Заболел наш дитёныш (((
Старший брат сопливый, папка температурил, хоть всех и изолировали и лечили усиленно, но не уберегли Дениску...
Весь день на руках. Ныл. Сейчас горячий как чайник! Дали нурофен 2, 5мл... ужасно когда дети болеют!!!
Минут 10 назад дали нурофен, но температура повышается, уже 38, 6. Ручки был холодные, но уже потеплели. Муж прочитал что бледные руки...