Меню на неделю с 25 февраля по 3 марта.
Приятного аппетита!
Для приготовления омлета с рисом понадобятся яйца, молоко, рис, соль, перец, растительное масло. Яйца взбить с молоком, добавить соль и перец по вкусу. Рис отварить до готовности. Разогреть сковороду, налить растительное масло. Вылить яичную смесь на сковороду и равномерно распределить по поверхности. Добавить отваренный рис. Готовить на среднем огне до готовности омлета.
Меню на неделю с 25 февраля по 3 марта.
Приятного аппетита!
Этот вопрос возник недавно, можно сказать когда потеплело, дети сняли курточки и оказалось, что у нас приличное пузико, по сравнению со сверстниками.
Вобщем вот наше меню на 1 год и 4 месяца.
ЗАВТРАК. 10-00
Кашу без добавок и без сахара развожу на смеси NAN 3 (гречневая, рисовая, овсяная, мультизлак), кусочек слив. масла, фруктовое пюре 50 гр.
Через час кусочек...
Все лето мы провели в деревне. Лешке очень понравилось купаться в речке, сам даже заходил в воду. Весь день был на улице, ходили в трусиках и стал делать дела в горшок. :) Правда сам просится на него очень редко, так что высаживаю его сама. Памперс одеваю во время сна и сейчас на прогулку.
Что мы научились делать:
1) кушаем сами любую пищу ложкой.
2) залезаем на все...
Добрый день. У меня двойняшки-девчонки)) Хочу узнать какое меню у ваших деток в этом возрасте, и поделиться нашим режимом. Мне кажется смесь много едим или наоборот мало....Нужен совет))
9: 00-безмолочная каша (рис, гречка, овсяная, кукурузная, мультизлаковая )или молочная любая , съедают от 80-100 гр
10:00 - смесь 90 мл
13
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста рецепты блюд для детей на общем столе,исходя из предпочтений ребёнка.
Я начала худеть в конце ноября. За месяц сбросила 4 кг. Кушала много что, иногда не влезало то, что положено. Основа -БУЧ. Но готовить постоянно не хотелось. И я стала делать так: беру продукты, взвешиваю, записываю количество (например, брокколи-400 гра...
Итак, отдыхали мы в период с 19 по 27 июля 2017 года. Отель у нас был Presa Di Finica, единственный в этом городе.
...
Понедельник
Завтрак: рисовая каша
Обед : суп лапша(вместо индейки курочка)
Полдник творог, фрукты
Ужин: макароны с сыром
Вторник
завтрак: гречневая каша
обед: рисовый суп(картофель не кладите)
полдник творожный пудинг с черникой
ужин: куриные кнели с овощами(овощи...
Сказать выросли - ничего не сказать. Ползает моя крошка стремительно быстро) Топает, держась одной ручкой за что-нибудь. Осовили нашу маленькую квартирку уже на 10 баллов. Появилась новая привычка - прислушиваться где же мама. Только слышит, что дверь открылась - плач. Мама ушла)))) Играем в ладушки, ку-ку, сороку-ворону, кусаки, щикоталки, целовалки и нравятся пугалки (мама громко лает) ))))...
Ух, сегодня и заданьице :) И как на зло, приступ склероза, но постараюсь всё вспомнить.
Уже 3й день отказывается от еды. С завтраками у нас вообще катастрофа. Раньше хоть кашу ел (гречка, рис, кукуруза, очень редко овсянка и манка), теперь даже от любимой гречки отказывается, а при виде тарелки визжит как девчонка и машет руками... Изгаляюсь как могу, притом, что нам мноооого чего нельзя. Омлеты из перепелиных яиц каждый день не поешь, овощи тоже - ими особо сыт не будешь. На...
Давненько не писала, да... мои сообщения верно уж никто и не отслеживает. Хочу написать для истории, что мой Колямбус в 1,5 года (1,7 так округлю) умеет и как, собственно, живет.
Всем привет) Малышам 1,2года. Общего стола нет. Готовлю все отдельно (потому что я редко ем в течении дня, нет времени себе приготовить что либо. А если и приготовлю, то со специями и вредное для малышей. ))
Мне кажется я готовлю одно и тоже детям и уже нет фантазии что то интересное приготовить им.
Особенно не знаю что н
Нончику 8.5 месяцев.
Наконец-то научилась самостоятельно садиться, ура) Вообще за этот месяц резко увеличилась активность, и встаёт везде, и ползает, и ночью стала спа
Добрый вечер. Стараюсь дальше догнать свой взлет. Хорошая идея про планирование. Попробую разораться с банальным каждодневным списком блюд
1. Овсяная каша (1 чашка молока, 1 чашка воды, 1 чашка овсяных хлопьев долгой варки, соль, сахар, слив.масло)
Вот решила поделиться моим меню. Очень удобно, когда меню уже составлено.
Мамочки, посмотрите, может что-нибудь посоветуете отредактировать. Сыну 1 год и 9 мес., ест всё с нами, то, что жарится нам, ему делается на пару.
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Завтрак
Каша 5 злаков
Каша...
Читала читала решилась попробовать жить по меню и не мотаться в магазин. Ибо у меня на это улетает куча денег, то в гости пирожные мороженые. то зашла и надо жвачку а не звачку то сок. Обрубаю себя оп рукам составила меню на неделю
Доброе утро всем! Девочки отчеты прочитала, а вот прокоментировать не смогла, только пару коментариев сохранилось, а остальные нет - очередной глюк ББ((( прокоментирю всех перед табличкой)
Хвалебные оды петь пока рано, не успела ещё полноценно попользоваться, но то, что эта кастрюленция иногда очень спасает - чистая правда.
* Утро, суббота, есть нечего, а у меня запланированный бег. Свалила в кастрюлю фрикадельки, рис, овощи всякие разные, специи, залила водой, наставила программу и дала установку мужчинкам: запищит-открываете и едите, не хотите есть сразу, ешьте...
Девочки, вижу что многие потерялись с меню/рационом/странными продуктами указанными в книге. Давайте поделюсь меню максимально адаптированным для "наших" широт :)
Меню первой недели:
Фаза 1
1 день
З. Овсянка с мёдом + банан (в оригинале книги мёда нет, это адаптация рациона Российского диетолога, можете есть, можете не есть)
П. 1 запечёное...
Долго искала меню для малыша и, наконец ,нашла, может кому-нибудь ещё пригодится.
Конечно оно больше похоже на меню для 3х деток , но мы уже всё едим и нам тут всё подходит , единственное , что второе в обед мы пока не осилим, поэтому можно как ужин смот...