Народные методы это понятно: лук, чеснок, мед, лимон, морсы и т.д. Нос промывать морской водой тоже действенно.
Но на всякий случай хочется и мазь какую-то, т.к. на улице часто, то в садик, то в магазин.
Но совсем не знаю от какой толк будет, какую используете вы при беременности?
Может кто что посоветует из собственного опыта?