Войти
Бэбиблог Темы Ребенок съел какашку: что делать

Ребенок съел какашку: что делать

Быстрый ответ

Необходимо выяснить, что произошло, так как фраза «съел какашку» может быть метафорической или буквальной. В случае буквального понимания фразы требуется уточнение обстоятельств произошедшего.

Обсуждения по теме
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
СЪЕЛА КАКАШКУ!!!!!


Вот и мы пополнили ряды какашкоедов. Пока мама мыла в кухне, посуду, Лерка одетая в футболочку и носки осталася в комнате вот и покакала заодно. Вид какашки привлек внимание ребенка и она оказалась размазана по рукам, ногам, волосам... часть была втерта в ковер, а часть съедена. Когда увидела чуть не поплохело.... Чего теперь ждать? Поведение ребенка без изменений...

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Харьков
Ребёнок съел какашку

доброе утро. У нас собака маленькая шпиц. Ходит по «делам» на пелёнку. Я пока готовила не уследила и младший схватил какашку и начал кушать🤦‍♀️Съел очень мало, быстро спохватилась . Но все равно что-то да съел. Собаку глистовали месяца 3-4 назад не помню точно. Что делать ? Просто наблюдать ? Боюсь именно за глистов, т.к собака гуляет на улице .

Мой ребенок съел свои какашки..

У меня реально паника..

мы дома ходим без подгузов, напокупала трусов, в сон и на прогулку подгузы.

посадила в кресло для кормления вообще голеньким и отошла, извиняюсь конечно, в туалет. Ну и он покакал. Дело то обычное, не в первой., но, когда я его в ванну посадила и отвернулась воду настроить, он залез рука и в рот… я вытащила, была истерик

Сургут
Ребенок съел кошачью какашку!!!
Я просто в панике, ее всегда интересовал кошачий туалет, и только представилась возможность, она туда залезла!!! Я ей промыла рот, пыталась вызвать рвотный рефлекс, не получилось!!! Что делать вообще не знаю!!!
3
Ребёнок съел свои какашки

Ребёнок был в зале,смотрел мультики ,играл,я была в ванной,перепрятывала все хим.ср-ва. Захожу в зал,а он памперс снял и все какахами измазал… кошку,обои,полы,себя,диван. Я его начинаю отмывать,а у него из-за рта пахнет 💩. Это сильно опасно ?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Зоопарк

Дениска сегодня был в зоопарке. Я у него вечером спрашиваю: "Дениска, что тебе больше всего понравилось в зоопарке"

Дениска: "Как мишка (белый) какал, писал и как обезьянка съела какашку"

7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Обжора
Дорвалась сегодня до шоколадного печенья,съела очень много(какашка), теперь тошнит,сижу ругаюсь на себя:-(
9
Мама мальчика (16 лет) Москва
вроде налаживается..

чтобы не расстраиваться.. решила кормить сиськой и думать, что раз малыш сам от нее отвалился и спит - значит ему хватает.. чаще кормить буд.. чтоб норму съел...

 

какашки наши снова желтые - ура)))

 

а вот глазик стал сильно залипать и выделения зеленые((( стали капать альбуцит

5
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда
караул!...

Ребенок (1,2) съел кошачью какашку! Подскажите, пожалуйста, чем это грозит и что мне сделать?? Мне надо дать ему что-то от глистов? если да, то что?

Заранее спасибо за ответы!

Зы: Котенок у нас чуть больше недели и капли от глистов только собиралась давать, давали ли раньше в приюте- не знаю...

Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва
А нам сегодня 3 года и 10 месяцев!

Потихоньку растем ;) хулиганим, капризничаем, доводим психованную мамашку до белого каления - регулярно))) 

Обзывает моего брата )) Андрей - воробей))) хулиганит и шутит: Мама, а ты съела какашку? :)) в общем, все садовские прелести и шуточки))) хихихи))))

Смотрит мультики, но всем, у кого проблемы с количеством мультов - включите "Лунтика" серию про мультфильм, там очень наглядно...

9
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Размазывает какашки

ДД, это просто караул! Дочка никак не хочет какать на горшок. По-маленькому сажаю - ходит. А по-большому- только в трусы. Но проблема не в этом. После того, как она покакает, то начинает размазывать г...но по всему,что попадется под руку- пол, диван, игрушки. Но самое ужасное - ей нравится выпачькивать и себя тоже. А сегодня (О, УЖАС!!!!) она чуть не съела какашку. Меня чуть не вырвало, а ей...

Энтерит у щенков

Здравствуйте. Щенку 6 мес почти. Привита 2 раз в декабре. Вчера съела на улице какашку, я не успела отнять, как быстро развивается энтерит? Что можно дать для профилактики? Все вроде хорошо, тфу тфу. Очень переживаю!
куплю намордник…

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Не нравится Ярику кабачок

У вас также девочки?)))

Вышло,что я всю банку истратила,Чтоб он пол ч/л проглатил;))))))))))) И то с такой моськой!!! Видео надо было снимать,как будто какашку съел. в общем то я попробовала -это блевота))))))

Компот из чернослива ему тоже не нравится,и вообще компотыы не нравятся. Привереда говнистый. Весь в мамку;))))))))))))))))))

Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
прибавление в семье

купила еве хомячка :)

пока везла его, он покакал и съел свои какашки (клетка просто стояла на пассажирском сидении, и мне было видно)... и мне стало немного брезгливо... я не знала, что хомячки едят свое г-о...

ну, в общем он хорошенький. ева чуть не уписалась от радости! пищала, визжала и прыгала :)

\

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Опрос

У меня, похоже, сегодня словесный понос. Уж простите. Вспомнилась мне передача одна. Там за 20 тыс. долларов, а то и меньше, люди и в тухлятине плавали, и зародышей птичьих ели. Меня всегда поражало это. Понимаю, если б вопрос жизни и смерти этими деньгами решался, а тут молодые здоровые люди идут на такие унижения ради денег.

И вспомнилось, как в детстве частенько спорили- вот если бы...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нью-Йорк
Дилемма :)

такая ситуация: ребенок очень часто к концу кормления какает. Возникает вопрос, что делать? Если начать менять подгузник, то на пеленальном столике он срыгивает все, что только что съел. Ложить спать в какашках тоже не очень хочется. Что в такой ситуации делаете Вы?

Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород
Никак не хочет есть смесь

Не знаю, что делать! Не хватает молока, ребёнок не доедает и плохо набирает вес. Назначили докорм. Дали нан, через два часа он вышел полностью обратно. Оказывается, непереносимость лактозы. Купили нутрилон гипоаллергенный. Он его попробовал, сделал лицо ...

Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
ввели брокколи!!!

Ну вот и начался наш прикорм, теперь как говорят опытные мамочки - прощайте вкуснопахнущие какашки!!! Съел пол чайной ложки брокколи, и такое ощущение еще бы съел столько же, а надо постепенно все вводить ))) Доела за ним, то что в тарелочку выложила, Боже мой как он это кушает, это же супер невкусно!!! Растет мой золотой мальчик!!

Мама двоих (6 лет, 2 года) Киев
как не сойти с ума за страх токсоплазмоза

у меня нет иммунитета к этой болячке, и очень страшно заразиться именно первично… и тут как назло моя собака сегодня чхнула мне прям в лицо … все бы ничего , но неделю назад собака съела блин утячую какашку … я блин тут все что ем мою по 100 раз , и вот блин эта псина…. у пеня 16 недель и я ну прям очень переживаю

Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Первый месяц с погодками, полет нормальный.

Писала, писала несколько ночей пост на тему как мы наладили быт с детками, и что пригодилось, а что нет, и какие страхи не оправдались, а злой сервер взял и съел мой опус. Какашка.

Ладно, вроде научилась выкраивать минут по 10 за компом, напишу ещё.

Пока краткий синопсис: черт не так страшен.

Мама троих (16 лет, 16 лет, 38 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
плюй, мама, каку!!!

ржак. купила девочкам на полдник Несквик Дуо - такие маленькие шарики: белые и коричневые. Погрызли и разбросали по дивану. собираемся спать укладываться, Аня покакала, ну порадовались, горшок вынесли. одеваю ее, а на диване забытый коричневый шарик. смотрю - конфетка. бабушка - "какашка?". отвечаю "ага" и быстро в рот. "мама каку плюй, не ешь!!!" - орет Аня, и брезгливый вгляд "трындец, мать...

0
2
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
бе бе бе

На днях начало мутить, хорошо не бекать) А после утрожестана через часик ваще карусели начинаются! приходится ложится. Вся какая-то раздраженная. Вид еды и мысль о ней тоже вызывает чувство беки... Все меня хотят накормить! давай ешь! давай еще! бесят. Хотя, когда есть начинаешь.. ниче так))) вкусно))

На лице недовольная мина, муж говорит "какашку съела)))" и спать! спать охота! если...