Напишите в комментариях пожалуйста контакты логопедов!
Логопед в Оренбурге: помощь ребенку
Поиск логопеда в городе Оренбурге. Логопед — это специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и коррекцией нарушений речи у детей и взрослых. Логопед помогает исправить произношение звуков, развить речь и улучшить коммуникативные навыки. При выборе логопеда важно учитывать его квалификацию, опыт работы и отзывы других клиентов. Для записи на консультацию или занятия можно обратиться в специализированные центры, частные кабинеты или воспользоваться онлайн-платформами.
Добрый день
Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда дефектолога или нейропсихолога в Оренбурге.
Желательно опыт работы с тяжелыми детьми (с диагнозами). Возраст ребёнка до года. 9 месяцев. Опишите свой опыт пожалуйста.
Девочки, выручайте! Нам для старшего сына (ему 9 лет) нужен хороший ПРОВЕРЕННЫЙ логопед, который действительно добивается результатов. Нам нужно поставить букву "Р". Я с ним дома заниматься не могу, так как у меня у самой буква "Р" очень мягкая))) В общем, если у кого был подобный опыт работы с логопедом и он реально помог, то поделитесь пожалуйста его телефончиком)
Девочки из Оренбурга, кто сталкивался с проблемой ЛОГОПЕДА. Сыну почти 5 лет, сегодня сходили в поликлинику к логопеду, она нас так технично отбрила, типа очередь на занятия у нее расписаны чуть ли не на пол года, и посоветовала обратится в клуб раннего развития МОЗАЙКА. Я туда позвонила и еще в несколько мест, оказалось, что занятия с логопедом это очень затратное дело))))) цена за занятие...
Девочки,кто с Оренбурга,в среду собираюсь сходить в этот центр,хочу Егорку туда поводить,чтоб развивался,у нас знакомые водят и очень довольны,что скажете???
В этом центре:
1) Методика Монтесори(от 9мес-3 лет)
2) "Умка"(от 3-5 лет)
3) Подготовка к школе
4) Английский от 3-10 лет
5) Экономика для малышей
6) Логопед
7) Психолог
8)...
Всем привет. Мамочки 5летних не разговаривающих деток,подскажите что делаете?Сыночку 5 лет,не разговаривает. Только "мама,папа,Ата,ае(аже),апай,ага,дай". На лечение ездили в Ташкент,сказали,что больше необходимости приезжать нету. В Оренбурге были,назначали микротоковую рефлексотерапию,но я не рискнула. Делали трансплантацию стволовых клеток. Ре
Всем привет. Мамочки 5летних не разговаривающих деток,подскажите что делаете?Сыночку 5 лет,не разговаривает. Только "мама,папа,Ата,ае(аже),апай,ага,дай". На лечение ездили в Ташкент,сказали,что больше необходимости приезжать нету. В Оренбурге были,назначали микротоковую рефлексотерапию,но я не рискнула. Делали трансплантацию стволовых клеток. Ре
Привет всем! Хочу просто поделиться о своем настроение и в целом.Никогда не делилась. ;)но.. Оренбург. Лето. +32. Я воспитываю сына-Максима. Сегодня катались на велосипеде 4-х колесном со мной. А до этого пробная поездка была с дедушкой(свекром). Получается кататься,но что-то педали туги у этого так ггназываемого "мустанга" ;). Наверно не один папа так не учит,как я сегодня ползала на коленях...