Войти
Бэбиблог Темы Детские сады в Раменском: выбор и отзывы

Детские сады в Раменском: выбор и отзывы

Быстрый ответ

Сад Раменское — это зелёная зона отдыха в городе Раменское Московской области. Здесь можно прогуляться по аллеям, насладиться красотой природы и отдохнуть на лавочках. Также в саду проводятся различные мероприятия, такие как концерты, фестивали и выставки.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (8 лет) Москва
Детский сад Раменское

Добрый день, мамочки!

Кто в курсе как обстоят дела с садами в Раменском? У нас строится квартира на Северном шоссе, мы вставали на очередь в Раменском и в Москве( где сейчас пока живем). Но подошло время сада, а квартира все еще не сдана. И с очереди там нас, судя по всему сняли.

Не знаю как быть, неужели мы не попадем в сад теперь?

0
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское
очередь в сад. Раменское

Девочки, подскажите, по каким дням принимают в администрации что бы на очередь в сад подать документы?

2
Детский сад Раменское Московская область

Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста. Мы сейчас живем в Москве и стоим здесь на очереди в садик, малышу уже 3 года. Хотим переезжать по месту прописки в Раменское и сразу в садик там же. Где вставать на очередь в сад? Так же через портал госуслуг? И как...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград
Детский сад в Раменском.

Доброго дня! Реально в Раменском попасть в садик с московской пропиской? Знаю что в Балашихе проблема с садами,в Москве нам сразу дали. А вот про Раменское ничего не знаю,временную сделаем,если надо,а вот постоянной в Раменском точно не будет.

0
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность Жуковский
Прописка и сад. Жуковский и Раменское!!!!

Девочки, когда я родила в 21г. Мне через пару часов после родов , принесли бумаги для заполнения документации. Среди них была, и на очередь , в детский сад. Я заполнила по г. Жуковский, по скольку прописаны мы были тогда у свекров. Через пару лет мы построили дом , и переехали в него. Это рядом, относится к Раменскому. Соответственно , прописали

2
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское
Раменское сад 53 Холодово

Привет, девочки! Кто водит деток в ЭТОТ сад. Вопросы: ЧТО НУЖНО КУПИТЬ РЕБЕНКУ??? И КАК ВЫЖИВАТЬ? КАКИЕ "ПОБОРЫ"))))) Расскажите пожалуйста все нюансы. Старшая моя в сад НЕ ходит, поэтому я не в курсе.

Очень волнительно.... даже не знаю, что ожидать. Пугают неадекватными воспитателями, которые закрывают детей в группе и уходят курить, дети жрут снег зимой, дерутся, предоставлены сами...

0
8
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Раменское
Детские сады #53 и #10 Раменское

Переезжаем сейчас в Раменское, дочке 4,5 года, когда вставали на очередь в сад больше хотели в 10, т.к. он прямо во дворе. Но сейчас нам дают путевку в 53. Как думаете, что делать? Брать, потом переводить, или отказаться, или брать и туда и ходить? Может у кого дети ходят в эти сады, как вам? И может кто-нибудь может подсказать как вобще процедура перевода происходит? Спасибо всем, кто...

5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Меняем место в детском саду №72 на №42. Раменское МО

Девочки из Раменского (МО)! Нам дают путевку в детский сад №72 (после ремонта и оборудования), а нам неудобно, далеко, мы не просили его:( Кому нужен этот номер детсада, меняем место на №42 (очень желательно) , или хотя бы №14, № 53. Нужен район Фабричной.

Рассмотрим любые варианты.

0
2
Как перевестись в другой сад?

Дано: сад в Подмосковье, Раменское. Необходимо: сад в Подмосковье, Красногорск. Кто переводился? Какова процедура, документы, сроки? За любую информацию спасибо.

Группа кратковременного пребывания в Раменском

Девочки из Раменского, у нас есть в к- л садоках такое?

сегодня услышала что с этого года в сад берут только с 3 лет, во всех раменских садах отменили Сьи с двух лет, но к ть экспериментальный садик где- то в районе 47 км, куда берут деток от года до трех.

Кто- нить слышал о таком? И кто что знает о центре развития ребенка рядом с Кнакером?

0
6
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград
Девочки,Раменское, нужна ваша помощь с садом и школой.

Возвращаемся в Москву,точнее теперь в МО Раменское. Сыну в этом году в школу,на каких условиях у вас в школу берут? Дочке 2,5 года,что с садами? Раньше была регистрация в Москве,сейчас регистрация регион. Мой декрет подходит к концу. Весной планируем при...

0
3
Завтра в Раменском - встреча на тему АДАПТАЦИЯ к ДЕТСКОМУ САДУ

Приглашаю на встречу 8 сентября с 11 до 13 часов в Школу Роста ГЕНИЙ.

Тема встречи «Адаптация к детскому саду» и мастер-классы для малышей.

11:00 сбор гостей, игры в Монтессори-пространстве
11:15 беседа на тему «Адаптация к детскому саду» ч.1
11:30 мастер-класс поделка из подручных материалов «Калейдоскоп»
11:45 чаепитие со сладостями
12:00...

В детский сад по временной регистрации в Московской области.

Всем добрый день. Недавно вывесили списки на сентябрь 2016 года. Мой ребёнок в нем есть. Сад находится в раменском районе Московской области. Дело в том, что прописка у меня и у ребёнка московская. А живём и в московской области , раменский район. квартира в собственности. У ребёнка временная регистрация. Скоро собрание и сказали принести регистрацию формы номер 8, а это постоянная прописка...

0
2
Мама мальчика (15 лет) Москва
Девочки, может кто то нуждается и не знает, что есть такой сад.

Колька ходит в сад, там есть круглосуточные группы. Есть свободные места!!! В понедельник привозите, в пятницу забираете. Сад находится в раменском районе, от выхино минут 30 на электричке, сад  в очень экологичном месте, все чисто, есть психолог, приходит логопед, врач раз в неделю, постоянно медсестра, хорошее питание, деток моют, подмывают. Хотела рассказать, может есть одинокие мамы у...

3
Мама мальчика (15 лет) Москва
Может кому то это очень нужно!!

Всем привет! Мой сын ходит в сад, там есть круглосуточные группы. Есть свободные места!!! В понедельник привозите, в пятницу забираете. Сад находится в раменском районе, от выхино минут 30 на электричке, сад  в очень экологичном месте, все чисто, есть психолог, приходит логопед, врач раз в неделю, постоянно медсестра, хорошее питание, деток моют, подмывают. Хотела рассказать, может есть...

0
1