купила себе, признаюсь, для обезболивания эпиляции...
брызгаю в рот - моментально немеет всё, брызгаю на кожу (рука-нога) - НОЛЬ реакции :( как сделать, чтоб и на коже "работало"?
Лидокаин спрей — это местное анестезирующее средство, которое применяется для временного обезболивания кожи и слизистых оболочек. Лидокаин блокирует натриевые каналы, что препятствует генерации импульсов в нервных окончаниях и временно устраняет болевую чувствительность. Лидокаин спрей используется в различных областях медицины, таких как стоматология, хирургия, гинекология, дерматология и других. Перед применением лидокаина необходимо проконсультироваться с врачом и ознакомиться с инструкцией по применению.
купила себе, признаюсь, для обезболивания эпиляции...
брызгаю в рот - моментально немеет всё, брызгаю на кожу (рука-нога) - НОЛЬ реакции :( как сделать, чтоб и на коже "работало"?
Собственно и весь вопрос. Мне одна знакомая тетя-врач как-то посоветовала купить на случай разбитых коленок. Кто-нибудь пробовал? Он на свежую ранку не щиплет? Или может вокруг брызгать?
совместимы ли?
Если использовать спрей, как местный анастетик при эпиляции?
Можно использовать? В зоне бикини.
Девочки , можно ли использовать спрей лидокаин перед эпиляцией во время беременности?
Девчатки!!! Подскажите пожалуйста!!!! А можно ли использовать спрей лидокаин, хочу эпиляцию сделать...
В чем разница между спреем лидокаина и тем что в ампуле? Имею ввиду по составу
Спасибо
раскрыла сегодня синехии....
не пакала, даже улыбалась, т.к. не поняла, что я сделала...смазала овестином.
но через полчаса она начала реветь!!!!
хочеть писать, а ей щипет, она терпит и не может пописать!!!! так с ночи и не писала!!!
купила лидокаин спрей и синтомициновую мазь....
подскажите. что делать????
Девочка прошу помочь. Какой препарат дефективный для анестезии учаска кожи?????? Иду сегодня к своей Г убирать папилломы электрическим током. В прошлый раз использовали Лидокаин спрей 10% эффекта ноль, боль ужасная и невыносимая.
В чем и вопрос. Мне сегодня в жк собирались это сделать без обезболивания, но я заортачилась, я живой человек, да и боли боюсь, завтра сказали приносить лидокаин в спрее. Прижигают у нас радио чем-то там.
Девочки, сегодня в голову взбрело, что можно с собой взять спрей лидокаина, и брызгать им швы после родов, почитала что противопоказания нет, при правильной дозировке. Кто нибудь пользовался?
Для беременных (брала несколько таблеток при беременности): Гинипрал, Финоптин, свечи Папаверина, Лидокаин-спрей (в роддом можно взять с собой и отдать акушерке).
Для деток от желтухи (нам назначили, но она сама прошла, даже не открывали) - Хофитол
Для деток: Эспумизан (полпузырька).
От стафилококка, клебсиеллы и пр. антибиотик - Аугментин.
Капли для глаз для...
Может кому пригодится....Сколько я не делала этой депиляции себе и клиентам...Я не понимаю,как вы все это терпите,девочки!!!Я сама боли боюсь до жути..чтобы мне себе сделать глубокое бикини-о боже,столько времени,сил и слез уходит!
Путем многолетней практики в этом деле я поняла: Эмла-деньги на ветер,крем абсолютно не помогающий ни в депиляции ни в других...
Девочки, кто делал шугаринг во время Б???
Я раньше сама себе делала...правда потом травма руки и вот уже больше полугода прошло...решила попробовать вновь. Так вот... раньше обезболивала спреем Лидокаин, а сейчас прочитала противопоказания: беременность...и т.д.
Как Вы думаете, он может повлиять как то ? кто чем обезболивал? или так выдирать?
Девчонки, ток родила. Нам и 10 дней нет. Полностью на ГВ. Надрез сделали. Сил нет терпеть боль. Ни лежать ни стоять((( можно ли пользоваться спреем лидокаин? И как часто, если да...
И вообще, кто как справляется с антология ной проблемой?
ребенок вчера или позавчера наступил на ежа, ничего не говорил и не жалуется вообще,у мужа всю ногу разперло и вчера пинцетом доставали,обнаружили сегодня у ребенка!
Проблема в том, что они не торчат, а уже внутри и кожа заросла, что делать?квырять и доставать?
есть с собой спрей лидокаин и антигистаминные
И если ничего не делать что будет?
Девочки!
Сегодня делала биопсию шейки матки.
Обезболивание - лидокаин ввиде спрея.
Но все равно было больно. Не сказать, что очень, но от неожиданности и боли дергалась,
а дергаться нельзя, когда внутри тебя врач с паяльником.
Теперь 2 недели секса низя, спорта низя, горячую ванну низя.
Если биопсия будет не очень, то придется еще шейку лазером...
Девчат, совсем сбилась с толку. Прижигали эрозию радиоволновым методом. К слову, совершенно не больно. Спрей лидокаин больнее щипет на слизистой!
Спустя час после процедуры живот еле-еле потягивает. Врач назначил половой покой на месяц. Но форумы и ...
Купила калгель, стали малышку беспокоить десенки, очень чешутся. Думала, когда покраснеют, помажу. А у него в составе ледокоин, у моей мамы на ледокоин аллергия, как и на многие лекарства, ей почти все нельзя. Вот теперь думаю, а не передалось ли доченьке? У самой аллергии нет, только раз температура была то ли на фоне лидокоина, то ли после посещения стоматолога, давно было. В родах применяли...
Я - будущая мама, нахожусь на 5ом месяце беременности. Мне 23 года, коренная москвичка, живу в центре города. Только начала познавать радости беременности и будущего материнства.
Мне уже известно, как мало времени и сил бывает у мам и беременных на то, чтобы привести себя в порядок. Тем более, дойти до салона красоты. Не говоря уж о финансах.
Поэтому хочется предложить вам...