Войти
Бэбиблог Темы Мерида велосипед отзывы

Мерида велосипед отзывы

Быстрый ответ

Описание ответа на запрос может включать следующие пункты:

Описание запроса:

Запрос может подразумевать поиск и изучение отзывов о велосипедах Merida.

Типы отзывов:

Отзывы могут быть разнообразными: от общих впечатлений о бренде до конкретных отзывов о моделях велосипедов, их характеристиках, качестве сборки, надежности, удобстве использования и т.д.

Где искать отзывы:

Отзывы о велосипедах Merida можно найти на различных интернет-платформах, таких как специализированные велосипедные форумы, сайты продавцов, маркетплейсы, а также на официальных сайтах производителя.

Анализ отзывов:

При анализе отзывов следует обратить внимание на их источник, достоверность, объективность и полноту информации. Также стоит учитывать, что отзывы могут быть субъективными и зависеть от опыта и ожиданий конкретного пользователя.

Выводы:

На основе анализа отзывов можно сделать выводы о качестве и надежности велосипедов Merida, их популярности среди пользователей, а также о том, какие модели и характеристики наиболее востребованы.

Обсуждения по теме
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Выбор велосипеда

Старшей дочке собираемся менять велосипед ,сейчас гоняет на роял 18 диамтр колес,рост 130см.Сначала хотела мериду 24 дюйма,но отзывы противоречные все.Может посоветуете что то ?бюджет до 20тр.

Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя
Опять про велосипед!!

Какие велосипеды у ваших деток?Фирма,сколько дюймов колеса(в3,5года),катаются ли детки уже без доп колес?Очень интересуют отзывы фирменных велосипедов типа мерида,трек,роял беби(последний в магаз.видела очень понравился).Мы взяли доче орион 14 дюймов,но очень не довольны,педали тугие,ход тяжелый,руль на мой взгляд долековат от стдегия...короче хотим поменять на хороший велосипед,с легким...

Мама девочки (15 лет) Москва
Какой 4-х колесный велосипед выбрать на 4 года на ДР дочке?

Девочки, добрый день! Хотим дочке на 4 годика купить велосипед 2-х колесный с 2 мя маленькими дополнительными. Скажите какой лучше выбрать? Пуки (Паки), Трек или Мерида? Наш рост 104 см. Посоветуйте, пожалуйста:))

Мама мальчика (14 лет) Москва
велосипед какой Merida Dakar 616 или B'twin 14"(декатлон)

Девочки, кто конкретно видел-катал данные велосипеды,что посоветуете. Дано: ребенок 3 года,рост 93 см,вес 13 кг. на трехколесном Малыше гоняет только так. он у нас на даче ,впереди ДР и задумались о покупке велосипеда для москвы. Покупать еще 1 трехколесный не вижу смысла,щас может еще и норм,но весной будет 3,8... так что не вариант. Конечно можно было подождать до весны и тогда купить,но...

Мама двоих (16 лет, 36 лет) Москва
Велосипед Stels Magic 14" с ручкой

РЕДАКТИРУЮ 02.06.2015. Неделю назад дочка поехала без дополнительных колесиков. Сразу. Не упав ни разу. До этого год каталась с колесиками. Супер велосипед: цена-качество!

Редакция от 02.09.2014 Пост обновила, чтоб сориентировать по велосипедам...Бюджетно (по сравнению с меридой). Дочь гоняла всё лето... Нам понравилась цена-качество...

Только купили! Хочу оставить свой отзыв о...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Купили велосипед на 3 годика/Shwinn Micro Mesa

В этом посте хочу рассказать, как мы выбирали велосипед для 3-летней дочки.

Под катом подробно! Кратко скажу, что лучше брать велосипед с рамой из алюминия (легче, чем стальной) и желательно не покупать без примерки!!! Кроме нашей модели больше других понравился понравился Merida Dakar, отличный велосипед. Очень ладненький и по весу хорош) 

Москва
Велосипед Superior Team Sup 16

Купили велосипед :-). Хотела изначально Merida Dakar 16 (у Мериды эта модель под наш рост подходит), читала положительные отзывы об этом велике. В наличии, к сожалению или счастью, не оказалось ни в одном магазине, включая интернет и велорынок в Сокольниках. Б/у тоже выбор не велИк оказался. Пришлось искать альтернативу. А альтернативных, не тяжелых (алюминий) с легким ходом, не так много, как...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар
Велосипед 6-летке

У кого-нибудь есть велосипед Haro Z18?

Бабушка хочет подарить внуку вел взамен его маленького. У сына рост 120 см, худыш, соответственно ищу с колесами 18-20 дюймов, легкий. Бюджет тысяч до 13 наверно, так что Мериды и т.п. отпадают, да и не могу я у нас их найти в наличии, чтобы посидеть-попробовать. У нас тут вообще одни Стелсы(( В общем, поделитесь пожалуйста отзывами, обладатели Харо...
0
7
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
И я туда же.. Велосипед! Puky vs Merida

Несколько дней сижу выбираю и так ни к чему и не пришла. 

Ребенку 3 с небольшим года. Средней комплектации (рост около 100 см, вес 17 где-то). 

Навыки: катается на беговеле (двухколесном есно), и на велосипеде трехколёсном. Ну на самокате еще и на роликах учимся. 

Не хватает вот для полного счастья 2-колесного велосипеда. Еще на скейт засматривается, но это не скоро.. 

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Детский велосипед четырехколесный

КУПИЛИ Роял Бэйби - СУПЕРКЛАССНЫЙ))) НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ) СЫН СРАЗУ СЕЛ И ПОЕХАЛ)

Девочки! Милые! Выручайте!!! Собрались покупать старшему сыну велосипед. Я почитала в интернете отзывы, полистала бб, в итоге остановилась на 3х вариантах - Мерида, Битвин (декатлоновский) и Роял Бэйби с алюминиевой рамой. Поехали сегодня в тц Панда посмотреть, примерить ребенка) Первых 2 вариантов...

0
4
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев
Merida или Dino Bikes для девочки 4-х лет?

Хочу относительно легкий (алюминевый) и не очень дорогой. Выбор пал на эти две фирмы, если про Мериду есть отзывы, то про итальянский дино вообще ничего. Зрительно что больше нравится?