Доброе утро. После вчерашнего осмотра, по ходу начали отходить воды. Встала в 4:10, прозрачная вода теплая. Дошла еле до туалета, подтекало, сырое белье, и в ванной ещё немного текло. Ещё часть пробки отошла, слизь.
Начинает тянуть немного, но пока что легла. Детей бы в школу утром отправить.
Пожелайте нам удачи, пожалуйс