Уже почти месяц у ребёнка оч жидкий стул, хотя до этого был кашицеобразным. Кал на анализ не сдавала, сначала не могла собрать долго, потом педиатр на осмотре сказала, что ещё не хватало нам какашки лечить.
Много слизи в кале стало, иной раз как будто в подгуз высморкались.
Я пробовала исключать молочку, когда вылезли пят