Войти
Бэбиблог Темы лингвально это как

лингвально это как

Обсуждения по теме
Мама девочки (15 лет) Москва
Видимый результат - невидимые брекеты

Здравствуйте всем. Хочу поделиться информацией, которая может порадовать многих девушек, желающих улучшить свою улыбку.

Разговор пойдет о новых внутренних (лингвальных) брекетах WIN

Брекет-система WIN – это новая лингвальная система, созданная профессионалом своего дела, ортодонтом мировой известности, доктором Д.Вихманом. Именно он создал брекет-систему Incognito. WIN...

Москва
Золото – драгоценное здоровье

Золото – один из самых дорогостоящих металлов на планете. Предмет восхищений и преступлений, подвигов и войн на протяжении чуть ли не всей истории человечества. На протяжении многих веков оно продолжает оставаться одним из наиболее ценных и востребованных благородных металлов. С древнейших времен, когда золото использовалось исключительно для изготовления украшений и предметов обихода, спектр...

Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Лингвальные брекеты

Девочки, кто ставил??? Всю жизнь тихо комплексую из-за неровных зубов. С обычными брекетами ходить стесняюсь, и вот начиталась о лингвальных, думала думала и пошла на консультацию. Брекеты STB обойдутся мне в 175 тыс. и 1,5 года ношения. Очень много сомнений, если кто-нибудь сталкивался, подскажите, как ощущения, долго ли привыкали и сколько вам это стоило.

Мама девочки (15 лет) Москва
"Невидимые" брекеты

Если вы стесняетесь своей улыбки, а носить брекеты кажется еще более ужасной перспективой, то я могу предложить Вам НЕВИДИМЫЕ БРЕКЕТЫ!

 

Аппаратура WIN – это брекет-система, фиксируемая на внутренней поверхности зубов!!!

 

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Караганда
Брекеты. Щель

Ну что на напасть((((  Хожу с брекетами 7 мес. Верхняя лингвальные простые металич. Так вот верхние ношу чтобы сдвинуть щель. Процесс идет очень медленно. Первые 2 месяца шло привыкание, потом надели цепочку, и 2 месяца подряд из-за цепочки  слетал брекет с клыка((((( Проблему вроде устранили, Во общем только сейчас я начинаю по-тихоньку видеть результат((( Как же это долго((( Эх надеялась на...

0
7
Томск
Брекеты в 30 лет...и такое бывает!

Привет всем! Может кому-то покажется довольно странным, но в своём возрасте я впервые решила надеть брекеты. К сожалению, в детско-подростковые годы, когда это все нормально переносится и лечение на брекет-системе проходит более гладко и быстро, у моих родителе...

6
Мама девочки (15 лет) Москва
Зачем ставить внутренние брекеты

Многие думают, что установка брекетов внутри - это "Понты" и "Пафос"... Работая ортодонтом, при выборе той или иной аппаратуры, а также подходов в лечении пациентов, я стараюсь основываться на клинических исследованиях, включая работы наших иностранных коллег.

Благодаря тому, что я владею профессиональным английским, то читаю статьи в оригинале на портале PubMed
Вот название статьи...

0
Мама девочки (15 лет) Москва
Ортодонтия для подростков

Многие родители знают, что заниматься исправлением прикуса лучше в детском и подростковом возрасте. В возрасте 6-12 лет проводится так называемое ПРЕОРТОДОНТИЧЕСКОЕ лечение.

0
9
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Ротавирусная инфекция.

Хочу уточнить,что пост ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ.

Перед применением лекарственных препаратов консультируйтесь с врачом.

И так, ротавирус опасен прежде всего ПОТЕРЕЙ ЖИДКОСТИ.

А именно- диарея и рвота.

В первую очередь следует остановить рвоту:

«Мотилиум\мотилак\пассажикс»(состав у всех трех один и тот же)-

Мама мальчика (15 лет) Москва
Ротавирусная инфекция.

Хочу уточнить,что пост ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ.

Перед применением лекарственных препаратов консультируйтесь с врачом.

И так, ротавирус опасен прежде всего ПОТЕРЕЙ ЖИДКОСТИ.

А именно- диарея и рвота.

В первую очередь следует остановить рвоту:

«Мотилиум\мотилак\пассажикс»(состав у всех трех один и тот же)- препараты доступны в аптеке БЕЗ рецепта...

Москва
ВИНИРЫ, ОСОБЕННОСТИ И НЮАНСЫ

Виниры, используются в ортопедической стоматологии, и основная их задача заключается в создании безупречной эстетики. Если Вы хотите обладать настоящей голливудской улыбкой, то Вам необходимы именно они.

Виниры, представляют собой тонкие керамические накл...

Лениградская
Ротавирусная инфекция.

Хочу уточнить,что пост ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ.

Перед применением лекарственных препаратов консультируйтесь с врачом.

И так, ротавирус опасен прежде всего ПОТЕРЕЙ ЖИДКОСТИ.

А именно- диарея и рвота.

В первую очередь следует остановить рвоту:

«Мотилиум\мотилак\пассажикс»(состав у всех трех один и тот же)- препараты доступны в аптеке БЕЗ рецепта...

Астрахань
Ротавирусная инфекция.

Хочу уточнить,что пост ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ.

Перед применением лекарственных препаратов консультируйтесь с врачом.

И так, ротавирус опасен прежде всего ПОТЕРЕЙ ЖИДКОСТИ.

А именно- диарея и рвота.

В первую очередь следует остановить рвоту:

«Мотилиум\мотилак\пассажикс»(состав у всех трех один и тот же)- препараты доступны в аптеке БЕЗ рецепта...

Мама мальчика (50 лет) Москва
Мой Ортодонт – клиника ортодонтического направления!

"Мой Ортодонт": Ваш Путь к Здоровью и Красивой Улыбке Забота о зубах - это инвестиция в долгосрочное здоровье, и в этом важном вопросе выбор стоматологической клиники играет ключевую роль. В море медицинских учреждений, выделяется "Мой Ортодонт" - премиальная клиника ортодонтического направления в Казани, где вас ждет первоклассное обслуживание

Москва
Надо поправить зубы

Надо поправить зубы - так думают многие взрослые россияне. Но потом представляют картинку: огромные металлические пластинки на зубах, думают - «жаль что не было возможности обратится к ортодонту в детстве…» и забрасывают идею о брекетах. А зря, если еще ...

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкино
Исправлять прикус лучше в детстве.

Исправить прикус и выровнять зубы никогда не поздно. Но все же лучше сделать это, пока ребенок маленький

Выбивающийся из общего ряда зубик смотрится умильно лишь у малышей. Щербатая улыбка подростка выглядит уже менее привлекательной. К тому же это еще и вопрос здоровья.

1
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск
Про лечение ротавируса

https://www.babyblog.ru/user/Alexandrella/3213267
У всех неграмотных "медиков" есть друзья-знакомые-близкие. У всех. При этом все считают, что какая-либо связь с "медиком" - это гарантия качества оказываемой помощи. Бугага, конечно. И вот прекрасный пример. Настолько чудесный, что претендует на то, чтобы затмить 550) Всего сутки, а уже больше 90 репостов. 90, Карл!
Ротавирус...
3
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха
Чемоданчик на выставку

Очень полезный пост, боюсь потерять, отсюда

СОБИРАЕМ ЧЕМОДАНЧИК на выставку или Как всё предусмотреть и ничего не забыть, собираясь на выставку рукоделия

0
Москва
Аптечка взрослая
НАША АПТЕЧКА ЧТО ПОЛОЖИТЬ В ДОМАШНЮЮ АПТЕЧКУ?

В каждом доме есть ящик (пакет, шкафчик, полочка или шкатулка для хранения лекарств, так называемая аптечка. Ее содержимое может очень многое рассказать о владельце, а в определенных обстоятельствах может спасти жизнь вам и вашим близким.