я после родов похудела и на лице вокруг глаз появились морщины. и носогубные складки четко обозначились. выгляжу старше своих лет. чем помочь коже?
Морщины под глазами: уход и косметические процедуры
Этот вопрос может быть связан с поиском информации о причинах появления морщин под глазами и возможных способах их устранения. Ответ может включать информацию о возрастных изменениях кожи, воздействии внешних факторов, таких как солнечные лучи и мимика, а также о косметических процедурах, кремах и сыворотках, которые могут помочь уменьшить видимость морщин.
Девочки, ребенку пол.года, мне 38лет. Старею на глазах. Я за эти пол.года постарела лет на 10. Под глазами появились морщины. У кого так же или это все-таки старость пришла 😢
Девчонки,что со мной творится((((рожать через неделю,а одна нога стала как у слона,одна больше другой,кто сталкивался???После родов надеюсь это все спадет,а под глазами мешки появились как морщины,фууууууууууууу((((((((((((
Смотрю на себя в зеркало и не нравлюсь себе вообще!!!!!!!!!!! С дочкой я себе нравилась беременная, сейчас я смотрю в зеркало и хочется плакать. По всему лицу и на груди появились какие-то маленькие прыщики, борьба с ними бесполезна. Под глазами морщины появились, ногти слоятся. Это какой то УЖЖЖАААССС!!!
Девочки спасибо за отзывы и советы. Сейчас нахожусь на 25й неделе Б и так понимаю уколы и многие средства мне противопоказаны. Поэтому вопрос встал о народных средствах, чтоб временно как-то это приостановить.
Добрый день! Недавно обратила внимание что над носом, на лбу и вокруг глаз появились морщины, а мне всего 33 с хвостиком)))
Девочки, косметолог плохо поставила филлер, через неделю она же мне его убрала лидазой. Естественно, коже под глазами хана. Сразу появились мелкие морщины, у меня их вообще не было((( что делать, как убирать?
Начну с хорошего, токс припустил свои тиски, могу готовить и кушать. Конечно не так что бы кулинарные шедевры, но хоть не дыша что-то приготовить. Нос не дышит , вообще! Отек слизистой сильный, в первую беременность тем же страдала. Малыш уже не то что чувствую, вижу его передвижения. Сегодня пошел на контакт) Что-то выставил (скорее всего спинку) я погладила, а он не спрятался) так и лежал...
Недавно стала замечать, что вокруг глаз появились небольшие морщины. Видно возраст всё-таки начинает давать о себе знать. Они пока не сильно заметные, спасибо генам. У нас в семье все женщины долго выглядят моложе своих лет.
Девчи, подскажите кремик от морщин для глаз... Появилась уже заметная сеточка мимических лучиков. Но только проверенный и действенный! Спасибо всем откликнувшимся)
Девочки, как вы боретесь с первыми признаками морщин, появились уже гусиные лапки возле глаз, когда смеюсь мимические морщины они называются, понимаю, что в 30 лет это норма, но все же(( Кто делал уколы красоты, стоит ли их делать? Какие делали?
Тоник/сыворотку/крем
после родов появилась аллергия на косметику, глаза становятся красные и болят.
Мне 26. Кожа комбинированная, есть заломы, морщина (меж бровка), расширенные поры.
Неожиданно и очень резко сразу после 26 лет, появились достаточно видные мимические морщины во круг глаз!Я в панике,что делать???Посоветуете хорошее, действенное средство,пожалуйста)!
Девочки посоветуйте какие салонные процедуры эффективны от морщин в области вокруг глаз..мне 26..появилась сеточка..((( просто крема не помогают.
поделитесь пожалуйста опытом!
Девочки, дайте совет. Мне 26лет, появились мимические морщины под глазами и вообще кожа уставшая и круги под глазами. В общем купила сегодня сыворотку вокруг глаз от Olay. И думаю поможет или нет??? Или нужно что-то более радикальное???А что не знаю....Что скажите????
Девочки, милые, уже как неделю не сплю: читаю отзывы, выбираю, потом все вычеркиваю из заказа... Короче, замучалась((
Девочки, кому за 30, делитесь впечатлениями об антивозрастных кремах. Интересуют любые марки от масс маркета до дорогих. У меня жирная-комбинированная кожа + появились морщины вокруг глаз и на щеках (( печаль моя (( Хочу результат: сужение пор и матовость + разглаживание морщин.
Все. У меня депрессия. От глаза на щеку в виде рогатки длинные 2 морщины 😭 появились с неделю назад. Я детсада сначала что отлежала. Реально так и смотрелось с утра. Потом вроде прошло. При морозе отчетливо видно. По утрам тоже😭😭😭 кожа очень сухая, но я все время и масочки делаю, когда бюджет позволяет покупаю хорошую косметику, когда нет то дешевую, но я все равно что то делаю.ежедневно мажу...
Да, как бы это грустно не звучало... но время не стоит на месте. И на голове появились одиночные седые волосы((( Пока их вижу только я... Но вижу.
А еще из-за моих катаклизм с лицом.... появились морщины под глазами. Причем не под самими глазами, а там где щеки начинаются, где косточки прощупываются.... купила первый в своей жизни крем-лифтинг вокруг глаз.
Всем привет! Подскажите кто нибудь пробовал крем ультра лифтинг от гараньер от морщин вокруг глаз? У меня морщинки появились, сегодня вот купила, а теперь думаю с какого возраста можно им пользоваться там не написано, мне 22 года
Девочки, я во время Б набрала 20 кг, сейчас их уже сбросила и на лице появились морщины под глазами особенно видно, кто какими кремами пользуется, мои крема мне не помогают хотя беру дорогие немецкие....что делать, как спасти глазки.
Девочонки, привет!
Уже несколько лет как появилась вертикальная полоса во весь лоб. это не морщина, а будто внутри расстояние между мышцами чтоли... Раньше не замечала. Даже если она была)
Сейчас бросается в глаза.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Как убрать это?
Массаж лица проделала на днях. Ничего не изменил