Войти
Бэбиблог Темы Машинка для удаления катышков: уход за одеждой

Машинка для удаления катышков: уход за одеждой

Быстрый ответ

Это устройство для удаления катышков с поверхности тканей и трикотажа. Используется для поддержания опрятного внешнего вида одежды, покрывал, обивки мебели и других изделий из текстиля.

Обсуждения по теме
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Машинка от катышков, нормальная существует?

То ли я такая неудачница, то ли что...

Покупаю третью машинку от катышков, ну они в принципе не дорогие (200-300 руб.)... но блин, обидно. Пару дней назад купила новую в Медиамаркте (Polaris) сейчас попробовала дочке колготки "обновить", пару секнд - вырубилась, кнопку только надо зажатой держать чтобы работала, а спустя пару минут вообще отрубилась... пипец.

Посоветуйте...

Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва
Машинка для срезания катышков.

 Вдруг кому-то будет полезным отзыв...Муж тут недели 2 назад купил мне машинку для срезания катышков Максвелл(в Эльдорадо). Я мега довольна. От сына и дочки осталось немного вещичек+в эту беременность нам много очень хорошеньких вещичек отдали даром-но почти все понятно дело в катышках(где-то больше,где-то меньше). Машинка чудо-прекрасно всё очищает,медленно конечно-но зато результат...

Москва
Машинка для удаления катышков с одежды

Машинка для удаления катышков с одежды. Все сталкивались с этими жуткими катышками, и как не дергай их, никуда они не денутся. Машинка аккуратно и бережно почистит вашу одежду. ------ Быстрое и эффективное удаление катышков с одежды и мягкой мебели ----------- острые стальные лезвия --------- работа от встроенных аккумуляторов ------- световая индикация зарядки индикатора -------- прозрачный...

Мама двоих (12 лет, 2 месяца) Казань
машинка для удаления катышков ;)

добрый вечер! начнем с того, что данное чудо появилось у нас больше 3х лет назад, сестра мужа купила...стоило оно 134р, немного скептически я отнеслась к данному прибору, но однажды попробовав, я сделала любимую водалазку мужа почти новенькой, через какое то время она перестала работать, я подумала что все, умерла...

каждый раз при уборке я на нее натыкалась....не давала она мне покоя...

Мама девочки (15 лет)
Машинка для удаления катышков.

Девочки, это такая полезная и нужная вещь !!! С её помощью все свитера, детские :колготы, носочки, кофтачки, ползуны и т.д. - в идеальном состоянии. Не представляю, как мы раньше жили без неё !!! )

Теперь вещей для ссылок на дачу стало значительно меньше !!!

Мама мальчика (18 лет) Москва
Машинка для удаления катышков Philips

Пользуюсь уже больше года и не понимаю, как раньше без неё обходилась. Некоторым вещам она просто дарит вторую жизнь! Детские носки... сколько на них собирается катышек... машинка просто превратит их в гладкие и опрятные. Я при гла жке белья всегда держу ее на гладильной доске, чтобы одежду приводить в идеальный вид сразу. Очень советую.

5
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак
Машинка для стрижки катышков

девочки хочу машинку для стрижки катышков с одежды, у кого есть такие поделитесь опытом какие стоит брать какие нет что это вообще за штуки и с чем их едят у нас видела 250руб и гарнтия 3 мес какие то китайские даже фирмы такой не разу не видела поделись опытом

5
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск
Машинка для удаления катышков

Есть машинка Phillips, служит уже много лет, в целом я ей очень довольна, чистит хорошо, но она на батарейках. Какие бы хорошие аккумуляторы ни брала, хватает не надолго, а чуть садятся, качество чистки уже не то. Ну и накладно получается. Трое детей + какие свои вещи, в общем машинка без дела не лежит. Задумалась над тем, чтобы купить такую, ко

Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Скажите

кто пользуется машинкой для удвления катышков с одежы? Помогает?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово
Катышки.

Девочки как избавиться от катышков, уже покупала две маленькие машинки по уборке катышков, но это какая то ерунда. Чем ещё можно их убрать.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
***
Купила машинку для очистки одежды от катышков, большую, быструю - весь гардероб побрею. Господи, как же я раньше без нее жила?!
9
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Женская одежда, ст.м.Ясенево

1) Куртка OGGI, полиэстр

р-р 50, по спинке - 54 см, рукав от плеча - 63 см, ОГ - примерно 108.

состояние - хорошее, можно пройтись машинкой для срезания катышков и будет еще лучше))

Цвет - светло-бордовый (на фото не получился)

4
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
У кого есть покрывала из ИКЕА?

Давно хочу покрывало на кровать,но чтоб на нем и лежать приятно было. У кого какое есть? Какие отзывы? Нравятся с цветочками хлопковые,но как в эксплуатации? Можно ли стирать в машинке? Есть ли катышки? И вопрос у кого имеются кошки,что с покрывалом от их когтей?)

0
4
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Для тех, кто в танке

Мало ли, может не я одна такая)))

Были у меня вкладыши бамбино мио, еще со вторым ребенком юзаные, кучу раз стираные, а все равно, дубовые((( все не могла понять, как же так...хлопок, от стирки должны стать только мягче... Пригляделась, а на поверхности маленькие катышки, решила я их побрить))) какие же они стали мягонькие)) на радостях все подгузники перебрила... И как чувствую, что...

0
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово
Одежда на малышку от 3 до 12 месяцев

Комплект одежды: три маечки с длинным рукавом+шорты+колготы+кофточка-болеро+ мягкие сапожки. (САПОЖКИ ПРОДАНЫ)
Всё NEXT. Размер одежды: 3-6 месяцев.
Цена за комплект 500 рублей. Под cut подробнее.