Войти
Бэбиблог Темы Детские прически и уход за волосами

Детские прически и уход за волосами

Быстрый ответ

Стричь дреды можно, но это может зависеть от их типа и желаемого результата. Если дреды плотно сплетены и не распадаются, то стрижка может быть затруднительной. В таком случае рекомендуется обратиться к профессиональному парикмахеру, который сможет подобрать оптимальный способ стрижки.

Обсуждения по теме
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Первая стрижка Ларчика

Недавно я еще собралась с духом и пошли стричь Лариончика. Первый раз, до этого только сама отстригала "дреды" и чуть укорачивала челку)

Пошли как всегда в Чик-Чик, после стрижки Платохи за 1500 руб в салоне у дома я пообещала себе не экспериментировать))) 

Мама мальчика (14 лет) Минск
Мешают волосы!!!!!
я хочу хоть что-нибудь сделать со своими волосами!!
ооооооооо!!
стричься, говорят, не стоит - в волосах накапливаются полезные элементы для малыша..да и не для этого я их долго растила..
вот думаю о косичках..но там просто куча каникалона..постоянно сушить(((
не могу в себе разобраться вообще, хоть ногти наращивай - так хочется нового во внешности!!!

а это пару лет...
3
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
«Какая странная прическа!?»

Наконец-то я сделала это))

Если Вы молоды душой и телом, хотите выделиться из толпы, не приемлете всего привычного, значит дреды подойдут Вам.

Дреды — очень древняя прическа. Такие прически носили на своих головах еще древнеиндийские мудрецы, — садху. Если волосы долго не стричь и не расчесывать, они скатываются в такие «колбаски». Садху были заняты более важными вопросами...

Мама девочки (14 лет) Москва
хочу перемен.

так хочется сделать с собой что-то , вплане помять внешность....стричься и краситься не вариант, тк дреды не стригут )) а краситься как-то боюсь если честно...и я так пока делала диплом, нанюхалась этой краской....аррр прям меня это угнетает немогу )) все же иногда завидую тем людям, которые всю жизнь ходят приблизительно с одной и той же стрижкой или цветом )) вот спасаюсь только шопингом...

Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск
Самый вонючий человек в мире не моется уже 38 лет.

Кайлаш Сингх принял решение не мыться в 1974 году. Вскоре после того, как он женился. Кайлаш надеялся, что его необычный риатуал поможет ему обзавестись сыном. Он утверждает, что был у священника, который гарантировал ему рождение сына, если Кайлаш Сингх последует его советам: не мыться и не стричь волосы.Сегодня самый вонючий человек носит прическу из спутанных грязью дредов, длина которых...

4
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
хочу подстричь Жужу... но не знаю, как

помогите дельным советом! Как же легко живётся тем, у кого волосы "вытираются" :(((

В общем, дело такое.

На затылке волосы - сплошной пух. И он к концу дня скатывается в реальные дреды. И я их методично выдираю вычесываю. Причем уже корни начали более-менее нормальные лезть (сантиметр-два - нормальные волосы, не пух). И это основная часть затылка. Чтоб понятно было:

И в...

Мама мальчика (15 лет) Москва
дреды,ногти,дни рождения и фоооотки

долго раздумывала что ж себе на голове сделать к НГ.очень хотела покраситься в зеленый цвет,но не решался вопрос с формой волос-как ни крути отросшая химия это не красиво.а стричь жалко,да и ту стрижку,что я хочу надомные парикмахеры не берутся делать.вообщем снова заплела дреды.нашла молоденькую девочку,которая делает всего за 700 руб(материал был у меня свой).но плела 7 часов...я думала я...

1