Войти
Бэбиблог Темы Детский сад Ивушка

Детский сад Ивушка

Быстрый ответ

Садик «Ивушка» — это образовательное учреждение для детей дошкольного возраста, предназначенное для обеспечения их развития, обучения и воспитания. Садик может предлагать различные программы и услуги, направленные на физическое, интеллектуальное, эмоциональное и социальное развитие детей.

Обсуждения по теме
Москва
Детские сады / Митино

дорогие мамы! Подскажите пожалуйста !! Может кто- то ходил в садики при школе 1900. Интересует "Ивушка" в большей степени. Скажите ваше мнение по воспитателям и общей обстановке.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Омск
Сарафанчик-туничка для садика на конкурс. Обновление 2.10.2013
Тоже хочу поучаствовать, а тем более нужно доченьке в садик связать, а тут такой стимул - конкурс!

Буду вязать из ириса вот такую туничку, автора фото к сожалению не знаю 

Мама девочки (12 лет) Подольск
Про наш космический садик....

Вход в садик происходит через телепорт, где звучит космическая музыка и космический голос рассказывает, что происходит и куда мы направляемся, а уж после телепортации нас встречают научные сотрудники, которые будут проводит с детьми космические дни на космопорте "Ивушка".



Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск
Мы пропали, но я исправлюсь.

Со 2 по 11 июня мы с Ксюшей были на больничном, а потом сразу всей семьёй ушли в отпуск, мужу уже завтра на работу, а я и Ксю 13 июля выходим с отпуска. Ну а пока мы все вместе дома, то интернет нам не нужен, старалась всех читать, но писать только сейчас смогу, начну ленту друзей просматривать и комментировать аж с 1 июня))) Хочу начать с того, что от всей души поздравляю моих подружек с ББ и...

6
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Помогите определиться ;)

Думаем перебраться жить в частный дом на дачку, нашла садики, незнаю какой выбрать, есть садики с разными кружками есть просто сады ;) уже всю голову сломала, интересно можно посмотреть на воспитателей да и на группы вообще) 

0
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Котлас
пост на тему "откровения многодетного папы". Просто понравилось :)


ОТКРОВЕНИЯ ПАПЫ

Кто-то покупает роскошную машину, кто-то дорогие часы. У меня трое детей. Я уже вообще могу ходить пешком и определять время по солнцу. Но нельзя! Ведь от отца троих детей все ждут только разумных поступков. Надо быть терпимым и положительным. «У тебя трое детей!» - ты должен соответствовать! «Многодетный отец» - это статус, «плохой отец» - это репутация.

1
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Смешно, но жизненно!

Своим главным достижением в жизни я считаю наличие трёх детей. Это однозначный успех. Уверенное лидерство в гонке альфасамцов. Кто-то покупает роскошную машину, кто-то дорогие часы. У меня трое детей. Я уже вообще могу ходить пешком и определять время по солнцу. Но нельзя! Ведь от отца троих детей все ждут только разумных поступков. Надо быть терпимым и положительным. «У тебя трое детей!» - ты...

1
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама
Ржунимагу)))

Рассказ отца троих детей:

Своим главным достижением в жизни я считаю наличие трёх детей. Это однозначный успех. Уверенное лидерство в гонке альфасамцов. Кто-то покупает роскошную машину, кто-то дорогие часы. У меня трое детей. Я уже вообще могу ходить пешком и определять время по солнцу. Но нельзя! Ведь от отца троих детей все ждут только разумных поступков. Надо быть терпимым и...

3
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Родители 3 детей +, вам мои аплодисментя ... стоя (на коленях)

Моя мама живет двумя этажами выше, в нашей жизни учувствует в основном по телефону, считает что она своих детей вырастила и с нее хватит.

Моя старшая дочь это - позитивный вулкан ( насколько извержение с разбросом лавы в пределах видимости может быть позитивным), я знаю, многие считают своих детей слишком активными ... когда они так говорят я думаю - ну, ну сейчас Маша придет и все тут...

5
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Мужской взгляд.
раз, два, три. 26 Сентябрь 2014 Written by Сослан Плиев Categories разговоры за ж.

Своим главным достижением в жизни я считаю наличие трёх детей. Это однозначный успех. Уверенное лидерство в гонке альфасамцов.

Мама девочки (13 лет) Иваново
Отчет о ДР Полины. Наши 4 годика)))

Спустя неделю добралась до ноута, чтобы поделиться впечатлениями, проведенного ДР дочки Полины. Делали все сами от идеи до воплощения. Строго не судите, это мой первый подобный опыт.

1
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
РРодители 3 детей +, вам мои аплодисментя ... стоя (на коленях)

Моя мама живет двумя этажами выше, в нашей жизни учувствует в основном по телефону, считает что она своих детей вырастила и с нее хватит.

Моя старшая дочь это - позитивный вулкан ( насколько извержение с разбросом лавы в пределах видимости может быть позитивным), я знаю, многие считают своих детей слишком активными ... когда они так говорят я думаю - ну, ну сейчас Маша придет и все тут...

Мама троих (21 год, 13 лет, 12 лет) Москва
Каково быть отцом троих детей

- Своим главным достижением в жизни я считаю наличие троих детей. Это однозначный успех. Уверенное лидерство в гонке альфа-самцов. Кто-то покупает роскошную машину, кто-то - дорогие часы. У меня трое детей. Я уже вообще могу ходить пешком и определять время по солнцу. Но нельзя! Ведь от отца троих детей все ждут только разумных поступков. Надо быть терпимым и положительным. «У тебя трое...

2
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Мужской взгляд.
раз, два, три. 26 Сентябрь 2014 Written by Сослан Плиев Categories разговоры за ж.

Своим главным достижением в жизни я считаю наличие трёх детей. Это однозначный успех. Уверенное лидерство в гонке альфасамцов. Кто-то покупает роскошную машину, кто-то дорогие часы. У меня трое детей. Я уже вообще могу ходить пешком и определять время по солнцу. Но нельзя! Ведь от отца троих детей все ждут...