Здравствуйте дорогие девочки! Через месяц станем счастливыми жителями вашего чудесного города! Подскажите пожалуйста хороший детский садик в Выборгском районе, буду очень признательна. Сынульке 4 годика)
Детские сады в Выборгском районе Санкт-Петербурга
В Выборгском районе расположено несколько парков и садов, предназначенных для отдыха и прогулок жителей и гостей района. Среди них можно выделить следующие популярные места:
- Парк культуры и отдыха «Северный» — один из самых больших и популярных парков района, где можно насладиться красивыми видами, прогуляться по аллеям и отдохнуть на лавочках. В парке есть детские площадки, зоны для пикников и спортивные площадки.
- Сады Выборгского района — несколько небольших зелёных зон, расположенных в разных частях района. Они представляют собой уютные скверы с деревьями, цветами и газонами, где можно отдохнуть в тени деревьев или насладиться красотой природы.
- Другие парки и скверы — помимо основных мест отдыха, в Выборгском районе есть и другие зелёные зоны, которые также могут быть интересны для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Расскажите, пожалуйста, о них.
И правда ли, что надо записываться в очередь уже с рождения?
Спасибо )
Всем привет!
Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь что-то слышал про детский сад №5 Выборгского района СПб на Болотной улице?
Планируем пойти туда в сентябре в ясли.
Интересно, что люди говорят.
Частный детский сад CDF ведет набор в младшую группу. Принимаются дети от 2 - 3,5 года. В группах - не более 15 детей.
У нас:
- опытный и любящий детей коллектив педагогов (носители языка, тьютор, психолог, хореограф, художник, логопед);
- с ребятами занимаются как сертифицированные носители английского языка, так и русскоязычные педагоги.
- современная...
Девочки подскажите пожалуйсто,может кто что нибудь знает про этот садик.Хатим туда попасть,хочется узнать как там и вообще какие впечатления))))))))
Девочки, подскажите пожалуйста хороший детский садик частный в Выборгском или Калининском районе. Желательно с видео наблюдением. Кто ходит, поделитесь пожалуйста 🙏
Девочки! Кто знает, или у кого есть компетентные знакомые?
Стоим в очереди в детский сад в Выборгском районе еще с той весны, но возможно придется пойти в сад в Калининском районе. Теперь надо заново вставать в очередь? Или есть возможность переноса очереди без того, чтобы попасть снова в хвост очереди? Очень важный для нас сейчас вопрос. Очень критично попасть ребенку в садик...
Не верю своему счастью, так долго я искала, коммерчески детский сад или домашний детский сад, вообщем облазила весь выборгский район.... и тут на днях выхожу на площадку с мелким, и ко мне женщина подходит с двумя детьми и дает листовочку...оказывается домашний детский сад находится в моем доме в моей же парадной всего на три этажа выше....))))))))) мы туда теперь частенько ходим будем...
В Выборгском районе хоть какие-нибудь отзывы о детских садах?))Может где посмотреть можно в интернете?
Спасибо.
Привет всем!
подскажите детские сады, принимающие маткапитал, в Калининском, красногвардейском или Невском районах, пожалуйста.
в идеале - по дороге между ул. Дыбенко и станцией метро Выборгская…
Вроде завтра городской день открытых дверей учебных учреждений (сады и школы имелись ввиду). Где-то читала. Кто слышал, кто идет? Информация была дана общая. В какое время идти то??
И есть кто-нибудь в сообществе из 69 садика Выборгского района (ходите сейчас или собираетесь)?
Имеется вопрос. Кто-нибудь ещё столкнулся в этом году (2019) с отсутствием уведомления от отдела образования Выборгского района СПб? При этом путевка в сад была и, соответственно, сгорела, т.к. срок подачи документов пропущен
...Может кто сможет помочь с временной регистрацией в Выборгском, Приморском или Курортном районе Санкт-Петербурга? Конечно за вознаграждение. На пару лет. Мама и двое детей. Для садов, школ. Буду очень благодарна🙏
С этим сейчас трудно, никто не дает обьявления на авито.
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,мы встали в очередь в садик в 2013 году в Выборгском районе через сайт госуслуг. Переехали в Калининский район,я актуализировала свое старое заявление сейчас,перевела ребенка из Выборгского в Калининский район на сайте,выбрала три садика,желаемая дата поступления сентябрь 2017(ребенку будет 4 года). Пришло уведомление,что в два сада мы вторые в очереди,а в...
Подруга рассказала, что съездили в РОНО и им сказали, что заявление в сад ждет их уже с февраля. (в роно выборгского района адский треш и за час до начала работы уже 50 человек в очереди было)
Но садам списки они еще не отправляли или в самом саду еще не формировали и поэтому заведующая им лично не звонила.
А когда списки обычно готовы в самих садах? Зависит от самого...
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда можно пойти на занятия мальчику 4 лет в Выборгском районе? Живем в 10 мин от метро Площадь Мужества. Интересует футбол, прыжки на батутах, плавание, хип-хоп или брейк-данс. Может быть есть ещё что-то интересное? Можно в утреннее/дневное время, так как ребёнок в сад не ходит. Заранее благодарю всех ответивших!
Девочки,помогите,мы недавно переехали в Питер,живём в Выборгском районе,м.проспект Просвещения, сейчас встал вопрос о постановке в очередь в детский садик.никак не могу определиться,все мнения родителей очень разные,может вы сможете чем-нибудь помочь? какой садик неплохой?я пока склоняюсь к №139,№119...может у вас у кого-то детки в этих садах или что-то о них слышали? Очень рассчитываю на вашу...
можно сказать оформлена.врачи все пройдены.анализы сданы.остался стоматолог и педиатр чтоб все дописала.но толку-то нет никакого.звонила в РОО Московского района.говорят,пока не ждать садика.если только к июлю нас распределят.и то наврядли.возможно осенью распределят,если места появятся.так что на этот район я уже особо не надеюсь.завтра про Выборгский буду узнавать.как там с очредью у...
Сейчас старший ходит в садик в выборгском районе,планируем переезжать в красногвардейский . как я понимаю переводов не бывает по районам. Если мы сейчас встанем на очередь есть ли шанс что на сентябрь 2014 нас возьмут в садик? Ещёе нам нужен логопедически й сад со следующего года, как в него попасть? В рано сразу написать только логопедические сады?
Естьещё второй ребёнок ему на сентябрь...