Войти
Бэбиблог Темы Особенности менструального цикла

Особенности менструального цикла

Быстрый ответ

Вопрос может подразумевать интерес к характеру менструальных выделений у женщин. Ответ на вопрос может включать информацию о норме и возможных отклонениях, а также рекомендации по обращению к врачу при наличии необычных симптомов.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский
месячные со сгустками. ..

Иногда месячные бывают со сгустками, небольшими. ..в этот раз сгусток с полмизинца, кошмар. ..что это может быть? К врачу на следующей неделе только. ...месячные в меру болезненные, в последнее время болит слева рядом с яичником, где год назад удалили кисту (не на яичнике ),эрозию прижигала летом. ..что то я боюсь таких сгустков, это же ненорма в конце концов. ...

0
9
планирую беременность Смоленск
Месячные со сгустками

Подскажите пожалуйста ‼️‼️‼️‼️

пошли М раньше на один день , сначала мазались , а потом как пошли так ещё и со сгустками большими , в туалет бегаю по 20 раз меняться , потому что ощущаю как эти сгустки вытекают .
до М делал тесты

0
7
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Саратов
Месячные со сгустками

Доброго времени суток, девочки.

Ситуация следующая: в 2018 году была операция по прижиганию очагов эндометриоза. Через 1,5месяца наступила беременность. Родила в сентябре. С января пришли месячные. Шли нормально. Но в этом месяце - обильные и со сгу...

планирую беременность Дербент
месячные и сгустки

Были боли 1,5 недели внизу живота и в поясницею Пошла на УЗИ 1 марта, показало желтое тело 16 мм, фолликулов 6-7. Сказали ждать может есть беременность. Задержка была 2 дня, потом пошли месячные. Уже 7 день кровь уже просто мажется но есть сгустки небольшие около 1 см. Боли так и не прошли. Делала тест отриц. Была в надежде что беременна(

0
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Месячные со сгустками

Девочки, подскажите может у кого такое было. Последние 3-4 цикла у меня стабильно на 4 день месячных усиливаются выделения, болит живот, выходят сгустки. А сегодня сгусток был уж очень большим! Я аж испугалась. К врачу я ходила в прошлом цикле. Сдала, ан...

Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Месячные со сгустками

Девочки, посоветуйте! У меня уже несколько лет перед месячными коричневая мазня около 5 дней... Делали гистеру, лапару, нашли миому, удалили эндометриоидную кисту... Но мазня перед месячными осталась. По Узи иногда ставят очаги эндометриоза, хотя на Опарина мне профессор- узист, который докторскую по эндометриозу написал, сказал? что нет у меня никакого эндометриоза...Врач к ЖК особо на это не...

планирую беременность Уфа
месячные БЕЗ сгустков

всем привет! раньше всегда были М умеренно болезненные, очень редко, когда приходилось пить обезбол, и со сгустками во второй день. сейчас второй день цикла, по обильности умеренные и почти безболезненные, сгустков почти нет(пару крошек), хотя эндометрий 13мм был на 13 дц. как думаете (или знаете), почему так ?

0
4
Мама девочки (1 год) Москва
Месячные со сгустками

Девочки, подскажите! Месячные после протокола обильные со сгустками и,извиняюсь,кусочками это вариант нормы или что то не так? Переноса не было. Эндометрий на момент пункции был 7,2 ну он всегда тонкий у меня. Модератор,не знаю какую категорию выбрать(...

Нижний Новгород
Месячные со сгустками

Здравствуйте,мне 22,У меня должны были начаться месячные 26.05, а начались 20.05

Первый день вообще чуть чуть,а на второй

очень обильные и со сгустками,и тянет поясницу,неделю назад сделала несколько тестов показывало очень бледную вторую полоску,что это может быть,кто сталкивался с подобным

0
3
Месячные без сгустков

Здравствуйте!) мне назначили свечи клион д, пошли месячные, первые 2 дня розовые, а после алого цвета и жидкая, без сгустков, у гинеколога была недавно. кто-то сталкивался с таким? Нормально ли это?

0
2
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Астрахань
Месячные со сгустками

Всем привет, девочки что это может быть. Месики какие то странные. Идут 7 дней сегодня 6-й, должны было заканчиваться но сегодня пошли сгустки темно при темно красного цвета, сгустки не большие ни чего не болит 🤷‍♀️ до месиков колола антибиотики так как была простужена сильно, + кормлю грудью дочери 1,3 года.

0
4
Санкт-Петербург
Обильные месячные со сгустками

Девочки, поделитесь мнением..

У меня роды были 3 года назад, мне 35. Месячные обычно 31-33 дня цикл. Проверялась у гинеколога 3 мес назад перед отьездом, мазки, осмотр, без узи. Все ок.

3 месяца назад перехала с ребенком в свой родной город к родителям, муж остался работать там.

Собития, какие были... переезд, длительное отсутствие секса, стресс (смерь близкого), ремонт...

планирую беременность Курск
Дни месячных и сгустки

Девченки расскажите в связи с чем у вас были сгустки большие как печень? Сегодня второй день цикла, сегодня как полилось и вылезли куски, сейчас почти Ни чего нет, немного кровит как обычно, как будто уже заканчиваются! По УЗИ аденомиоз может он так давать? Такое уже месяц третий! Месячные болючие всегда, поэтому я только на обезбаливающих

Мама мальчика (3 года) Москва
Очень обильные месячные со сгустками

Родила путем кс 8 месяцев назад, после этого начался какой-то пипец, цикл регулярный 27 дней, но месячные начинаются с коричневых выделений, мажет около 2 дней, а дальше просто льет, как из ведра со сгустками. Было так у кого? Что это? Заканчивается быстро, льет первые два дня, прокладки хватает на 2 часа

Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Месячные со сгустками- это норма?

Девочки, заранее извиняюсь, но прошу ответить на этот вопрос, переживаю, что опять месячные приходят со сгустками, бывает прям очень большими кусками.В июле была гистера, нашли полип, послее нее уже 3 цикла готовлюсь для крио на згт, принимаю дивигель и ...

0
7
планирую беременность Белебей
Месячные или нет, сгустки

Скажите пожалуйста кто сталкивался со сгустками, не пойму что это за 1 день до месячных алая кровь и мелкие сгустки, и на след. День чисто, розовобежевые капли только. И к вечеру прям сухо . Безболезненно но наполненость какие-то Низ живота.

планирую беременность Саратов
Месячные со сгустками после бусерелина

Дела мои плохи, не важно…

Начался 3й цикл после бусерелина (искусственный климакс) и КД довольно обильные со сгустками. Такого у меня не было со школьных времен.
Вопрос в том может ли это быть настройка организма после ИК или это эндометриоз опять бушует?( у кого-то так было?

к врачу и на узи записалась, интересен ваш опыт</</p>

0
3
Мама двоих (10 лет, 3 года) Магнитогорск
Обильные месячные со сгустками

Девочки, что дома выпить, как помочь себе???

Имеем третий день цикла (родила в августе, кесарево, цикл второй), обильные месячные с очень обильными сгустками, болит живот немного, терпимо. Но очень пугает,что обильно, никогда до этого не было.

Понятно, что пойду к врачу в ближайшее время, но кто может знает что можно выпить? У кого б

0
7
Мама мальчика (11 лет) Москва
Скудные месячные со сгустками

Девочки, привет! Сегодня 3 дц. Месячные обычно довольно обильные дня три, потом еще три-четыре дня мажет. А в этот раз обильный был только первый день, вчера было уже немного, к вечеру можно сказать закончились. Но все время выходили сгустки! ...

0
7
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
месячные сгустками

после ЭКС прошла уже пол тара года...а месячные идут как попала.точнее до родов они приходили день в день...первые месячные пришли в начале месяца за год они сдвинулись на месяц..то есть сейчас они приходят в конце месяце..и идут дня 3 обильно...сгустками аш=(((((а потом дня 3-4 мажет и мажет..при чем каким то цветом светло кориченевым..=((

девочки ссори за подробности..к Г пойду только...

0
4
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Гомель
Месячные сгустками

Иногда бывает такое. А в этот раз как-то прям стремно, на прокладке сгустки крови. Из-за чего это может быть ? УЗИ таза делала в апреле, все хорошо, каждый год прохожу узи и гинеколога .