Войти
Бэбиблог Темы Мифепристон: опыт медикаментозного прерывания

Мифепристон: опыт медикаментозного прерывания

Быстрый ответ

Описание ответа на запрос может включать следующие пункты:

Вопрос: Какие отзывы оставляют о миролюте?

Ответ: Отзывы о миролюте могут содержать оценку его эффективности, удобства использования, доступности, а также личные впечатления и опыт пользователей.

Предложение: Отзывы о миролюте.

Описание: В предложении может содержаться информация о том, что миролют — это что-то, о чём оставляют отзывы, возможно, имеется в виду какой-то продукт, услуга или организация.

Обсуждения по теме
планирую беременность Новосибирск
Девочки,поддержите????

Одна дома делаю МА, диагноз анэмбриония,очень страшно. Начиталась отзывов-боли дикие пишут. Вот выпила Миролют и жду.

планирую беременность Воронеж
Медикаментозный аборт после замершей

Знаю, что эта тема обсуждалась не раз, но хотела бы услышать ваши отзывы. выпила два дня назад таблетку, вчера две таблетки миролюта, было очень больно, тошнило, все вроде вышло, кровь продолжается. Это менструация? И когда ждать след м...

0
9
Белгород
медикаментозный аборт(анэмбриония)

Была такая ситуация такая: 4-5 неделя беременности (по УЗИ), а эмбриона нет. Ставят диагноз - анэмбрионизм. Сразу отправляют на анализы и через 3 дня на медикаментозный аборт. Вышла от врача, а сама чуть не плачу, шок не знаю что делать. В общем нервы, страхи, ...

9
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Медикаментозный аборт (Мефипристон + Миролют)

Когда я столкнулась с замершей беременностью, я прочитала столько ужасов о медикаментозном аборте, что приготовилась в прямом смысле слова умирать. Но всё прошло совсем не так, как я этого ожидала: боли я не испытывала и никаких побочек не словила.

Дорогие девочки! Этот пост для тех, кто будет искать, как прошло прерывание беременности о других. Если вы не столкнулись с этой темой, не...

Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
Медаборт, анэмбриония

Про анэмбрионию узнала на узи. По мес было 8-9 недель. Яйцо 25 мм,начинающаяся отслойка. Живот не болел, крови не было,единственное токсикоз очень слабый из-за чего я перед узи волновалась, что что-то там не то, т. к. обычно у меня сильный токсикоз.

Сначала три таблетки мифепристона. Ничего особенного не происходило,только спустя 30ч начались легки

Москва
Искусственные роды 18 недель (прерывание беременности 18 недель)

Хотела поделиться своим опытом. Надеюсь, он тоже кому-то поможет, как и мне в сложный момент помогли отзывы девочек с babyblog.

Мне 39 лет.

После двух замерших беременностей, наконец, на фоне Достинекса ( был повышеный пролактин ) удалось успешно забеременнеть. И сердечко застучало в 6 недель, как положено, и на УЗИ в 12 недель у платного эксперта все было чудесно (девушка лежала...

6
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Медикаментозный аборт

Никогда бы не подумала, что дойду до этой меры. Но тем, кто читал мой прошлый пост станет понятно. Ситуация такая: 8 недель беременности (по УЗИ), а эмбриона нет. Ставят диагноз - анамбрионизм (кажется так). Сразу отправляют на анализы и через 3 дня на медикаментозный аборт. Как я прожила тот день, в который мне поставили приговор, я не знаю. Вышла от врача, а сама чуть не плачу. Анализы в...

Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Медикаментозный аборт по мед.показаниям..... мой опыт

В пятницу была на контрольном узи в частной клинике, эмбриончика так и не нашли. Само яйцо подросло, пустое, а вместе с ним и кисты эндометрия тоже подросли.
Поговорили с врачом, решили прерывать медикаментозно, пока нам позволяют сроки и пока ещё больше не разрослись кисты.
В пятницу выпила 3 таблетки мифегина (франц препарат,

9
Нижний Новгород
Замершая беременность и медикаментозный аборт

Девочки, хочу поделиться своим горем. У меня была беременность, которая закончилась на сроке 14-15 недель, как сказал врач на УЗИ. Узнала я об этом вчера и срок уже был 18 недель и 2 дня. Беременность была просто выстраданная и я шла к ней почти год, потратив неимоверное количество сил и денег. Мы делали ЭКО, потому что у старшего ребёнка есть г

Прерывание на 18 неделе

До прерывания перечитала здесь все похожие истории, все они очень поддерживают пока ждешь эти невыносимые полтора месяца до. Мне 38, старшей дочке почти 11, осенью 25-го увидела две полоски, нежданно и неожиданно, мы довольно давно хотели второго, и я в какой-то момент подумала, что наверное уже и не получится. Но получилось. Токсикоза почти не был

0
5