Конфликты со свекром: как сохранить мир в семье
Эта фраза может означать, что автор сообщения испытывает негативные чувства со стороны свекра. В ответе можно предложить обратиться за поддержкой к близким людям, профессиональному психологу или попробовать наладить отношения с отцом мужа, если это возможно и безопасно для автора сообщения.
Сыну 2.5 года, ребёнок желанный и планированный. С рождения как-то отношения не заладились с папой. Все 2.5 года копятся мои обиды на мужа из-за отношения к ребёнку.
Сначала он не подходил на его плач, только я. Много раз объясняла, что мы оба родители, стал подходить и пытаться успокоить (обычно безрезультатно).
Потом шлепал по попе за каждый писк и шалость, потом ещё и за слёзы...
Каждому ребёнку хочется знать, кто его родители. Узнавая информацию о своих кровных родителях, тётушках, дядюшках, сестрах, братьях, бабушках, ребёнок заполняет пустоту внутри своего сознания. Он обретает себя.
Мои родители
Ну что за бред у мужа в голове?! 🤦🏼♀️ До сих пор определиться не можем с именем. У них видети ли традиция в семье называть мальчиков Иваном или Сергеем. Он сам Иван Сергеевич, отец Сергей Иванович, и понеслось. Я лично вообще не понимаю таких закидонов. Причём его родители меня ненавидят и вообще говорят всякие гадости при меня. Я их знать не
1. Не буди его, когда он спит.
2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.
3. Не возражай ему и не утверждай ему, что твой совет лучше, чем его.
4. Не говори ничего такого, что задевало бы его.
Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице!
5. Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.
6. Не ожидай от...
1. Не буди его, когда он спит.
2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.
3. Не возражай ему и не утверждай ему, что твой совет лучше, чем его
.
4. Не говори ничего такого, что задевало бы его.
Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице!
5. Не одобряй его врагов и не...
1. Не буди его, когда он спит.
2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.
3. Не возражай ему и не утверждай ему, что твой совет лучше, чем его.
4. Не говори ничего такого, что задевало бы его.
Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице!
5. Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.
6. Не ожидай от...
1. Не буди его, когда он спит.
2. Не заставляй своего мужа
ждать еду. Голод - отец гнева.
3. Не возражай ему и не
утверждай ему, что твой совет
лучше, чем его.
4. Не говори ничего такого, что
задевало бы его.
Если ты будешь обращаться с ним,
как с царём, он будет относиться
к тебе, как к царице!
5. Не одобряй его врагов и не
Внезапно. Вчера умер свекр. У меня несколько вопросов:
1. Как помочь пережить это свекрови? Может есть вдовы здесь? Подскажите что делать то?
2. Как помочь мужу? Он старший сын в семье, теперь за главного( у нас тут классическая патриархальная семья) и пока что он держит себя в руках крепко, но все же я думаю прорвется скоро где то.
3. Еще два взрослых, но младших брата...
2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.
3. Не буди его, когда он спит.
4. Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.
5. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.
6. Не одобряй его врагов и не ненавидь...
Девочки, расскажите у кого была дипресия.....и как вы из нее выходили?
у дв.бррата жена месяц как родила. психует ужасно. ребенка ненавидит и называет ЭТА. она живет с его родителями, родители пунктуальны, не лезут когда их не просят, но ребенок явно страдает....массаж не делают, не купает(под краном спаласкивает) и первый раз гулялиспустя 3 недели после родов....и то не мать, а сестра...
Энн двадцать три и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает ночным сторожем в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти.
Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить...
Двадцать лет она меня ненавидит! Ее ненависть вросла в меня, мне физически плохо от нее. Сегодня приглашены к ним в гости. Я целый день настраивалась, что я должна, что это мама моего мужа, что это всего лишь гости на пару часов и прочее.. Сейчас поехали, меня реально трясло, пока собирались, потом муж и дети ждали в машине, пока я выйду. А я не могу! Вышла, поехали. Через пару километров...
В детстве я жила в полноценной семье среднего достатка, мама, папа и я. У папы был отец, но, к сожалению, его не стало в 33 года, и мой отец был на обеспечении у его родной сестре, то есть тети. Ее же я в последствии всегда буду называть бабушка. Женщина она, каких называют «себе не уме», красивая в молодости, да и сейчас ничего, у нее от первог
Энн двадцать три и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает ночным сторожем в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти.
Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца. Энн решает...
Ситуация. При ссорах муж всегда уходит в себя. Игнорит и меня и детей. На разговоры не идёт. А если тянуть больше 3ех дней его игнор- может просто уехать к бабушке или маме . Я не скандальная совсем, ненавижу эту атмосферу. Всегда пытаюсь помириться сразу же, обьяснить, привести доводы... чаще даже и вины своей не в вижу или не понимаю (?) чаще
В молодости встречалась с "плохими" мальчиками. Были не одни абьюзерские отношения. Мне изменяли, не ценили, но моя страсть заставляла всё забывать. И вот потом попался хороший мужчина. Зарабатывает, с квартирой, без вп, любит меня, заботится. Я решила, что хватит, вышла замуж. Но спустя несколько лет, поняла, что с ним дико скучно. Он любит быт
Вчера в пол 2 ночи звонит мать и говорит, что у отца инфаркт.
Отцу 48 лет. Мужу 46 в январе будет.
Просит помочь, чтобы его отвезли в кардиоцентр Самарский и договорились, чтобы лечили как следует.
Что невероятно 1 - в этом кардиоцентре лежит сейчас муж с почти тем же диагнозом...Но муж уже поправляется, НГ будет встречать дома. А когда я матери сказала, что у мужа был...
Дочери 6, остался последний год. Очень часто болеющий ребёнок. Любой вирус - её. За лето болела 2 раза и всё с осложнениями на аденоиды, бывали и обструктивы.
Папа обожает дочь и ненавидит детский сад. Ещё у мужа огромный пункт по детскому здоровью. В том году ходили в сад раз 10 максимум. И каждый раз, когда дочь и приносила новый в
В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким из Познани написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены". Вот эти заповеди, для вас.
1. Не буди его, когда он спит.
2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод — отец гнева.
3. Не возражай ему и не утверждай ему, что твой совет...
В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким из Познани написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены".
1. Не буди его, когда он спит.
2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.
3. Не возражай ему и не...
Дано: я, мама, мой ребёнок и однушка. Я работаю, со след. месяца ребёнок пойдёт в частный сад, 20.000, моя зп 30.000 + алименты в районе 7 тысяч.