Войти
Бэбиблог Темы Пульсация в области прямой кишки

Пульсация в области прямой кишки

Быстрый ответ

Пульсация в заднем проходе может быть симптомом различных заболеваний и состояний. Она может сопровождаться другими симптомами, такими как боль, кровотечение, зуд, ощущение инородного тела и др. Если пульсация в заднем проходе вызывает беспокойство или сопровождается другими симптомами, необходимо обратиться к врачу для диагностики и лечения.

Обсуждения по теме
Мама троих (2 года, 5 лет, 9 месяцев) Энгельс
Девочки! Нужна помощь.

У кого-то был выкидыш или вб на малых сроках? Какие боли сопровождали?

Адски болит низ, пульсацией отдаёт в задний проход. Больно даже пошевелиться. Резко, ни с чего стало сильно больно.

Странные ощущения...

Девочки, помогите подалуйста разобраться! Беременность 18 недель, беспокоят запоры и жуткое газообразование, принимаю нормазе и эспумизан, соблюдаю правильный режим питания, стало получше но не на много. А в последние несколько дней стала ощущать что-то странное - какие-то покалывания и пульсацию во влагалище и заднем проходе (извиняюсь за интимные подробности), болей в животе при этом нет...

0
3
Режущие боли в животе

Добрый день! Уже вот который день боли в животе, то колющие, то режущие, то тянет, начались они с 18 недели но то было один раз и стихло, и вот где-то дней 4 назад эти боли вернулись, стали более ощутимее и дольше длятся, практически весь день, ровно от низа живота и до пупка, иногда чувствую пульсацию в той зоне, отдаётся также и в задний прохо

0
8
Боль, отдающая в задний проход.
Месячные пошли на 5 дней раньше,  с сильными болями и пульсацией внизу живота.  На 5-ый день цикла  стал болеть правый яичник. Пошла на УЗИ: Мультифоликулярность обоих яичников и жидкость в малом тазу ( в значительном количестве). Сегодня проснулась от ужасной боли внизу живота, отдающей в задний проход. Потом она утихла, сейчас болит только правая сторона (не аппендикс)  Мог ли врачь не увидеть...
0
3
Мама девочки (8 месяцев) Серпухов
Может ли быть ошибка? Или малыш замер?

Срок 8+5. На УЗИ эмбриона не видно, сердце не слышно. На прошлом узи неделю назад видели пульсацию, подумали, что сердечко, а эмбрион не видно, тк по задней стенке прикрепился. Начались небольшие коричневатые выделения. Стала ставить утрожестан на ночь. Ничего не болит. Признаки беременности сохраняются. Подташнивает, грудь болит, хгч больше 25

Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Барнаул
Резкие боли в правом боку, укороченная шейка матки

Беременность 27,3 н., первая. На недавнем узи написали, что шейка матки укороченная (27мм). Узист сама вообще ничего не сказала, из-за чего намного больше вопросов. Испугалась, начиталась всякого в интернете, но решила дождаться планового осмотра у своего гинеколога (3 числа).
На протяжении 4 дней уже продолжаются боли в правом бок

0
4
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Мини пост. О поплачу сама себе:((

Сегодня 34+6 по неувола 35 по моему календарю

День начался вроде нормально, немного ныла голова. поиграли с сынулей, сготовили обед и начало меня колбасить:((

То в жар то в холод кинет ( живот каменеет с постоянной переодичностью) чувствую силы меня покидают. Идём кушать и ложимся спатки на дневной сон. Поспали мы 2 часика (точнее сына так как я час ещё слушала гром и считала...

6
Москва
Моя Эко жизнь

1дпп (4мая) врач рекомендовала лежать первые три дня! В поддержке был клексан 0.4 2 раза в день, утрожестан 2 раза в день; курантил 75 1т на тощак, витамины! Меня хватило на два, на 3 начала двигаться по квартире

На 3дпп у меня начал тянуть сильно левый яичник(взяли 15) позвонила врачу, она сказала что это норма, яичники не отошли ещё от пункции! Но если сильно болит приехать к ней! Два...

4
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Зачем нам роднички?
Что такое роднички? Роднички – это промежутки, которые образуются в местах соединения костей черепа. В этих промежутках мозг малыша приоткрыт только своими оболочками и кожей. Сколько родничков должно быть у ребенка? В норме у малыша имеется несколько родничков: большой, или, как его еще называют, передний. В народе его величают «мягким темечком». Есть также малый, или задний, родничок...
3
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
Плацента: что с ней происходит (понедельный календарь)

Попав в матку, оплодотворенная яйцеклетка начинает делиться. Часть клеток становится зародышем, а остальные обустраивают пустовавшее помещение – матку. Вначале клетки-строители как бы расплавляют слизистую оболочку задней стенки матки, образуя полость. В этой «времянке» и поселяется эмбрион. Для его снабжения необходимыми веществами там же выращивается «сад» из ворсинок, в которые врастают...

4
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Моя история. Прошу поддержки. 

Сначала не хотела ничего писать. Думала-напишу при хорошем исходе моей беременности.Для поддержки всех тех, кто переживает похожие ситуации. Но увы история с плохим концом. Прошу вашей поддержки, особенно тех , кто проходил потери. Глупое Сердце разрывается на кусочки, и ум никак не может успокоиться. Не могу принять ситуацию, что я теперь мама

Не везёт так не везёт

Пост о том, настолько я "победитель по жизни"

Я в больницу прихожу чисто повеселить и немного ошарашить своими историями других девчонок, чтоб им не было так грустно и страшно.

И смешно, и плакать хочется от всего происходящего со мной

Сразу оговорюсь, проверялись, анализы все хорошие, генетика у меня, 3/4 вариантов могут закончиться рождением г

0
8
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
Гомеопатические препараты и лечебные препараты на основе грязи озера Тамбукан.

О целебных свойствах грязи озера Тамбукан на Кавказе издревле ходят легенды... Современная наука доказала, что эта грязь действительно целебная. Спа-процедуры на Кавказских Минеральных Водах были всегда, только раньше назывались по-другому.

Есть несколько способов подлечиться и омолодиться:

Способ 1-ый. Приобрести путевку и поехать на КМВ(Кавказские Минеральные Воды) в санаторий...

Мама мальчика (10 лет) Москва
Мои роды

Это описание моих родов. Долго писала. Много написала, а ощущение, что что-то очень важно забыла)

Ну допишу, если будет желание)

Мама мальчика (12 лет) Краснодар
О внутричерепном давлении глазами невролога

Оранская Вероника Карэновна,невролог, г. Краснодар
http://lib.komarovskiy.net/o-vnutricherepnom-davlenii-glazami-nevrologa.html

Тема внутричерепного давления активно обсуждается на сайте в последнее время. К сожалению, четкого понимания этой проблемы нет ни у пациентов, ни у врачей, судя по тому, что мои друзья до сих пор приходят ко мне с заключениями УЗИ и просьбами...

Мама мальчика (13 лет) Москва
Беременная литература.Часть III(Из книги Грентли Дик-Рид."Роды без страха")!:-)

Второй период родов (отстраненность)

Иногда после полного раскрытия шейки матка требует помощи извне, но бывает и так, что рефлексы не срабатывают и мышцы, изгоняющие плод, долго бездействуют, как было в описанных ранее случаях. Если это происходит, то во время сокращений матки полезно применять дыхательную стимуляцию этого важного рефлекса. Во время первого периода родов женщина дышит...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Истра
В родах

Эту памятку я писала для себя и мужа, когда готовилась к первым родам. Тут информация о течении родов, варианты поведения на схватках, возможные вмешательства со стороны медработников и как их оценить. Осторожно, очень много букв :)

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Что делают врачи с новорожденным после родов.
Первый осмотр

В течение 24 часов после рождения ребенок проходит свой первый осмотр. Попросите, чтобы вам разрешили присутствовать при нем. Вы многое узнаете о своем ребенке - о том, как он выглядит. Давайте вместе осмотрим вашего малыша от головы до кончиков пальцев.

Первое впечатление врач получает, просто рассматривая новорожденного: доношен ли он, как лежит, если в позе лягушки - то...

6
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Доплер сосудов матки. На заметку!

Кровообращение внутренних половых органов женщины представляет собой высокообъемную и высокоскоростную систему с огромной возможностью изменяться на протяжении всего репродуктивного периода.

9
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский
Гипертонус матки
Матка в тонусе, гипертонус матки, повышенный тонус матки... Эти термины хотя бы раз за весь период беременности слышала, наверное, каждая женщина, готовящаяся стать мамой. Поговорим о том, что такое гипертонус матки, каковы основные причины его возникновения и как с ними бороться. Как известно, матка представляет собой полый мышечный орган, состоящий из трех слоев: серозная оболочка, или...
7
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нашла статью в журнале "9 месяцев" про тонус матки
Гипертонус маткиЖасмина МирзоянВрач акушер-гинеколог, к.м.н.
Журнал "9 месяцев"№06 2005

Матка в тонусе, гипертонус матки, повышенный тонус матки... Эти термины хотя бы раз за весь период беременности слышала, наверное, каждая женщина, готовящаяся стать мамой. Поговорим о том, что такое гипертонус матки, каковы основные причины его возникновения и как с ними бороться.
Как...
6
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Процесс родов. Полезно знать.

Начало первой стадии родов               Итак, роды начались и врач извещен. Теперь своим девизом нужно сделать слова:               "спешка ни к чему - времени достаточно". Не суетясь, излишне не беспокоясь, начинайте готовиться к отъезду. Да, день настал, но это не повод для шквала активности - в последние минуты все равно многого не переделаешь. Но с другой стороны, если вы немного...

4
Волгоград
гв
Очень подробная статья про грудное вскармливание

Пожаловаться

13:52, 17 апреля 2009 г.

Преимущества грудного молока и недостатки искусственного вскармливания

Естественное вскармливание наиболее физиологично, преимущества его несомненны, так как по своей структуре материнское молоко приближается к составу тканей ребенка.


Женское молоко полностью лишено...