Войти
Бэбиблог Темы Локоток форум

Локоток форум

Быстрый ответ

Поиск информации и общение на различные темы на форуме, посвящённом локоткам.

Обсуждения по теме
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет)
Простое и эффективное средство при коликах.

Недавно на одном из форумов вычитала такое простое и эффективное средство при коликах которые возникают из-за невозможности выхода газов.Мамочки попробовали на своих детках и были очень довольны,тк все оказалось действенным.

Локоток левой руки попробовать соединить с правой коленкой и наоборот, ребенок мигом пропукивается . Очень хорошо делать это упражнение по утрам и после...

0
6
Мама мальчика (13 лет) Томск
А ребенку ни фига и не надо оказывается!

Наткнулась тут на статейку на мамском форуме...Ну сказать, что я в ауте, это ничего не сказать. Девки, ребенку вообще ничего не нужно!

Кое-где посокращала, ну и от комментариев конечно не удержалась:))

Мама девочки (19 лет) Новосибирск
Как это было

Ну вот и мой рассказ про роды :) Писала дней через 10 после самих родов чтоб ничего не забыть :)

3
9й месяц беременности, ужас кошмарный!

Дорогие ББ-шки, даже не знаю, что больше хочу, найти коллег по несчастью, вроде как полегче, когда не одна такая. Или собрать статистику, все ли со мной вообще в порядке. То ли уже от одурения тупо пожаловаться! Вот подходят к концу эти счастливые, полные переживания 9 месяцев. Вспоминаю этот путь и поражаюсь, как время быстро летит. Вот кажется только с мужем смотрели 2 полоски теста...

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
Приданое для новорожденного

В инете полно списков приданого для новорожденных. Уже по прошествии времени я могу составить свой. Итак, что нам действительно понадобилось, а что оказалось лишним. Начнем-с =)

9
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти
Дневник. Предпоследнее...

1/12
Проснулась с чувством: "Я ФЕЕЯ!!!". Только вот порхала я низэнько. Встала на весы - ну так и есть, кто-то привязал якорь: 72 кг.  А если учесть, что я  еще порхала в своей любимой МЧС-совской футболке... Я ФЕЯ-СПЕЦНАЗОВЕЦ! И дубин... то есть волшебная палочка у меня тоже есть :)

Порхала я по всяким тканевым магазинам, да шторным. Я думала, найти простой лен или хлопок...

2