Когда нам в 3 мес. невролог в поликлинике поставила вентрикуломегалию и собралась срочно класть в больницу, а потом мы 2 недели ждали приема у хорошего специалиста по невралгии детей до года для проверки диагноза - я думала что с ума сойду, столько всего перечитала в интернете, молоко конечно почти пропало, я почти не ела, в голове постоянно крутилось "вентрикуолмегалия, вентрикуломегалия" .... ужас, как вспомню.
Сейчас нам почти 9 месяцев. пару месяцев назад с нас окончательно сняли все диагнозы, мы не выпили ни одной таблетки, т.к. никакой вентрикуломегалии у нас не было.
Помня как сама искала подобные случаи, вот пока болею и с ванькой бабушка сидит, решила подробно описать нашу историю, с данными узи, может кому поможет.