Войти
Бэбиблог Темы Саб Симплекс от колик у новорожденного

Саб Симплекс от колик у новорожденного

Быстрый ответ

Саб симплекс — это геометрическая фигура, представляющая собой плоскую фигуру, образованную тремя точками, не лежащими на одной прямой, и отрезками, соединяющими эти точки. Саб симплекс является вырожденным случаем треугольника, так как имеет только одну сторону и две вершины.

Обсуждения по теме
Саб симплекс

Привет. Подскажите, как даете саб симплекс? По инструкции 4-6 р.д по 10-15кап или в каждое кормление?

Ребенку ещё нет 4 недель, т е 4 раза по 10 кап по инструкции

Однако часто встречала информацию, что его перед каждым кормлением дают

Мы на ив.

Спасибо за ответы:)

0
3
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Саб Симплекс

Как давать???? можно ли просто с ложечки или обязятельно разводить в воде или молоке?

Спасибки за ответы!

3
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Саб симплекс

Максиму помогал только плантекс. Арсению от колик из всех средств помогал Боботик . А Феденьке из всех средств помогает Саб Симплекс. Беби калм не помогал. укропная вода тоже, плантекс так же. Вот и думаю один состав почти Симетикон но почему то Эспумизан не помогает, Боботик тоже а Саб Симплекс отлично пряям сразу газы отходят у него. Прям намного спокойнее стал...

Саб Симплекс

Дочке 1 месяц,мы пьём саб симплекс по 15 кап.перед вечерним кормлением,в течение дня колики не беспокоят,ттт! А вот до какого возраста или периода нужно и можно принимать это лекарство??? Пока колики не пройдут(по достижении 3-4 месяцев) или так долго нельзя их пить?

0
5
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
Саб Симплекс

Кто пользуется этим средством? Сил терпеть больше нет, начала давать его по 15 капель. Первый раз дала "чистым" - оторвала от сиси, влила и продолжила кормить. Но он очень густой и сладкий и эффекта никакого не было. Теперь развожу в чайной ложке кипяченой воды и даю перед кормлением - вроде пукает чаще, но все равно очень плохо спит и сильно корчится. Сегодня вот спала 3 часа ночью а с 3...

3
Москва
Саб симплекс
Девочки, все уже наверно заметили, что Саб симплекс пропал во всех аптеках, а мы без него не можем, сынуле 4 недели. Если у кого-то осталась лишняя бутылочка и она вам не нужна, готова купить, сама подъеду куда нужно!
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
саб симплекс
Продолжается война за спокойный животик)) сегодня купила сабсимплекс.. дали три раза. мы на ИВ поэтотому в бутылочку 15 капель..и о счастье (или нет?) все три раза мы легко покакали - а это рекорд по какам со времен мекония, обычно раз в день и то с помощью свечки или газоотводки, срыгнули правда немного смеси тоже все три раза, меньше столовой ложки (три мамины майки нафик))).. ничего не...
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Самара
Саб симплекс.

Девочки кто даёт своим малышам саб симплекс скажите вы даёте его при каждом кормлении или по мере необходимости? В какой дозировке его лучше давать и хорошо ли он помогает?

9
Мама девочки (15 лет) Ершов
саб симплекс
У дочки болит животик,начали применять саб симплекс,но незнаем сколько раз в день и в каком количестве.В инструкции написано что детям дошкольного возраста 15 капель,а сколько грудничку?
6
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Саб симплекс
Девочки,подскажите,пожалуйста,как его принимать???какие дозы?мы на гв,без бутылочки,в инструкции указано в бутылочку 15 капель...,и чем можно развести???
Саб симплекс

Дамы,кто как даёт детям саб симплекс? Я вот просто не понимаю ,нужно ли разбавлять капелькой воды? Я 15 капелек капаю на ложку и потом две три капли воды ,мешаю и даю через шприц и Боботик так же давала. Или вообще не нужно мешать с водой ? В инструкции просто не указали это

0
5
Мама девочки (13 лет) Одинцово
Саб симплекс

Купил муж этот препарат.

Боже, дите уснуло и спало нормально. Меньше тужится и кряхтит. Газики вроде выходят полегче.

И нам поспокойнее стало, хоть поспали немного с ней.

Потихоньку осваиваем массаж и лежание на животике (правда Полинке лежать на животе не очень нравится).

3
Саб симплекс

Малышарику месяц с небольшим. Часто мучают газики, но обычно все заканчивается что чуть по тужится и успокоится , даже если не получилось ничего сделать. Для облегчения ситуации давала эспумизан беби, но как будто ситуация не менялась никак. И посоветовали взять саб симплекс, многим знакомым он помогал. И вот после него пришел прикол- малыш сильно

0
3
Саб симплекс

Всем привет, ребёнку 3 недели, колики, 2 дня назад начала давать саб симплекс, по 10-12 капель в молоко

Со вчерашнего дня ребёнок начал очень сильно срыгивать, всё что съедает за раз всё срыгивает через какое-то время

Может ли это быть из-за саб симплекса? Мог не подойти?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Саб симплекс...

Девочки, подскажите! Как его принимать, в инструкции написано добавлять в каждую бутылочку, т.е его пьют постоянно для профилактики? А при грудном вскармливании тоже перед кормлением давать?

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск
Саб симплекс!
Девочки кто даёт этот припорат своему малышу?как оно?мне его нахвалили вот хочу ещё мнения послушать:)
Саб симплекс

Написано давать перед каждым кормлением по 15 капель, а врач нам сказала не больше 5 ти раз в сутки до 10 капель за раз. Сколько вы даете и как,если вы на ГВ,особенно ночью.

0
5
Саб симплекс

Привет всем❤️ нам сегодня 3 недели, начали беспокоить газики, спит беспокойно даже днем((( я с Казахстана , где у нас можно приобрести капли саб симплекс? Подскажите пожалуйста 🙏

0
1
Мама двоих (3 года, 1 год) Анапа
Саб симплекс

Нам 3 недельки и мы на ив, начались беспокойства с животиком, тужится, во сне постоянно, беспокойно спит, купили саб симплекс и я не пойму как его давать, по нашему возврату 10 капель и суточная доза 4 раза (каждые 4-6 часов написано), но где то и написано что надо давать КАЖДОЕ кормление, мы едим каждые 2 часа и надо давать каждые 2 часа? Или в