Решили уйти от нашего психолога и походить к логопеду-дефектологу во Владимире, пока на 1 раз в неделю, а там через месяц посмотрим. Филиппу она вроде понравилась, да и на нас неплохое впечатление произвела.
Ездили 10 марта к бабушке на день рождения, бабушка болела и быстро устала от нас, уехали пораньше от неё и решили съездить в детский мир. Вот дети там повеселились...