Добрый день! Вечером 20-го июля после бассейна и ресторана дочь 7 лет почувствовала себя плохо. К ночи температура поднялась до 39. Был озноб. Утром состояние улучшилось. Подумала, что это нечто кишечное, вызывать врача не стала... Но к вечеру - опять температура.
22-го всё-таки вызвала педиатра из поликлиники. Со словами "это что-то бактериальное"