Девочки, помогите выбрать самокат для взрослого. Бюджет 4 тыс рублей. И подскажите большая ли разница в поездке на самокате с амортизаторами и без них. Под кат несколько вариантов.
Самокат для взрослого
Выбор самоката для взрослого человека зависит от нескольких факторов, таких как рост, вес, уровень физической подготовки, тип поверхности, по которой предполагается езда, а также бюджет. Важно учитывать следующие характеристики самоката:
- Размер колес: большие колеса обеспечивают лучшую проходимость и скорость, но могут быть тяжелее и менее маневренными. Маленькие колеса обеспечивают лучшую маневренность, но могут быть менее устойчивыми на высоких скоростях.
- Материал колес: полиуретановые колеса обеспечивают лучшее сцепление с поверхностью и долговечность, но могут быть дороже. Резиновые колеса обеспечивают хорошее сцепление на неровной поверхности, но могут быстрее изнашиваться.
- Материал рамы: алюминиевая рама обеспечивает легкость и прочность, но может быть дороже. Стальная рама обеспечивает большую прочность, но может быть тяжелее.
- Тормозная система: передний и задний тормоза обеспечивают лучшую безопасность и контроль, но могут быть сложнее в использовании. Задний тормоз обеспечивает простоту использования, но может быть менее эффективным.
- Амортизатор: наличие амортизатора обеспечивает комфорт при езде по неровной поверхности, но может увеличить вес и стоимость самоката.
- Максимальная нагрузка: важно учитывать максимальный вес, который может выдержать самокат, чтобы избежать повреждения или аварии.
- Цена: цена самоката может варьироваться в зависимости от характеристик и бренда. Важно выбрать самокат, который соответствует вашему бюджету и требованиям.
Подскажите, у кого есть взрослый самокат, какой выбрать?
Хочется и с сыном ездить, когда он на своём. И чтобы он мог впереди встать и с ним ехать.
Не могу определиться с самокатом. Ездим много, часто вместе с дочкой 3 лет. Имеющийся уже устал нас возить🤪.
Выбираю между Oxelo 5 XL или 7 XL.. Рассмотрю другие варианты)
Все логично. Сначала: "когда же мой сын освоит беговел?", теперь: "стой, подожди маму, смотри вперед, там же пруд!!!". Девочки, кто на чем своих спортсменов догоняет?)))
Я фанатка самокатов)))и дети у меня такие же, оба гоняют)))так вот, что б не бегать за ними думаю может купить себе тоже самокат?)))а то я постоянно у сына ворую, пока он не видит, и катаюсь)))как думаете, не очень глупо будет тетя на самокате смотреться?)))может катается кто из мам, какой лучше выбрать?)вешу я не много, 50 кг, хочу с не маленькими колесами, но и не с огромными...
Помогите с выбором самоката, пожалуйста. Хочу купить самокат для себя(иногда) и для сына сразу (он умеет кататься на взрослом неплохо). Это один самокат, если непонятно написала. Еще условие-большая подножка, чтобы мог сын стоять со мной иногда. Из самых бюджетных выбираю. Колёса большие хочу. Где посмотреть? Спортмастер? Сокольники? Декатлон? Потому что рынок самокатов не изучала совсем, а...
точнее для мамы и ребёнка - планирую купить подножку для ребёнка или, если позволит платформа, возить без неё.
Хочу себе, с утра с мелким до сада. По выходным в парк...
Что посоветуете?
Декатлон - знаю, смотрела. Жду сезона чтобы выбрать поехать. Но может и другие варианты есть? Может в спортмастере кто брал? Или ещё где?
Заранее спасибо
Самокат для взрослого, до 6000.
У меня 2 самоката для взрослых. Oxelo и Mid ( из Спортмастере и из декатлона). Оба на больших колесах. Декатлоновский люблю намного больше - он меньше гремит. Люблю ездить много и долго ( заодно попу подкачиваю)) по хорошим дорожкам, могу так проехать из одного района в другой район Москвы и тд.
Есть ли ещё более хорошие по накату и
Скоро пора будет открывать сезон беговела и самокатокатания, и вот я озадачилась... Парень скоростной, опыт/ сноровка в катании имеется, как быть мне? Бегать за ним-развивать дыхалку или купить самокат себе? Несолидно как-то, стремно, прямо скажем))
У кого такой опыт есть, посоветуйте фирму, может есть какие-нибудь неброские самокаты для взрослых, или совет, как вы выкручиваетесь с...
Новый год пережили, можно начинать готовиться к лету. Хочу купить себе самокат, чтобы кататься с дочерью (она на беговеле). Похвалите свои самокаты. Я знаю только декатлон. Но хочется ещё вариантов, смущает, что образцы в нашем магазине уже нещадно скрип...
Мамочки где покупали свои самокаты и если можно названия и ссылкам буду рада)
Рост 175.вес 65
И ещё такой момент, пригодился ли он вообще?Ребёнок начал разгоняться на самокате и мото, что приходится бегать... А летом боюсь придётся вообще скакать... Но мамочек на самокате не встречаю или одна две за все лето.
Поэтом
Девочки, столько разных самокатов до 100 кг. И Глоббер, и Микро, и Разор, и Ю-ску и ещё много других.
Но всегда здесь советуют Декатлон и Спортмастер. Чем плохи эти самокаты?
Собственно весь вопрос) Девочки, помогите определиться! Прям голову сломала. Нужен самокат для меня (рост 162, вес 47) и чтобы папа мог в сад отвезти дочь 3-летку (папа 175 рост, 72 вес). По цене уже все равно, лишь бы выбрать. Не проходите мимо, пожалуйста, расскажите кто на чем катается)
Заранее благодарю!
Какой купить? Хочу для городских поездок, для парка и т.п. , и чтобы брызг не было. Цена в принципе не важна , но переплачивать не хочется. Склоняюсь к мicro , но у них столько моделей, не знаю что выбрать. У кого какой? Расскажите
Сравниваю vertigo LA и razor A5 lux? Если у кого-то есть прошу плюсы и недостатки написать, я пока нашла только вес vertigo 5,6 кг, а razor 4,6, беру себе, ищу в таком диапазоне цен до 4500, может другой посоветуете, понимаю микро хороший, но и стоит он 8000 и выше.
Девочки посоветуйте самокат для взрослых, бюджет не более 8 тыс! Заранее спасибо, вообще не разбираюсь в них) буду кататься везде)
...Добрый день! Посоветуйте хороший двухколесный самокат для крупненькой девочки-подростка (+ еще планирует ее папа кататься 180 см. роста).
Основные требования:
- легкий
- максимально высокая ручка
- чтобы не сильно тарахтел по неровной дороге, в общем тихий.
- Бюджет до 10 тыс. Нравится микро уайт, но в бюджет не вписывается((
Посоветуйте, пожалуйста...
В последнее время самокаты набирают все большую популярность. Правильно. Экономим на транспорте, приносим пользу организму.
При выборе самокаты стоить обратить внимание на :
Колеса. Надувные или полиуретановые, маленького и большого диаметра. Запомни: Чем больше колесо, тем быстрее разгоняется самокат и проще преодолевает любые неровности.
Руль. Высота регулировки руля мах...
Добрый день. Знаю, что тут мне помогут:) Помогите выбрать взрослый городской самокат. Нужен не очень дорогой, возможность поставить на него детскую подножку и передвигаться совместно с ребёнком 20 кг весом:) и чтобы не разволился через месяц... . Поделит...
С выбором для ребенка я уже определилась.
Заказала y-bike макси зеленый.
А теперь надо мне,или доче,иначе как мы будем его ловить?
Может кто поможет с выбором? в пределах 3000р
Самокат Reaction после аккуратного и нечастого катания ( катался взрослый, поэтому самокат не кидали, не врезались, относились бережно)
очень хочу себе самокат. Складной, с большими колесами (200-205мм), подножкой (не везде она есть, как оказалось), вес 4-5кг, может быть с аморизаторами...
подскажите, у кого какие? какие недостатки-поломки выявились в процессе катания?
В сокольниках на велорынке смотрели HelloWood (без амортизации) и Explore (с амортизацией и без).
С амортизацией понравился...
Девченки, смотрю самокат себе, обычный, дешёвый, не электро. Всё что вижу весит 4,3 кг, так то на бумаге не тяжело, а в дм подняла-как то тяжеловато и громоздко. Они все такие для взрослых, нет каких то облегчённых вариантов?))
Девочки, милые, кто что знает о самокатах для взрослого, поделитесь информацией пожалуйста. Какой лучше выбрать???
Хочется взять для себя, чтобы на пару кататься с ребенком, ну а когда ребенок подрастет перешел к нему.
Под кат ФОТО...