Ходила очередной раз к эндокринологу, выписала опять дохренищи всего. Витамин С, тот что кругленькие желтые шарики по 20!!!шт в день. Два месяца ещё тардифферон, хотя за месяц он поднялся на 30, куда столько? Говорит дотянуть до 60 надо, эутирокс по той ...
Мильгамма: применение и назначение препарата
Мильгамма — это препарат, который применяется для лечения заболеваний нервной системы. Он содержит витамины группы В, которые необходимы для нормального функционирования нервной системы. Мильгамма может применяться при невритах, невралгиях, парезах, параличах, а также при других заболеваниях, связанных с нарушением функции нервов. Перед применением мильгаммы необходимо проконсультироваться с врачом.
Девушки, кто слышал отзывы / сам колол Мильгамму, прошу поделиться.
В инете огромное кол-во отзывов о такой побочке, как прыщи и угревая сыпь. Страшно, на черный пиар не похоже.
Купила, думала поколоть (Г назначил вит группы В мультитабс, но мне они ровно были в прошлый раз, а авитоминоз реальный есть на эту руппу) Аптекарша мне вместо отдельных препаратов (тиамин ампулы и...
как пить мильгамма и витамин С
Девочки, привет! Я снова с вопросами: подскажите пожалуйста как колоть мильгамму, читала, что нужно очень медленно и может что-то путаю, но их надо разогреть??? 😮 ...
Добрый вечер. Мне гинеколог назначила колоть уколы Мильгамма через день. Это препарат витамина В1 в комплексе с витаминами В6, В12. Я почитала инструкцию, но ничего связанного с гинекологией не нашла. Показания - неврологические заболевания. Для чего их назначают?
Девочки, назначили проколоть мильгамму,решила почитать отзывы и ужаснулась.Расскажите о своем опыте?Стоит нет?
Видимо защемило седалищный нерв. Очень больно ходить, стоять, поворачиваться на бока и т.д. Отдает в правую полупопию и немного в ногу. На свое удивление попала к неврологу сегодня, там выписали 5 уколов мильгаммы и мазать согревающей мазью. В инструкции написано, что мильгамма противопоказана при беременности. Боюсь начинать делать, но и мучать
Девочки , приписали мильгамму . Отколола 7 уколов . Такие жуткие прыщи вылезли . Все лицо , шея, грудь , спина . Такого в подростковом возрасте не было . Красные , болючие, гнойные . Я похожа на жабу . От самой мильгамма толку никакого, только вот такая красота . ((((((( лечу руку , защемило нерв. Пожаловалась врачу , только посмеялась " вот уж проблема прыщ вскочил" мне конечно важнее руку...
Девочки, ставлю мильгамму 2 мл.
Начиталась, что должно болеть. У людей чуть ли не нога отнимается.
А мне не больно. У кого так было? Поставила уже 3 уколы внутримышечно. Возникли сомнения, может подделку я купила, или ещё что.
Добрый день. Подскажите кому назначали мильгамму? Какая была дозировка? Врач назначил 5мл, после пункции. В аптеке когда покупала сказали очень большая доза, в инструкции написано что дозировка 2мл , про большую дозировку ни слова, вот я переживаю не могла ли врач перепутать что то…
Девочки,кому из деток кололи эти препараты??
Почему вам назначили?помогли они?
Девочки, может кто знает ответ, подскажите, почему мильгамму нельзя при Б?
Девочки Добрый день. Мне назначили инфитатерапию + уколы мильгамма. 10 процедур. Вопрос в следующем, одна медсестра говорит делай сначала укол и строго через полчаса заходи на физио, другая говорит можно утром укол и физио в течении дня в любое удобное время. Может кому нибудь назначали такое же физио, как вам его делали?
Девчонки, назначили мне уколы.Кто знает боючие ли? Вот набираюсь смелости и будет муж учиться на мне елать уколы. А само лекарство болючее?
Девушки, подскажите пожалуйста с сегодняшнего дня ставлю уколы и сегодня когда сделала немного лекарства вытекло, это ничего страшного или лучше ещё один укол сделать, и как вы колите чтобы оно не вытекало. Спасибо
У мужа снова проблемы со спиной и мне предстоит первый раз делать уколы в попу. Что нужно знать? Беру шприцы на 5мл с иглой 22 G 0,7x4 мм. Мильгамма 2 мл. Какие тонкости
Добрый вечер . Невролог назначил уколы мильгаммы при беременности (16 недель ) поскольку немеет нога . Но в инструкции они противопоказаны ,кто-то колол их ? Сделала один укол теперь переживаю
Подскажите пожалуйста, кто нибудь колол мильгамму и Комбилипен при ГВ? Второй раз немеют конечности и одна часть лица, доктор говорит что признаки инсульта и нужно бросать ГВ и колоть эти препараты... Очень не хочется завершать гв, так как ребенку всего 4 месяца
Прописали мильгамму (драже)...Кто-нибудь знает, чем чревато употребление при грудном вскармливании? Прописали в комплексе лечения псориаза.
Продам таблетки Мильгамма композитум. Упаковка 30 драже, не хватает 2-таблеток. Вчера купила, выпила, поняла что мне не подходят (сердце сильно стучит) Купила за 800 руб. Отдам за полцены.срок годности до мая 2018.
Сдала гомик,результат 7,1 ,через месяц эко,многовато....не могу опрелелиться чем снизить..есть фолат в фемибионе 200 мг,есть фолат от солгар 800 мг.есть ампулы нейробион(он же мильгамма).как лучше?сначало пяток уколов проколоть а потом 1000 фольки или ук...
Доброго дня! Может кто-то сталкивался сильными болями в области поясницы.
Вчера была у доктора, терапевт в роддоме, выписал для лечения уколы мильгамма 10 дней, 1 раз в день. В инструкции противопоказания при беременности. Я прям не знаю, что и делать 🤷🏻♀️
Плюс ещё диклофенак свечи и мазь выписал доктор.
<</p>
Такая вот ситуация. После родов уже три раза про являлось обострение остеохондроза. Вот и сейчас такая же история. Разогнуться не могу, все делаю через боль. Все советуют про колоть курс Мильгаммы. Мази не помогают. Ребенку1,8 кормимся перед сном и ночью. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. В инструкции противопоказан. Но не сказано за какой срок выводится из организма...