Да,да,да...в названии к посту должно было быть именно то самое,матерное слово! Купила я себе значит нетбук,настроили в квартире вай-фай,купила себе пивка на вечер....ИИИИ, и хер мне,не хочет скайп подключаться,какие-то там проблеммы в соединении (((( Не могло быть всё просто идеально...
Уррррра! Теперь и скайп тоже работает )))