваших ЦПСиР тоже нет своих лабораторий или как обычно развод?
Подскажите пожалуйста в какой лаборатории в Краснодаре лучше делать НИПТ? Есть отзывы? Нашла только про СL лаб.
Девочки, посоветуйте лабораторию в Краснодаре. Приехали в отпуск, мне нужно срочно сдать ХГЧ
Продолжая прошлую тему про сдачу СГ.
Решила что будем сдавать (ладно, ок, МЫ решили😆) СГ обычную + морфология по Крюгеру + Антиспермальные антитела (эякулят) (МАР-тест Ig A+Ig G)
Я так поняла, что результат этих анализов в поликлинике/инвитро/авиценна и...
девочки, в прошлый раз сдавала хгч в европейской лаборатории, примерно через 3-4 часа прислали результат. завтра утром хочу сдать ,9дпп, а блин туда вообще не вариант доехать, муж с кучами банок-баллонов докинет до бабушки-консервный завод снова в деле-а через дом от нее ситилаб. варик короче там только завтра сдать, ну и вопрос собственно - кто там сдавал, через какое время присылали...
Сюрприз. Через 20 минут биопсия. Иии. Лаборатория в Краснодаре не работает до 12 числа.
А я на згт. Нет слов.буквы только.
Может игх взять?? За 122 часа?
АпдОрганизовала скандал. Ибо на лекарства и приемы... уже 20 тыс потрачено. Эту выполнят. Взяли пайпель. Больно;((
Девочки, посоветуйте где лучше и дешевле сдавать анализы, в каких лабораториях дешевле? Живу в Краснодаре, но почитаю и с других городов, вдруг у нас такая лаборатория тоже имеется)) анализов предстоит сдать ооочень много, так как невынашивание, буду очень признательна, если подскажете
Девочки, ужас какой-то температура 37.4 уже какой день, к врачу ходим и он к нам приезжает. Сначала выписывали противовирусные, сейчас уже приехала назначила сумамед. НЕужели нельзя послабее антибиотик. Что же делать, мы с нашим дисбактериозом с рождения еще не распрощались а тут антибиотик опять. растроилась(((((( неужели нельзя заменить его Еще блин приехала такая фифа любит богатеньких...
Всем привет,кто из Краснодара сдавал кровь на определение пола,в какой лаборатории сдавали и сколько по времени ждали результат?)
Девочки, назначили мне анализы сдавать перед протоколом, все уже сдала, кроме этого. Не могу найти лабораторию, где его можно сдать. В центре ЭКО никто не знает. Может кто сдавал в Ростове или в Краснодаре?
Где в Краснодаре можно сдать анализ на кариотипирование, подскажите лабораторию, сайт, ценник? В Калининграде в центре планирования стоимость анализа 6600 руб. на человека, в инвитро чуть подешевле. Умереть не встать ценник.
Так как здесь много мамочек с Краснодара напишу сюда. В общем с тех пор как родила второго, я пытаюсь заниматься своим здоровьем, в частности борюсь с воспалением по женски, которое непонятно откуда берется. Сдала уже кучу анализов на инфекции и микрофлору ничего особенного не выявлено.. Думаю может дело в лаборатории? Хочу пересдать в другой. Скажите каким лабораториям вы больше доверяете? В...
Девочки, добрый день всем! Сдали первую СГ, морфология 1% по Крюгеру... Хотим пересдать анализ, а потом к врачу на прием...
Кто из Краснодара, девчата, подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста? И где вы сдавали СГ? Мы сдавали в ОКСИ-центре. Может, другую клинику или лабораторию посоветуете?
Добрый день, девочки. Мой вопрос в первую очередь к девочкам из Краснодара, но мнение тех, кто пользовался услугами Инвитро в других городах тоже интересно.
Подскажите, на ваш взглад, можно ли доверять результатам анализов лаборатории Инвитро.
Хочу сдать у них д-димер (количественный) и коагулограмму, перед походом к гематологу.
Девочки, доброе утро, интересует вопрос по стоимости анализов в Краснодаре. Готовлюсь понемногу к протоколу, свои уже большую часть сдала, добралась до супруга и кариотипа. У нас в городе только одна лаборатория принимает спермограмму, выбора нет, да и п...
Крымский десерт
Грецкие орехи
Тамбуканская грязь "Волшебное озеро" в ведрах и тубах
Тамбуканская грязь"Тамбуэль" в блистерах
...
Девочки, пожалуйста, посоветуйте где сделать НИПТ в Краснодаре. Думала не принципиально, но узнала информацию, что в некоторых лабораториях не дают расшифровку по хромосомам (не знаю даже насколько она нужна).
На учет еще не вставала (у врача уже была в Фомина), не могу определиться идти в ЖК или платно, думаю для начала сдать нипт в
30 мая ездили в Краснодар, Выделили нам скорую из=за того, что Ника плохо ходить стала. Я попросила. Водитель оказался спокойным, ехал быстро, но ровно. По дороге несколько раз останавливались, так как и Нике и Рафаэлю нехорошо было.
Прошли невролога, окулиста, логопеда оба. Рафаэль еще и эндокринолога.
Обрадовал окулист - зр
Девочки,солнышки мои родные я вам так всем благодарна за вашу поддержку!!!! Я вам всем желаю добра здоровых деток и здоровья вам!!! .Я только обрадовалась,тому,что наступило успокоение,и я наконец-то могу сказать,что буду мамой,как получила очередную пощечину,от которой не могу отойти.....,Сдав кровь я понеслась и купила этот цифровой тест,сделав не на первую мочу,он мне показал...
Девочки, нужно что-то предпринимать?
Тесты были слабо слабо положительные. В пятницу был сдан хгч был 26 ( верить или нет лаборатории, я хз, ибо тесты по яркости не тянули на 26 хгч)
Они не поярчали, ну и я с радостью ждала м.
Я понимаю, что за...
...для тех кто собирается делать...
этот анализ в Москве точно делают в:
" научном центре им.ак. Кулакова" стоимость 830 руб + 150 руб забор крови. минус - результат забирать надо самому, либо тому, кого указываешь в анкете при сдаче анализа. при себе иметь паспорт! результ готов через 5-7 дней.
лаборатория "Лагис" стоимость 1400 +150 забор крови. Готовность так же...
6 дпп - 16,1
10 дпп - 350,8
14 дпп - 1509,25
А вот динамика ТТГ меня удивляет:
10 дпп - 5,5
14 дпп - 9,1
Девочки говорили, что бессмысленно сдавать после повышения дозы эутирокса через 4 дня, но в лаборатории, в которой я хотела сдать т3, т4 и АТ-ТПО, скидка на комплекс анализов щитовидки, поэтому воспол
Зачем и какие нужно сдавать анализы ПЦР при отсутствии плохих выделений?
Камнями не торопитесь закидывать, сейчас объясню,откуда такие сомнения.
В общем, ранее очень часто были выделения, побаливали яичники, в мазке часто были лейкоциты. Так уж получ...
Девочки! Меня тут мучает вопрос
на ЭКО ( платно) написано нужны анализы только оригиналы с печатями.
клиника Екатерининская (Краснодар)
анализы сдаю в платных лабораториях( Хеликс). соответственно мне приходят результаты на почту.
Я же могу предоставить распечатку. Там же есть все печати , верно?
или мне нужно идти в лабараторию и ставить печа