Стали руки и ноги отекать, а ещё промеж ног всё болит, как будто на коне сутки скакала, ещё болит кожа где печень, жжёт как при ожоге, терапевт мне сказала что это матка нерв защимляет, если у кого то так есть, нужно мазать Меновазином, очень помогает!
Меновазин при беременности
Меновазин — это лекарственное средство, которое применяется для облегчения боли при невралгии (поражении периферических нервов) и миалгии (мышечной боли). Препарат оказывает местное обезболивающее действие и вызывает ощущение холода, лёгкого жжения и покалывания. Перед использованием меновазина необходимо проконсультироваться с врачом.
Девочки, помогите...вчера сильно начала болеть спина,нерв защимила...сказали можно только меновазин...сегодня чуть лучше,но начал болеть живот...(((нужны ваши советы((
Подскажите пожалуйста , у супруги болит бок , больно лежать на правой стороне , выписали раствор меновазина этого . Прочитал кучу информации , многие мажутся им чуть ли не с ног до ушей , а кто то наоборот опасается . В интернете и в инструкции ответ однозначный
Можно ли использовать в первом триместре?
кто нибудь растирался с меновазином ноги или поясницу?
Добрый вечер девочки!! А не подскажите Меновазином кто нибудь пользовался во время беременности?как часто?
Кому назначали просто растирирать?
У меня вчера начались боли в спине (внизу над копчиком), я с утреца в больницу (т.к. не спала пол ночи), а она мне сказала не страшно, наверное от того что много сидишь ( перелёт, 3 часа в очереди к врачу, вождение)
Но мне всё равно страшно если это угроза
п.с.: папаверин и ношпа вчера на ночь не помогли!
выделений никакх...
У меня в период вынашивания ребенка были постоянно различные мышечные боли и врач выписал мне миновазин при беременности. Так как, я постоянно переживают, за каждый прием таблеток, то решила выяснить, как данный препарат влияет на развитие плода и вообще на ход беременности. Узнала от других женщин, которые тоже принимали миновазин при беременности, что на плод он никако действия не оказывает...
Кто то пробовал меновазином пользоваться? было облегчение?
Девочки, это чудо, час назад написал пост о синдроме раздраженных ног и меня осенило попробовать намазать икры «меновазином»
Очень помогло, приятная прохлада, можно спать!!!
Попробуйте, если тоже мучаетесь таким
Стоит копейки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался меновазином, у меня протрузия ,поясница очень болит, сейчас 13 недель, терапевт назначила натирать спину меновазином,а в инструкции написано,что он противопоказан, можно ли им пользоваться?
Меновазин является комплексным препаратом местного действия, в состав которого входят компоненты, специально подобранные для того, чтобы быстро снять острую боль и, в то же время, оказать противовоспалительное действие. Именно поэтому, его назначают в качестве местного обезболивающего, а также противозудного средства.
В состав Меновазина входят ментол, новокаин, анестезин и, в...
Можно ли использовать эту мазь от болей в спине? Берем 23 недели. Помогает? Мне спрашивать у своего гинеколога смысла нет, все равно ничего не подскажет, ее миссия это направления на мочу давать.
После полуночи карета золушки превратилась в карету, кучер в крысу, лошади в мышей, платье в лохмотья... а мне так начинает выкручивать ноги, что искручусь вся изверчусь, сил нет на одном месте полежать 20 сек, уснуть вообще никаких шансов, уже 100 раз об этом здесь писала и про массаж консультировалась и про детралекс... вчера муж не выдержал и чуть не силой намазал мне ноги меновазином... и...
Всем привет, видимо на днях продуло шею. Сидела работала у окна,на улице похолодало. С закрытыми окнами невозможно,душно..в общем сегодня начало болеть. Если станет хуже, можно ли перцовый пластырь? Или Меновазин? Вроде как они разрешены при беременности (2 триместр). Обычно у меня начинает болеть с такой силой потом,что не повернуться...
Всем привет! Почти месяц мучаюсь с синдромом грушевидной мышцы (проще говоря, попу защемило - ни встать, ни сесть, прострелы в спину🤪).
Кто использовал Меновазин во время беременности? Его вроде как нельзя, но можно (как у нас часто бывает). Расскажите о своем опыте.
я намазала и теперь совесть гложет меня(
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в воскресенье у меня воспалились лимфоузлы на фоне второй вакцины, не задумываясь о запахах намазала их меновазиновым раствором, вчера дочь, 2.5 месяца, проспала весь день, погода была ужасная, подумала, что на погоду, вечером вспомнила, что меновазином пользовалась, начала переживать, что из-за него ребенок
Девочки, уже спрашивала за этот препарат и многие его использовали от боли в спине и защемлении нерва при беременности. Нигде не могу найти мазь по городу, в продаже только раствор. Кто использовал скажите вы мазью пользовались или раствором спину растирали?
Девочки помогите пожалуйста разобратся, кто принимал меновазин при беременности, особенно в 1 триместре. Мне врач назначила, так как я нечаянно потянула мышцы шеи, еле могу поворачивать голову от боли(( пришлось даже больнич...
От однократного применения возможет ли вред для ребенка?
Всем привет.
Комары за МКАДом нынче свирепствуют, дочке они оставили красные пятна и на коленях, и на руках, и, самое неприятное, над глазом, почти у самого века. Сегодня заезжала к нам моя тетя и с высоты своего жизненного опыта (2 детей и 1 внучка) заяви...Девченочки а МЕНОВАЗИН не опасен для плода, я им мажу бок у меня от позвонка идет защемление!
Я понимаю что кости двигаются и все такое...но это невыносимо. Ни ходить ни сидеть ни лежать нормально не могу....Ягодицы ноют.ноги ноют так будто я марафон 100 км пробежала..... терапевт посоветовала меновазин.... пока не пробовала
Чем вы спасались? И что можете сказать насчёт меновазина?
Кормлю грудью. Финолгон,фастум гель нельзя при ГВ.
Кто чем спасался? А то я еле хожу)
Всё! Нашла. Можно МЕНОВАЗИН,полностью безопасен при ГВ.
девочки,проснулась сегодня с сильной болью в спине...еле хожу....чем лучше помазать?....раньше мазала простым меновазином-помагало.....теперь не знаю,можно ли?