Войти
Бэбиблог Темы Мамский форум: диалоги и выговориться

Мамский форум: диалоги и выговориться

Быстрый ответ

Мамский форум — это онлайн-платформа, где матери могут общаться, обмениваться опытом и получать поддержку от других родителей. На форуме обсуждаются различные темы, связанные с воспитанием детей, развитием малышей, проблемами и радостями материнства. Участники форума могут задавать вопросы, делиться своими историями и получать советы от опытных родителей.

Обсуждения по теме
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск
с мамского форума :)

awyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся...

4
♡Ната Ли♡
Сынок, 30 лет 11 месяцевСыночек, 26 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет 4 месяца Москва
Про мамский форум

Если вдруг от нефиг делать Забредешь на мамский форум, И тебе начнут фанатки Компостировать мозги, Не сердись и не ругайся И спокойно им поведай, Что ребенок твой с рожденья Ест котлеты и зефир. Обожает макароны, Груши, яблоки, печенье, Пиво, виски, ром ...

Про мамский форум.
Если вдруг от нефиг делать
Забредешь на мамский форум,
И тебе начнут фанатки
Компостировать мозги,
Не сердись и не ругайся
И спокойно им поведай,
Что ребенок твой с рожденья
Ест котлеты и зефир.
Обожает макароны,
Груши, яблоки, печенье,
Пиво, виски, ром с текилой,
Калорийный майонез…
Пусть они в бессильной злобе
Пишут гневные...
3
Аня
Лизочка, 18 лет 10 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Про мамские форумы)))))))

Если вдруг от нефиг делать
Забредешь на мамский форум,
И тебе начнут фанатки
Компостировать мозги,
Не сердись и не ругайся
И спокойно им поведай,
Что ребенок твой с рожденья
Ест котлеты и зефир.
Обожает макароны,
Груши, яблоки, печенье,
Пиво, виски, ром с текилой,
Калорийный майонез:
Пусть они в бессильной злобе

6
Кать
Дарья, 28 лет 4 месяцаИван, 20 лет 3 месяцаСтепка, 16 лет 6 месяцев Москва
С мамского форума

Почту чистила, наткнулась на старое сообщение. Не могла пройти мимо... У нас попадание на 88%

Какая всё же прелесть - наши папки!!!

С мамского форума.

1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарств, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы...

5
Нашла на одном мамском форуме

Начну с того, что и без беременности у меня вечно все терялось, исчезало, путалось и т.д., А с приходом этого состояния, так вообще.
 До последних месяцев я работала и ставила "стахановские рекорды". Мозги на работе "пахали" безотказно! А вот дома..... отдыхали... Я забывала все! Иногда по пять раз звонила и сообщала одну и ту же потрясающую новость кому-нибудь. Забывала чистила ли зубы...

PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона
читая русскоязычные мамские форумы

в первую очередь где общаются беременные и переживают за будущих отцов, которые, бедные, после рождения ребенка будут довольствоваться сном на коврике, ролью банкомата и полуфабрикатами на ужин. Ощущение, что они -такие комнатные породистые собачки, которых надо выгуливать, кормить специальной едой, разработанной лучшими собаководами и гладить по спинке. Потому что приготовить себе и жене еду...

Катя
Вячеслав, 14 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 4 месяца Электросталь
Стишок про мамский форум

Если вдруг от нефиг делать Забредешь на мамский форум, И тебе начнут фанатки Компостировать мозги, Не сердись и не ругайся И спокойно им поведай, Что ребенок твой с рожденья Ест котлеты и зефир. Обожает макароны, Груши, яблоки, печенье, Пиво, виски, ром с текилой, Калорийный майонез: Пусть они в бессильной злобе Пишут гневные комменты Отвечай: «Эх вы, деревня! Это типа педприкорм!»...

Azhurova
Бусина-Марусина, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну вот я и зарегилась на мамском форуме)))

Спустя 1,3 месяца с тех пор, как я стала мамой, зарегилась я на мамском форуме. Читала этот сайт давно, но не было времени ( да и сейчас не много), но тут столкнулась с проблемой и решила: буду находить время и вспоминать родную письменную речь)).

А все началось с того, что я искала отзывы о коляске и никак не могла их найти.... Об этом я и напишу свою вторую запись.

Стася
Ляля, 18 лет 2 месяцаНаня, 15 лет 6 месяцев Москва
Пародия на мамский форум)))

ПОМОГИТЕ!!! Безумно хочу кормить грудью!!!
За эти годы я так привыкла к ночным кормлениям грудью моего малютки, что не знаю как же дальше без них буду спать... Я всё думала дождаться инволюции, но сын решил жениться (ему 19 лет), а в нашу кровать его жена уже не помещается - и так папик всё время падает... Поддержите меня, девочки!!!! Перевязала грудь, сижу-реву!!! Как же теперь наше...

5
Иван
Никита, 19 лет 7 месяцев Москва
Воспоминания рожениц (с мамского форума)
Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной...
0
6
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель
Воспоминания рожениц (с мамского форума)
Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам...
2
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки
Воспоминания рожениц (с мамских форумов ))))))))))

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

2

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

3

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он...

0
9
Звереныш
Сандро, 20 лет 9 месяцевМарусевич, 16 лет 5 месяцев Москва
(с)пертою из мамских форумов
Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной...
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк
ЮМОР. Воспоминания рожениц (с мамского форума).

Скопировала у  http://www.babyblog.ru/user/lenta/ivan (не могу добавить пользователя)..........просто очень повеселило)))

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный...

7
Анастасия
Лизавета, 17 лет 3 месяца Пермь
Если вдруг от нефиг делать Забредешь на мамский форум,

И тебе начнут фанатки
Компостировать мозги,
Не сердись и не ругайся
И спокойно им поведай,
Что ребенок твой с рожденья
Ест котлеты и зефир.
Обожает макароны,
Груши, яблоки, печенье,
Пиво, виски, ром с текилой,
Калорийный майонез:
Пусть они в бессильной злобе
Пишут гневные комменты
Отвечай: "Эх вы, деревня!
Это...
2
Лена
Алексей, 17 лет 11 месяцевАлександра, 26 лет 4 месяцаМишутка( Михаил), 15 лет 4 месяца Москва
85 вырезок с форума - про пап и детей:) С мамского форума.


1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарст, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению - ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковатся у помойки...

8
Volha
Miraslava, 1 год 9 месяцев Сарасота
Токсичная сторона мамских форумов: обесценивание и хейт

Меня искренне удивляет одна вещь - почему на форумах о материнстве так агрессивно клюют именно тех женщин, которые решаются написать честный, тяжёлый, неидеальный опыт, а не очередную удобную сказку про счастье 24/7, идеальные роды, спокойного ребёнка и бесконечное умиление.

Создаётся ощущение, что существует негласная цензура: о материнстве можно г

Екатерина
Матвей, 16 лет 5 месяцев Москва
Обсуждение мужей на мамском форуме (тема - дети) :)))))

Говорю мужу: “Надо будет ленточку купить - если девочка розовую, если мальчик - голубую”. Долго со мной спорил, доказывая, что он хочет зелёную!

Я беременная, просыпаюсь в 5.30, чувствую - по ногам течет. Толкаю мужа: “Включи свет, кажется, воды отошли”. Включил, посмотрел: “Да, похоже на то”. Ложится и спрашивает: “Ну что, свет выключать?”. Это он собрался дальше спать!..

1