Собственно вопрос в заголовке. Уже не знаю где рыть, четыре дня температура, два из них 37.5 а два их них 38. Знобит. Анализ крови повышены нейтрофилы сегментоядерные и пониженные лимфоциты. Все. Бак посевы чистые.
Ноет и режет низ живота, подташнивает. Причину найти не могут. Горло/нос/легкие - все чистое