Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Минск

По теме

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
целая лекция! очень интересно. У нас аж 2 вида грыж в диафрагме. В нижнем считают, что обе врожденные, а в Москве говорят, что первая операция спровоцировала 2- ю грыжу.
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

5+

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ДОСТУПНО!!!!!!!!!!

0
23.07.2011
Врожденная диафрагмальная грыжа ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ !!!!!

Похожие записи