использую для лица, в чистом виде или мешаю с кремом, но после нанесения лицо в определенных местах краснеет и горит как будто.Так что теперь не использовать или как то по другому, кто сталкивался?и кто вообще использует?
Покраснение и жжение лица при завершении ГВ
Это описание может означать как вопрос о причинах покраснения лица, так и утверждение о текущем состоянии лица. В любом случае, покраснение и ощущение жара на лице могут быть признаками различных состояний или реакций организма. Возможные причины покраснения лица могут включать:
- Физическое воздействие (например, солнечные ожоги, обморожение, раздражение от ветра или холода).
- Эмоциональные факторы (например, стыд, смущение, гнев, волнение).
- Аллергические реакции (например, на пищу, лекарства, косметику).
- Кожные заболевания (например, розацеа, купероз, дерматит).
- Повышение артериального давления.
- Физическая нагрузка.
- Повышение температуры тела при болезни.Если это вопрос, то можно задать уточняющие вопросы, например:
- В какой ситуации это происходит?
- Как давно это происходит?
- Есть ли другие симптомы, такие как зуд, боль, отёк?
- Были ли какие-то изменения в образе жизни или окружающей среде, которые могли повлиять на состояние лица?
Приливы лица, причина гв или может то что в квартире сухой воздух, началось 2 дня назад. Краснеет лицо и горит, после этого происходит покалывание. Было так у кого нибудь? В интернете начиталась ужастиков про рак
Начала пить Магнелис B6 , 4 таблетки в день. Назначили от тонуса.
После того как выпью примерно через час краснеет лицо и горит, как при температуре. Но температуры нет.
У кого-нибудь было такое? Это опасно для ребенка?
Подскажите, кто знает, при занятиях фитнесом когда интенсивная тренировка, особенно на выносливость с прыжками у меня сильно приливает кровь к голове.. краснеет жутко лицо, горит просто. Стоит ли исключить такие силтные нагрузки или ничего страшного?
...Всю свою жизнь не могу подобрать уход за своей кожей, чтобы он реально подходил.
Либо эффект краткосрочный и кожа привыкает к крему/маске, либо просто неприятные ощущения во время/после нанесения. Уже отчаялась.
Перед второй беременностью не пользовалась в итоге вообще ничем и кожа стала заметно лучше, но после родов началась реакци
Девочки, посоветуйте органическую косметику, мне 27, кожа сухая и чувствительная, нужен крем для лица ночной и под глаза. Рассматривала марки Logona, Argital, Сиберика (но она не совсем органическая). Крема не дешевые, а если купить и не подойдет обидно будет, вот на Новый год мне подарили крем от которого у меня лицо краснеет и прям горит,такого еще не было и настораживает.... хочется чтоб...
Девочки краснеет лицо а именно щёки,иногда горят,с чем это может быть связанно? Особенно под вечер,бывает что и руки))) Но красные щёки как с пылу уже достали(((
Всем привет! Вопрос про уход: что вы делаете, когда лицо резко краснеет и сушится? У меня после новой сыворотки просто кошмар, щёки горят 😩 Чем убрать воспаление по-быстрому, цитрин не помогает...
Только я порадовалась регулярности цикла, как снова задержка... Вот уже 10 дней! 😭 Тесты делать начала на 7 дз, верхний на фото, а сегодня (спустя 3 дня) ещё сделала тест. Реагенты...видимо. Как все достало! Новый врач дала кучу анализов, не могу никак ...
Девочки завершила гв месяц назад, так вот теперь кидает в жар, прям горю вся и лицо краснеет, и руки дрожат, и плохо становится. Давление как у космонавта, температуры нет. Что за фигня такая? Ещё и прыщами обсыпало как малолетку. А мне 36 уже.
Тапками не кидать, гв завершила чтобы привиться от ковид, по другому в страну родителей не пуск
Девочки, sos
Вообщем если кратко , после ванны очень очень очень сухая кожа лица, покрывается даже корочкой и местами краснеет. Купила молочко la roche posay для очень сухой кожи , но после нанесения лицо прям горит а толку особо нет. Подскажите пожалуйста что можно использовать ? Может вы сталкивались
p.s год назад переехали в другую квартиру
сила бб поможет
Эрика мне жалко: шершавая кожа на лице, живот и бедра.
лицо мажу на улицу защитным кремом, доме веледовским кремом для гиперчувствительной кожи.
живот и бедра- отдельная история.
краснеет вдруг за пару-тройку часов и аж горит кожа, держится день, потом она становится сухой и слазит. если не мазать кремом с цинком, то краснота будет держаться...
Девочки...других слов нет... И так у нас этот атопичный дерматит на лице,так я еще хуже сделала. Гуляли на улице,+18,,, Уснул на руках. Пришли домой,погулял,поспал,встал-краснаЯ щека.Намазала эмолентом. Она еще больше краснеет,намазала фенистил гель,а она еще больше краснеет. Хм.... Намазала гормональным уже,дабы не усугубить. Сыпи нет,лишь красная и аж горит. И тут,я ,елы-палы, зоркий...
не пойму что случилось... Без недели 3 месяца... Приехали в деревню... Я купила ей бассейн... С горем пополам набрали, правда вода была прохладная, но она и раньше в прохладной купалась... До этого ныряла переодически, но не помню, по моему последний раз в Москве не ныряла... Когда ныряла конечно пугалась, но быстро успокаивалась...
Вчера Федя сильно упал. Бежал, не разбирая дороги, споткнулся, упал на ребра и проехался руками, боком и частю лица по плитам. Начал плакать, пока я осматривала, он плакал ну и подвывал в ответ на мои расспросы где больно, а где нет. Потом заметил на улице компанию (они с пивом сидели на лавочке) и взвыл как сирена (нашел благодарных слушателей). А я визг и вопли на ультразвуке вообще не...
Доброго времени суток!
Не знаю у кого спросить, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!🙏
Проблема с запахами появилась примерно пол года назад.
Я мастер маникюра, проблема возникла из-за того, что я не переношу запах спирта, лаков, краски, сначала у меня горит в желудке, потом это постеп
Девочки, а особенно имеющие отношение к косметологии, хелп и сос!
С моей кожей случилась беда. Не могу ничего на лицо нанести, от всего горит и пылает! Расскажу по порядку.
У меня комбинированная кожа обычно (Т-зона жирная, щеки нормальные), а сейчас в холода и ветра ужас творится ужасный: лоб, нос и щеки под глазами с расширенными порами, в области подбородка кожа жутко...
В наши дни все большее число людей полагаются и используют опыт прошлых поколений. И касается это не только практических советов, но и суеверий и различных знаков. Сбежало молоко, прилетел голуб, горят щеки - приметы могут быть самыми разными. Это же касается и их значений. В данной статье мы рассмотрим, почему и к чему горят щеки или же уши.
Если вы не страдаете от...
на сегодняшний день у меня уже 15.5 неделька. чувствую себя очень даже неплохо, токсикоз отступил, но пришли следуйте необычные моменты:
-вечерняя тошнота, не похожая на токс, просто в моменте, как будто закружилась голова, мутит как будто пьяная. но я сразу выпиваю угля активированного и все нормалек.
-ужасно тянет живот. я была уве
Три девицы вечерком
засиделись за компом.
Китаянка, россиянка
И лиха американка.
Засиделись, замечтались,
В чате дружно так общались.
Россиянка чуть робеет,
Смайлик в строчке той краснеет:-
«Кабы мне на Новый год
Подарил бы Дед Мороз
Мужа, знаете такого,
Раскрасавца удалого!
С замком в бухте Тимбукту,
С миллионом на...
Эх, если бы так же быстро шли последние месяцы беременности. Если первый месяц я помню как в тумане, я тогда ещё не отошла от родов, потом весь месяц кормила через слезы, болело все, то ко второму месяцу я наконец-то смогла выдохнуть. Грудь перестала бол...
Для тех девушек, кому тоже прописали лечение путем введения в искусственный климакс. В свое время я судорожно в слезах искала такие истории, но их было довольно мало, вопросов в голове было больше, чем ответов. Надеюсь, история будет полезной) Итак, климакс в 33 года, так ли это страшно? в общем, поехали)
Схема была стандартная: у