Причёски для детей: косички и хвостики
Эта фраза может означать желание сделать много косичек в волосах или вопрос о количестве косичек. Если имеется в виду создание причёски, то требуется уточнение, кто и как собирается делать косички. Если имеется в виду вопрос, то требуется уточнение, о каких косичках идёт речь.
Вот такую красоту нам бабушка плетет))
Кружочек окрашен в голубой, а значит не сбылась моя мечта стать мамой дочки...
Конечно, самое главное, что с кнопкой все в порядке. И я, впринципе, в глубине души чувствовала, что там у меня снова сын... Но, признаюсь, что выйдя с УЗИ, немного всплакнула в машине. Очень уж мне хотелось всех этих платешек и заколочек... Прям представляла се
ссылка
Для впечатлившихся толщиной косы моей Лизаветы раскрываю наш секрет. Волосы у нее, конечно, не плохие сами по себе, но данный способ позволяет визуально придать им еще больше объема. Очень подходит для "мышиных хвостиков". Да и просто красиво.
Косички- это всегда стильно!!! Это отличнная прическа как для офиса, так и для праздника!!!
У меня к вам вопрос! Воспользовались бы вы такой услугой (для вас и вашей принцессы) и сколько за нее готовы заплатить?
отдыхали с дочкой на море, сделали косички, с ними же и проходили весь отпуск. вчера прилетели домой, расплетаем - и я плачу. столько волос выпало, выдралось, поломалось, мне кажется, они прям заметно поредели. подскажите, какими масками можно их подвосстановит...
Думаю нам позже пригодится.
http://kosichka.diffio.com/index.php/common/pletenie-kosichek-kolosok-i-polukolosok.html
И вот еще ссылка http://stranamasterov.ru/node/45998
Такой вопрос на днях я услышала от Цветаны. До этого ребенку было всё равно что у неё на голове. Предложила дочери задать тот же вопрос папе. Последний их совместный поход в парикмахерскую завершился стрижкой почти под мальчика (ей, кстати, так идёт)...
Скажу честно, до 28 лет считала, что у меня руки из ж. в плане плетения и заплетания...саамая сложная фигура , которую я могла сотворить у себя на голове - хвостик...
Но тут вдруг приперло..и получилось! не с первого раза правда...ну скажем с третьего или пятого в зависимости от сложности косы..
вот варианты..так как сама буду не раз ими пользоваться, то решила все в...
Девочки, подскажите, кто занимается этим или знает человека с выездом на дом. У нас НГ на работе, нужно красиво и быстро сделать прическу 5 девушкам, все хотим быть с прическами из кос...:-)) Заранее спасибо!
P.S. Территориально Войковская
Девочки! Мамы и дочки! Предлагаю свои услуги по плетению французских кос и причесок на их основе.
На праздник, работу, в школу, в сад.... и просто быть красивой !
Плетение разнообразных косичек снова вошло в моду. Во-первых, это беспроигрышный вариант для обладательниц как длинных, так и коротких волос, достаточно и 15 сантиметров.
Во-вторых, если вы решили заплести...
нужна девушка с опытом плетения косичек гимнасткам, м. Домодедовская, Орехово, Царицыно.
Девочки, подскажите, кто занимается этим или знает человека с выездом на дом. У нас НГ на работе, нужно красиво и быстро сделать прическу 5 девушкам, все хотим быть с прическами из кос...:-)) Заранее спасибо!
P.S. Территориально Войковская
Приглашаем всех желающих, кто хочет научиться плести косы себе, своим дочкам или внучкам, а также делать всевозможные причёски на основе плетений.
Занятия проходят в ДК "Балашиха" (ост.Нарсуд), Московский проезд, д.9.
Информация по комплектованию групп и запись по тел.8-925-829-99-
Поделитесь, пожалуйста, где покупаете силиконовые резиночки, невидимки, шпильки и всякие красивые штучки для косичек.
Заранее всем спасибо за ответы
Добрый день!
Как вы учились плести косы и делать прически своим дочкам? По интернету или книгам?
Может есть какие хорошие книги ? Посоветуйте?
Имеет дочку 2,8, прически нужны каждодневные
(Модераторы-что то не придумала в какую категорию отнести-помогите)