Девочки посоветуйте ( из личного опыта) в Москве остеопата для новорожденного.
Остеопатия для новорожденных
Остеопатия для грудничков — это метод лечения и профилактики различных нарушений и заболеваний у детей первого года жизни с помощью ручного воздействия на определённые точки и зоны тела. Остеопат для грудничков помогает восстановить нормальное функционирование организма ребёнка, улучшить его общее состояние и развитие.
В общем родились мы очень сложно,сына выдавливали, Он застрял в родовых путях, я не могла никак его вытужить, в итоге сделали вакуум...в выписке написали диагноз гипоксическо ишемическая энцефалопатия, на голове 2 больших кефалогематомы,Естественно я в истерике, не знала куда бежать,за что браться,чтобы как можно скорее исправить,если есть, каки
Ребенку 3 месяца, проблема с головкой - с одной стороны плоская и частые срыгивания. Записываться или нет на прием к остеопату и где они находятся? Вся в сомнениях, будет ли толк от их массажа. Ведь ходили к массажисту - толку никакого, педиатр сказал остеопат...
девочки, подскажите, Ребенку 7 месяцев, запоры, и тонус в ножке, кому-нибудь помог остеопат с такой же проблемой, подскажите телефон хорошего остеопата
Всем привет!
Кто знает хороших остеопатов? 3 мес, кривошея и сильный тонус ножек, асимметрия пошла на таз. Ортопед дала контакты Щелева Д.Г. Смущает цена и то, что он еще предлагает гомеопатию... а к кому ходили вы? Какие цены? Мне говорили про других, что прием 1000, 1500. а у этого - 3000....
Девочки, очень нужен хороший остеопат в Москве. Ребенок 9 месяцев, роды были тяжелые, теперь нам ставят задержку психомоторного развития! Устали ходить по больницам и нанимать массажистов. Знакомые советуют сходить к остеопату, так как я переехала в регион, то остеопата найти у нас не было возможности.. Сейчас приехала в Москву и буду находиться здесь до мая. Поэтому за это время хотелось бы...
Родители грудничков, кто посещал остеопата? Реально ли это полезный специалист и какие проблемы помогло решить?
У нас беспокойный живот и жкт
Девочки привет. Кто то пользовался услугами остеопатов? Был ли результат? Что думаете?с какими недугами обращались?
Всем привет! Девочки, часто слышу, что если мылыш родился путем кс то ему нужен остеопат, чтобы череп вправлял или формировал не помню точно. Якобы те кто проходит через родовые пути у них давление на череп идёт и всё само встаёт как надо. А вот когда КС то типа ребёнка вытащили и у него небыло нагрузки на череп, поэтому если лежать правильно не
В моем окружении мнения разделились. Кто- то видит улучшения даже после профилактических осмотров у остеопата, а кто то говорит,что помощь их сомнительна. Так вот, водили ли вы своих деток к остеопату? Видели ли улучшения? Читала ,что за границей уже в роддомах некоторых уже сразу после рождения с ребенком работает остеопат, вне зависимост
Девочки посоветуйте проверенного остеопата?
кому реально помог
Мамочки,всем привет, кто обращался к остеопату с такой проблемой как скошенность затылка ,эффективно ли? малышу сейчас три месяца
Девушки, посоветуйте хорошего массажиста или остеопата для грудничка 2 месяца. Нам надо убрать тонус и исправить наклон головы. Территориально Подольск или юг Москвы -Бутово, Щербинка
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего остеопата в Москве. Желательно Измайлово, ВАО. Нам 5 месяцев, у нас внутричерепная гипертензия и энцефалопатия. Спасибо!
Кто обращался к остеопату Шакировой Е А , помогла ли она вам ??? Какие впечатления ???
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего остеопата в Москве. Желательно Измайлово, ВАО. Нам 5 месяцев, у нас внутричерепная гипертензия и энцефалопатия. Спасибо!
У нас подвывих позвонков, порекомендуйте остеопатов в Москве.
Записались к Ладога, но видимо долго будем ждать .
Посоветуйте пожалуйста остеопата для грудничка, кто у кого был?? Какие результаты?
Девочки, подскажите толкового остеопата для грудничка. Хочу второе мнение.
Спасибо!
Девочки посоветуйте остеопата для грудничка (Москва), прошли курс массажа, а тонус остался(( невролог к остеопату направляет.
Мамочки подскажите контакты остеопата для грудничка в Москве или М.О. Знакомых кто посещал нет. Одна надежда на вас.
...Кто-нибудь обращался к остеопатам с грудничками? Расскажите причины и результаты….
говорят, даже форму головы в детстве можно быстро поправить. У нас проблема с иканием постоянным и, как ни странно, нас направили именно к специалисту этой области.
Посоветуйте остеопата пожалуйста для грудничка 2 мес , Москва, ближайшее Подмосковье . Сейчас их очень много, а хочется к проверенному, деньги то немалые
Консультант по ГВ посоветовала обратится чтобы исключить или поправить причину того что не охотно берет грудь во время бодрствования , возможно что то зажато.
Посоветуйте пожалуйста хорошего остеопата для грудничка . Спасибо
Не знала в какую категори...
Всем привет.Подскажите,кто был у остеопата с грудничком ,что он делает ?
Ребенку 4,5 месяца ,постоянно плачет.Плач ноющий ,бывает истерический .Было у многих врачей и у платных и бесплатных .Говорят,что ребенок здоров .Но плач постоянный,сил нет моих.
Срыгивания обильные ,спит днём плохо ,укачивания не помогают ,очень трудно ул