Девушки,добрый вечер!В четверг мне к врачу,собиралась сегодня сдавать мочу( я обычно сдаю в инвитро).Все как обычно,подмылась,собрала мочу и была в шоке,моча мутная с какими то хлопьями белыми.Вечером списалась с частным врачом,попробовала прикрыть ватным тампоном,тоже самое,получается обильные выделения из влагалища ни при чем?
Завтра буду опять собирать мочу и уже понесу Ее на...