Войти
Бэбиблог Темы Остеопатия для новорожденных

Остеопатия для новорожденных

Быстрый ответ

Остеопатия для грудничков — это метод лечения и профилактики различных нарушений и заболеваний у детей первого года жизни с помощью ручного воздействия на определённые точки и зоны тела. Остеопат для грудничков помогает восстановить нормальное функционирование организма ребёнка, улучшить его общее состояние и развитие.

Обсуждения по теме
Остеопат для грудничка

В общем родились мы очень сложно,сына выдавливали, Он застрял в родовых путях, я не могла никак его вытужить, в итоге сделали вакуум...в выписке написали диагноз гипоксическо ишемическая энцефалопатия, на голове 2 больших кефалогематомы,Естественно я в истерике, не знала куда бежать,за что браться,чтобы как можно скорее исправить,если есть, каки

0
4
Остеопат для грудничка

Ребенку 3 месяца, проблема с головкой - с одной стороны плоская и частые срыгивания. Записываться или нет на прием к остеопату и где они находятся? Вся в сомнениях, будет ли толк от их массажа. Ведь ходили к массажисту - толку никакого, педиатр сказал остеопат...

0
9
Остеопат для грудничка. Пермь

Всем привет!

Кто знает хороших остеопатов? 3 мес, кривошея и сильный тонус ножек, асимметрия пошла на таз. Ортопед дала контакты Щелева Д.Г. Смущает цена и то, что он еще предлагает гомеопатию... а к кому ходили вы? Какие цены? Мне говорили про других, что прием 1000, 1500. а у этого - 3000....

Москва
Ищу хорошего остеопата для грудничка

Девочки, очень нужен хороший остеопат в Москве. Ребенок 9 месяцев, роды были тяжелые, теперь нам ставят задержку психомоторного развития! Устали ходить по больницам и нанимать массажистов. Знакомые советуют сходить к остеопату, так как я переехала в регион, то остеопата найти у нас не было возможности.. Сейчас приехала в Москву и буду находиться здесь до мая. Поэтому за это время хотелось бы...

5
Мама мальчика (4 года) Казань
Остеопат для грудничка КС правда что нужен?!

Всем привет! Девочки, часто слышу, что если мылыш родился путем кс то ему нужен остеопат, чтобы череп вправлял или формировал не помню точно. Якобы те кто проходит через родовые пути у них давление на череп идёт и всё само встаёт как надо. А вот когда КС то типа ребёнка вытащили и у него небыло нагрузки на череп, поэтому если лежать правильно не

Верите ли вы в помощь остеопатов грудничку?

В моем окружении мнения разделились. Кто- то видит улучшения даже после профилактических осмотров у остеопата, а кто то говорит,что помощь их сомнительна. Так вот, водили ли вы своих деток к остеопату? Видели ли улучшения? Читала ,что за границей уже в роддомах некоторых уже сразу после рождения с ребенком работает остеопат, вне зависимост

Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Муром
остеопат грудничку при скошенности затылка

Мамочки,всем привет, кто обращался к остеопату с такой проблемой как скошенность затылка ,эффективно ли? малышу сейчас три месяца

0
5
Мама мальчика (2 года) Москва
Массажист или остеопат в Подольске для грудничка

Девушки, посоветуйте хорошего массажиста или остеопата для грудничка 2 месяца. Нам надо убрать тонус и исправить наклон головы. Территориально Подольск или юг Москвы -Бутово, Щербинка

0
4
Посоветуйте хорошего остеопата в Москве для грудничка

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего остеопата в Москве. Желательно Измайлово, ВАО. Нам 5 месяцев, у нас внутричерепная гипертензия и энцефалопатия. Спасибо!

0
Посоветуйте хорошего остеопата в Москве для грудничка

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего остеопата в Москве. Желательно Измайлово, ВАО. Нам 5 месяцев, у нас внутричерепная гипертензия и энцефалопатия. Спасибо!

0
5
Москва
Остеопат

Девочки посоветуйте остеопата для грудничка (Москва), прошли курс массажа, а тонус остался(( невролог к остеопату направляет.

6
Мама мальчика (1 год) Горно-Алтайск
Остеопат 🤨

Кто-нибудь обращался к остеопатам с грудничками? Расскажите причины и результаты….
говорят, даже форму головы в детстве можно быстро поправить. У нас проблема с иканием постоянным и, как ни странно, нас направили именно к специалисту этой области.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Посоветуйте остеопата

Консультант по ГВ посоветовала обратится чтобы исключить или поправить причину того что не охотно берет грудь во время бодрствования , возможно что то зажато.

Посоветуйте пожалуйста хорошего остеопата для грудничка . Спасибо

Не знала в какую категори...

0
2
Остеопат!

Всем привет.Подскажите,кто был у остеопата с грудничком ,что он делает ?

Ребенку 4,5 месяца ,постоянно плачет.Плач ноющий ,бывает истерический .Было у многих врачей и у платных и бесплатных .Говорят,что ребенок здоров .Но плач постоянный,сил нет моих.

Срыгивания обильные ,спит днём плохо ,укачивания не помогают ,очень трудно ул