Войти
Бэбиблог Темы Жидкие месячные: когда это норма

Жидкие месячные: когда это норма

Быстрый ответ

Вопрос может подразумевать описание ситуации, когда во время менструации наблюдаются выделения, содержащие воду или другие необычные примеси. Также возможен вопрос о том, являются ли такие выделения нормой или признаком какого-либо заболевания.

Обсуждения по теме
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Ярославль
40,0 по месячным, отходят воды

Доброе утро. После вчерашнего осмотра, по ходу начали отходить воды. Встала в 4:10, прозрачная вода теплая. Дошла еле до туалета, подтекало, сырое белье, и в ванной ещё немного текло. Ещё часть пробки отошла, слизь.

Начинает тянуть немного, но пока что легла. Детей бы в школу утром отправить.

Пожелайте нам удачи, пожалуйс

Мама мальчика (5 лет) Алушта
33.4 недели по месячным, отошли воды😭

Девочки, поделитесь опытом у кого было.

Сутки назад отошли воды, привезли в ПЦ, сделали КТГ - всё хорошо. Схваток нет, раскрытия нет. По УЗИ воды 59мм, шейка 11 мм, малыш соответствует сроку 2078 гр.

Девчонки чё ждать то? Когда рожу? В истории болезни напи...

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Из чего поить 6-месячного малыша водой

Девочки, подскажите, пожалуйста! Малышу 6 месяцев, на грудном вскармливании. Пустышку не брал и не берет, из бутылочек с сосками не пьет. Прикорм начали с овощного отварчика, ест из кофейной ложечки. Хочу начать давать водичку, но не могу понять, как же его поить на улице....??? Так хочется обойтись без соски, раз такие дела. Какие выбрать бутылочки и с какими насадками, чтобы реб мог...

Месячный ребенок какает водой

Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался...сегодня весь день малыш какает просто водой...на памперсе даже никаких кусочков нет. Просто впитывается оранжевая вода... Когда несу его подмывать то с попы прям капает...и запах стал сильнее. И вот уже 2 дня сильно пукает и плачет при этом. Но вчера хотя бы стул был не такой жидкий. Сегодня так сильно плакал что аж слезкис глаз бежали...и я...

0
5
Нижний Новгород
нужно допаивать 2 месячного ребенка водой? на ИВ

малышка уже больше суток не какает, по ряду причин неделю назад примерно перешли на ИВ, массажики, подгибание ножек не помогает( эспумизан давала.. пукает, плачет, но не какает( кто сталкивался? может водичкой допаивать можно?

4
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Странные месячные, короткие и как вода...

Девочки, всем привет! Может кто сталкивался, что это в итоге оказалось? я перепугана. Талонов к Г нет, сегодня если дочь пристрою посидеть, то пойду без талона проситься на прием. А пока накрутила всякого(((

Сегодня 5 дц. В этом цикле была ранняя овуляци...

0
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Прага
Можно ли 3 месячному ребенку пить воду?

Нам 3 м и 13 дней ..малыш был на гв до 3 м .. сейчас на смеси , пробовали Nutrilon premium , HIPP , BEBA , но ему не понравлюсь, остановились на (kendamil) слышала что когда малыш на смеси нужно давать водичку , так ли это ? Забыла спросить педиатра

Мама мальчика (6 лет) Москва
Как приучить 3 месячного ребёнка к воде?

Малыш на искусственном вскармливание. Воды врач сказала пить до 100мл. Пьёт с трудом, психует и кричит. Потихонечку даю хотя бы 40мл. Говорят можно в воду добавлять немного глюкозы, но я считаю что он привыкнет к сладкой воде и все и потом будет тяжело отучить от неё.

Киев
От чего бывают жидкие как вода месячные?
У меня начались месячные, не такие как всегда!задержка немножко была и очень живот болел. Я это свалила на , то что я очень часто нервничаю. Они очень жидкие, прям как вода, я не успеваю менять прокладки. Всегда всё сваливаю на то, что интимная жизнь началась недавно!Возможно это что-то другое? Что мне делать?
0
3
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург
Вода для 3-месячного малыша

Девушки, подскажите, пожалуйста, нужно ли давать воду малышу трех месяцев? Мы недавно перешли на полностью ИВ, ранее были на смешанном. В интернете противоречивая информация. Где-то пишут, что воду давать с 4-5 месяцев, а где-то что нужно допаивать при введении искусственного вскармливания. Поделитесь вашим опытом. Признаки обезвоживания у нас нет,

Вода 3-х месячному ребенку...

Девочки вы допаиваете водой? Педиатр советует давать водичку ребенку, а я слышала что на гв до 6 месяцев лучше воду не давать т.к. идет заселение полезной флорой, а вода ее смывает и потом возникают проблемы с жкт... еще заметила, что пока воду не давали у ребенка стул был не реже раза в 3 дня сейчас же 1 раз в 7 -10 дней, +ребенок меньше стал есть грудь...

Мама мальчика (2 года), беременна, 6 неделя Тула
Как напоить водой 3,5 месячного ребёнка ?

Доброй ночи, через неделю ребёнку 4 месяца, мы на ив. Температура 38,8 с прошлого утра. Надо поить водой, а он пьёт из бутылочки прям совсем мало. Пробовала из шприца заливать- выплевывает, ибупрофен получается залить через маленький шприц за щеку пока соску сосет, но он густой и ребенок проглатывает, а вода выливается обратно. Может у кого была

0
9
Мама троих (2 года, 17 лет, 11 лет) Сургут
Вода. Стоит ли давать с рождения?

Доброго дня! Задумалась сегодня, поить ли моего 1.5 месячного сыночка водой и какой. Я против кипячёной. Мы на ив. Педиатры одно говорят, в роддоме другое.. Как вы делали?

Беспричинный зуд

Нашли кондиломы - удалили, думала что зуд от них. Но не прошло. Не молочница , фемофлор идеальный. А зуд надоел, заканчивается только во время месячных. Подмываюсь водой. У кого было похожее , что это?

0
9
Какую воду давать 3х месячному ребенку
Здравствуйте, малышу 3 месяца, питьевой водой еще не поили, но скоро хотим начать. Собственно, сам вопрос в том, какую воду давать. Мы пьем из скважины и ей такая точно не подойдет. Думаем покупать в магазине бутиллированную или специальную детскую. Какой поили своих детей? Делитесь советами.
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Как водить на занятия старшего, если в коляске месячный младший?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом....

На занятиях старший сам, моя задача просто его раздеть и отправить заниматься, коляску я закатить не могу, малыша нужно взять с собой.

Как быть? В слинге, для меня это не очень вариант, а если, например, подъехать на коляске, достать малявку и переложить в слинг, но мой старший еще не в состоянии сам одеться и раздеться, а со слингом...

Мама девочки (2 года) Казань
Кормила водой ночью 8 месячного ребенка

девочки ... не могу . второй день плачу. я не знаю где были мои мозги и что руководило мной...

в 8 месяцев одели шлем ортопедический, делали его два раза , второй раз исправляли... ребенок тяжело переносил все это т.к первый раз неудачно сделали , он свисал на глаза, ребенку было некомфортно. когда исправили, решила чай купить ребенк

Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
А сегодня снилась вода...

Вода и водопад. Красивая вода. Много красивой сверкающей воды.

Как озеро, только небольшое, но кристально чистое.

Вода... К чему бы это? В среду снились месячные, сегодея вода. Мои сны - они всегда что-то значат , если я их помню.

0
8