Войти
Бэбиблог Темы Морщины под глазами: уход и косметические процедуры

Морщины под глазами: уход и косметические процедуры

Быстрый ответ

Этот вопрос может быть связан с поиском информации о причинах появления морщин под глазами и возможных способах их устранения. Ответ может включать информацию о возрастных изменениях кожи, воздействии внешних факторов, таких как солнечные лучи и мимика, а также о косметических процедурах, кремах и сыворотках, которые могут помочь уменьшить видимость морщин.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (14 лет)
морщинки(((

я после родов похудела и на лице вокруг глаз появились морщины. и носогубные складки четко обозначились. выгляжу старше своих лет. чем помочь коже?

0
8
Морщины

Девочки, ребенку пол.года, мне 38лет. Старею на глазах. Я за эти пол.года постарела лет на 10. Под глазами появились морщины. У кого так же или это все-таки старость пришла 😢

Крем для век? Люкс-сегмент)
От постоянного недосыпа( а может и от возраста), под глазами появились морщины, и мелкая сеть, похожая на сморщенное яблоко.. Какой крем очередной купить?(((( Чтобы не разочаровал). Пользовалась chanel (precision), shiseido(benefiance-крем +патчи). После родов перешла на клиник, есте лаудер и пр. Посоветуйте! Отзывы по Lа Меr и Payot?
0
3
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Странности организма!!!

Девчонки,что со мной творится((((рожать через неделю,а одна нога стала как у слона,одна больше другой,кто сталкивался???После родов надеюсь это все спадет,а под глазами мешки появились как морщины,фууууууууууууу((((((((((((

4
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Не лицо, а страх божий!

Смотрю на себя в зеркало и не нравлюсь себе вообще!!!!!!!!!!! С дочкой я себе нравилась беременная, сейчас я смотрю в зеркало и хочется плакать. По всему лицу и на груди появились какие-то маленькие прыщики, борьба с ними бесполезна. Под глазами морщины появились, ногти слоятся. Это какой то УЖЖЖАААССС!!!

7
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар
Морщины((( Дополнила

Девочки спасибо за отзывы и советы. Сейчас нахожусь на 25й неделе Б и так понимаю уколы и многие средства мне противопоказаны. Поэтому вопрос встал о народных средствах, чтоб временно как-то это приостановить.

Добрый день! Недавно обратила внимание что над носом, на лбу и вокруг глаз появились морщины, а мне всего 33 с хвостиком)))

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Носослезка после удаления филлера

Девочки, косметолог плохо поставила филлер, через неделю она же мне его убрала лидазой. Естественно, коже под глазами хана. Сразу появились мелкие морщины, у меня их вообще не было((( что делать, как убирать?

Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков
17 неделя, о хорошем и не очень

Начну с хорошего, токс припустил свои тиски, могу готовить и кушать. Конечно не так что бы кулинарные шедевры, но хоть не дыша что-то приготовить. Нос не дышит , вообще! Отек слизистой сильный, в первую беременность тем же страдала. Малыш уже не то что чувствую, вижу его передвижения. Сегодня пошел на контакт) Что-то выставил (скорее всего спинку) я погладила, а он не спрятался) так и лежал...

Мама троих (16 лет, 29 лет, 32 года) Киев
Маски вокруг глаз от морщин

Недавно стала замечать, что вокруг глаз появились небольшие морщины. Видно возраст всё-таки начинает давать о себе знать. Они пока не сильно заметные, спасибо генам. У нас в семье все женщины долго выглядят моложе своих лет. 

0
8
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
морщинки!!!!!!!!!!!!
девочки у меня за последние месяца три,появились морщины на лбу в уголках глаз и тд....посоветуйте крем может какой? я в ужасе(((((((((((
0
8
Мама мальчика (16 лет) Саранск
как избавиться от морщин????????
с ужасом смотрю в зеркало на свои морщины под глазами, как-то резко они у меня появились! девочки выручайте меня своими реально действующими рецептами,масками, кремами! мне уже муж говорит про мои морщины в мои то 26!
0
6
Алма-Ата (Алматы)
Девочки, как вы боретесь ...

Девочки, как вы боретесь с первыми признаками морщин, появились уже гусиные лапки возле глаз, когда смеюсь мимические морщины они называются, понимаю, что в 30 лет это норма, но все же(( Кто делал уколы красоты, стоит ли их делать? Какие делали?

0
6
Мама девочки (2 года) Екатеринбург
Порекомендуйте гипоалергенную уходовую косметику

Тоник/сыворотку/крем

после родов появилась аллергия на косметику, глаза становятся красные и болят.

Мне 26. Кожа комбинированная, есть заломы, морщина (меж бровка), расширенные поры.

Посоветуете крем от морщинок во круг глаз.

Неожиданно и очень резко сразу после 26 лет, появились достаточно видные мимические морщины во круг глаз!Я в панике,что делать???Посоветуете хорошее, действенное средство,пожалуйста)!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Процедуры от морщин

Девочки посоветуйте какие салонные процедуры эффективны от морщин в области вокруг глаз..мне 26..появилась сеточка..((( просто крема не помогают.

поделитесь пожалуйста опытом!

0
5
Мимические морщины под глазами.

Девочки, дайте совет. Мне 26лет, появились мимические морщины под глазами и вообще кожа уставшая и круги под глазами. В общем купила сегодня сыворотку вокруг глаз от Olay. И думаю поможет или нет??? Или нужно что-то более радикальное???А что не знаю....Что скажите????

0
6
первые морщины
девочки, конечно вопрос глупый, но у кого во сколько лет появились первые морщины? просто я недавно встретила сестренку дальнюю, ей 21 и у нее уже есть морщины возле уголка глаз...особенно заметно, когда она смеется... мне же будет скоро 29 и тфу-тфу-тфу подобное не наблюдается, хотя я смеюсь больше чем она, если ссылаться на эмоциональное напряжение... очень заинтересовал этот вопрос...:) всем...
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Ступино
Крем

Девочки, кому за 30, делитесь впечатлениями об антивозрастных кремах. Интересуют любые марки от масс маркета до дорогих. У меня жирная-комбинированная кожа + появились морщины вокруг глаз и на щеках (( печаль моя (( Хочу результат: сужение пор и матовость + разглаживание морщин.

4
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Морщины

Все. У меня депрессия. От глаза на щеку в виде рогатки длинные 2 морщины 😭 появились с неделю назад. Я детсада сначала что отлежала. Реально так и смотрелось с утра. Потом вроде прошло. При морозе отчетливо видно. По утрам тоже😭😭😭 кожа очень сухая, но я все время и масочки делаю, когда бюджет позволяет покупаю хорошую косметику, когда нет то дешевую, но я все равно что то делаю.ежедневно мажу...

Мама мальчика (16 лет) Владимир
В 32 года замечены первые признаки старения)))

Да, как бы это грустно не звучало... но время не стоит на месте. И на голове появились одиночные седые волосы((( Пока их вижу только я... Но вижу.

А еще из-за моих катаклизм с лицом.... появились морщины под глазами. Причем не под самими глазами, а там где щеки начинаются, где косточки прощупываются.... купила первый в своей жизни крем-лифтинг вокруг глаз.


Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай
Крем от морщин вокруг глаз???

Всем привет! Подскажите кто нибудь пробовал крем ультра лифтинг от гараньер от морщин вокруг глаз? У меня морщинки появились, сегодня вот купила, а теперь думаю с какого возраста можно им пользоваться там не написано, мне 22 года

0
5
ksu
Мама мальчика (14 лет) Дубна
Похудела-морщины((

Девочки, я во время Б набрала 20 кг, сейчас их уже сбросила и на лице появились морщины под глазами особенно видно, кто какими кремами пользуется, мои крема мне не помогают хотя беру дорогие немецкие....что делать, как спасти глазки.

5
Мама мальчика (4 года) Рязань
Залом на лбу

Девочонки, привет!

Уже несколько лет как появилась вертикальная полоса во весь лоб. это не морщина, а будто внутри расстояние между мышцами чтоли... Раньше не замечала. Даже если она была)

Сейчас бросается в глаза.

Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Как убрать это?

Массаж лица проделала на днях. Ничего не изменил