Заболели Орви... диагноз Ринофаринготрахеит. Нам 1,7.
6 сутки болезни. Насморк загустел, прозрачный. И кашель, так и держится 6 сутки. Я начала применять Ринофлуимуцил, чтобы разжижить сопли.. а врач сегодея на приёме вернул Називин , промывку носа, отсос ...Флуифорт от кашля при беременности и лактации
Флуифорт — это препарат, который применяется для лечения кашля. Он может быть назначен при различных заболеваниях дыхательных путей, сопровождающихся кашлем, таких как бронхит, трахеит, ларингит и другие. Перед применением флуифорта необходимо проконсультироваться с врачом, так как у препарата есть противопоказания и побочные эффекты.
Девочки, добрый день! У дочки сопли и кашель. Горло чистое, лёгкие и бронхи тоже. Кашель от соплей. Был в начале сухой, я начала ингаляции с физраствор от и сухую микстуру от кашля давать. Через пару дней кашель стал редкий и мокрый, ночью спали тихо. Сх...
В саду не были с 11 января.... Сегодня у Жени поднялась температура до 37,5... Я, напуганная этим долбанным гриппом, вызвала своего педиатра, слава всем богам, у нас обычный аденоидит. Навыписывали все как всегда, промывать нос, от кашля - флуифорт. Зашла речь о прививке от гриппа, и педиатр мне сказала, что, возможно, Женя чаще болеет простудами-ОРВИ-аденоидитом потому, что у нее прививки...
Всем привет
лечимся уже 6 день сопли/кашель
был врач прописал лечение которое мы должны соблюдать 5-7 дней то есть уже после завтра лечение заканчиваем
У нас был сильный насморк и перешло на трахею тяжело дышал, хрипел
вчера прям улучшение было явное и сопли густые и дыхание прям лучше
НО СЕГОДНЯ У
Девы, помогите, а... Приходила врач наша, дочка младшая кашляет 2 день + сопли. Осмотрела. Лёгкие чистые. К слову, я ей вообще не доверяю в плане назначений. Она достала со своим Мирамистином за щечку и Вифероном в попу. Все надеялась, что на вызов приедет другой наш врач, но нет.
Короче, назначила от кашля Флуифорт. Ну г
Добрый вечер. Старший заболел неделю назад, высоченная температура до 39,5, кашель, сопли. Через день все тоже самое у младшего. Температура очень плохо сбивалась, у старшего вообще несколько дней ниже 38 не могли сбить. У младшего сильно осип голос, за все это время 3 раза вызывали врача, диагноз грипп, лечение обильное питье, в нос аквало
1. Пластыри, бинты, ватные диски, антисептические салфетки-повязки
2. Обеззараживающие средства (йод, зеленка-карандаш, хлорфиллипт, фукорцин)
Аптечка в отпуск
Без сомнений, лучший отпуск - тот, в который аптечка ни разу не понадобилась.
Но захватить с собой основные лекарства не помешает.
1. Пластыри, бинты, ватные диски, антисептические салфетки-повязки
2. Обеззараживающие средства (йод, зеленка-карандаш, хлорфиллипт, фукорцин)
3. Средства от синяков/ для заживления ("Пантенол", "Синяк ОФ"...
составила списочек, посмотрите, может что еще посоветуете взять..
Послушала комментарии и вычеркнула лишнее. Спасибо!
Ухо-горло-нос:
Називин
Соплеотсос
Изофра
Отипакс
Анауран
Шприц для промывания носа (промываю обычно физ.раствором, на море морем!))
мирамистин (БРАТЬ...
Спасибо, всем кто поддержал меня прошлой ночью в связи с моими страхами. Для тех, кто просил отписаться о результатах осмотра лора, сообщаю: Двухсторонний катаральный средний отит. На моё недоумение, как это могло случится на фоне приема антибиотика, она...
Заболели еще в конце АВГУСТА. Начались сопли, педиатр констатировала ОРВИ. Пролечились, но дочь начала подкашливать. Сначала думала, что от насморка, пошли к врачу, та меня удивила тем, что все пройдет и не надо ничего давать. Дело было перед выходными-итог: начался кашель(((
Заболела я, уже неделю с температурой. Живот последние дни крутит ужасно. Принимаю Флуифорт (тк кашель), Максиколд когда температура выше 38,5. От кашля леденцы типа Септолете. Я так думаю это желудок бунтует. Что можно принять? Хилак врач сказал, а я не могу, меня от вкуса его прям тошнит до рвоты (простите за подробности).
Помогите! Вызываю уже не 1ого врача. Я запарилась объяснять, что у нас ГВ и нужно безопасное средство от кашля. Назначают ацц, сироп корня солодки на спирту, флуифорт, кларитин.. у всех этих лекарств период лактации в противопоказаниях. Может кто подскажет чего? Молоко с минералкой пробовала, аллергии нет. Ингалляции буду делать, полоскания само собой..
Девочки, мы после пневмонии... в мае была.
Вот уже месяц кашель... откашливает мокроту. Иногда бывает сухой кашель.. типа в горле запершило... и так месяц.. Анализ крови не показывает воспаления. Легкие чистые. Никаких других симптомов. Пили Стоптуссин, потом Флуифорте, делали ингаляции ежедневно.(прописывала педиатр). неделю назад пошли с таким вот зависшем кашлем к пульмонологу...
Девочки, мы после пневмонии... в мае была.
Вот уже месяц кашель... откашливает мокроту. Иногда бывает сухой кашель.. типа в горле запершило... и так месяц.. Анализ крови не показывает воспаления. Легкие чистые. Никаких других симптомов. Пили Стоптуссин, потом Флуифорте, делали ингаляции ежедневно.(прописывала педиатр). неделю назад пошли с таким вот зависшем кашлем к пульмонологу...
Мы до сих пор так и не пошли в сад(((
Приехали с отдыха с кашлем. Опять этот кашель.
Ровно год назад мы с ним же приехали из Братска, проболев там около месяца, в Питере он у нас продержался еще около двух. Что только нам не выписывала наш педиатр, наверно мы испробовали все сиропы от кашля. Не хотела она никак нам выписывать антибиотики. Но три месяца кашля это слишком. Ребенок...
Девочки, у меня 21 неделя, вторую неделю сильный кашель каждые 3-5минут, не кашляю только когда лежу. Кашель отхаркивается, но через несколько минут опять хочется кашлять. Первую неделю пила флуифорт, теперь ингаляции лазолваном, легче не становится вообще, но теперь при кашле спазмируется низ живота, очень переживаю за малыша. Все лекарства наз
1. Назол кидс до 9/15
2. Триампур до 6/18
3. Пастилки доктор МОМ от кашля до 10/17
4. Лютеин до 10/15
5. Синекод до 11/18
6. Витамин е немного капсул до 12/15
7. Флуифорт 8/15
8. Хофитол до 12/17
9. Синупрет до 10/15
Всем здравствуйте. В ночь на 13ое декабря сына рвало, как и почти всю группу в саду. Потом один ребёнок сдал анализ, оказалось норовирус. На утро 13го подскочила температура 38-39 и держалась два дня. В это же время привились очень сильные сопли и не много кашля. Рвало потом еще пару раз , последний в ночь на 17ое. Сопли и кашель усилились. И во
Всем привет! Заболел сын 2.2 г. 31 августа температура, сопли, кашель начался на 4 день влажный сразу. Вылечили сопли изофрой, пили флуифорт 7 дней от кашля. Вроде стал реже кашлять и мокроты меньше стало. В среду начал кашлять во сне днем и ночью, сначала сухой, потом уже в конце немного мокроты. Странно, должно же быть улучшение. Б
Дорогие мамы, привет!
дочке 2,5 года.
у ребенка первый раз в жизни пневмония.
началось все с соплей, недельку полечили, потом начался кашель. Через три дня этот кашель стал меня сильно пугать. Пошла в местную больницу, сказали легкие чистые. На следующий день что-то подтолкнуло сходить в платную клинику перепроверить. Ну а
Дочка 26 января сходила на день в дс и принесла какой-то жуткий вирус: сильно болело горло, потом сопли дней пять лили рекой, потом они превратились в зеленую жижу, параллельно появился бактериальный коньюктевит. Дней 10 и все вроде прошло, потом ребёнок день с папой погулял по магазинам и начался кашель 11 дней назад (сильные приступы кашля ночью). Вызвала доктора, поставил диагноз...
Всем привет! Сын недели полторы периодически покашливал, в итоге нервы не выдержали, пошли к врачу. Принимают только в больной приём. Мне кажется там он что то подхватил, один день температура 37.4, начались сопли и сильный влажный кашель, кашляет после этого уже 2 недели, в сумме кашляет уже около 3.5 недель. К врачу ходим слушаться 2 раз