Теперь мы с чистой совестью можем сказать фразой из знаменитого фильма - "...Казань брал..."
Собирались в Казань давно и вот только в этом году наконец-то собрались.
Кому интересно где жили и что видели прошу под кат (осторожно много фото)
Планируется поездка в город Казань. Необходимо определить цель поездки, выбрать даты, спланировать маршрут, забронировать жильё и транспорт. При необходимости также нужно учесть оформление документов, таких как загранпаспорт, виза (если поездка за границу), страховка и другие.
Теперь мы с чистой совестью можем сказать фразой из знаменитого фильма - "...Казань брал..."
Собирались в Казань давно и вот только в этом году наконец-то собрались.
Кому интересно где жили и что видели прошу под кат (осторожно много фото)
съездили в Казань, закрыли титул Интерчемпиона)
Муж предлагает на майские праздники съездить в Казань. Ребенка нам оставить не с кем. Стоит ли ехать в Казань с ребенком 1.4?
С мужем решили в мае съездить в Казань на 3е суток погулять ,отдохнуть !!! Полина уже чемодан собирает,любительница по ездить с родителями !!!
виш лист не составляла, предупредила, чтобы дарили денежки))) съездили в Казань и купили немного икеи) сыну очень понравилось! еще едет к нам кухня тефаль "французское прикосновение".
Имеем машину, бабушку, ребёнка полутора лет и меня водителя. Будем отдыхать в деревне под Нижним Новгородом, всегда проезжали его мимо по окружной, теперь хотим посмотреть его красоты и на пару дней хотим съездить в Казань. Посоветуйте куда сходить и где поесть. Заранее благодарю.
Девочки, посоветуйте, хотим в новогодние каникулы съездить в Казань. Дети хотят в аква-парк. Вопрос-не холодно там в это время года? И ещё кроме его что можно посмотреть зимой? Были летом по делам, город проездом в транспорте понравился, но нигде не была...
Съездили мы в Казань на юбилей дяди со стороны мужа. Ну и конечно же сходили посмотреть мечеть. Красиво очень, фотографии не передают всю красоту. По городу погулять, к сожалению, не получилось, погода подвела. Дождь лил целый день. Дальше фото.
Читала здесь все,читала поняла по отзывам, что лучше МЕррис и Муни нет.... мне скоро рожать,все куплено уже, а этих подгузников в городе нет (мы в Самаре живем), через инет заказывать не хочется, потому что везде 100 % предоплата.... Есть возможность съездить в Казань, есть ли они там???? и вообще что делать???(((( и в каких магазинах (название) они точно есть?
Девочки всем привет. Мы всей семьей собираемся съездить в Казань на 3 денька на своей машине. Нашей крохе на тот момент будет 10 месяцев. Поэтому страшно ехать, но очень хочется. За время ее жизни выбирались только в деревню, там ребенок себя чувствовал хорошо. Кто может поделиться своим опытом путешествий с малышами? Заранее спасибо за ответы
У нас с мужем годовщина - 10лет вместе
наша мечта побывать в Питере.
Как погода? Погулять и не обледенеть реально?
Стоит планировать поездку на двоих с перелётом на 2-3 ночи в КОНЦЕ ноября? или всё же оставить на весну-лето, а на годовщину снова съездить в Казань (она гораздо южнее)
Мы из Самары
Всем привет. Накидайте пожалуйста идей как провести в Казани 3 дня. И вопрос по питанию, где поесть? Изначально поездка планировалась как небольшой девичник. Хотели гулять по городу, в кафешки заходить. Купили билеты на концерт. В итоге концерт отменили, кафе и рестораны похоже закрыты. Отменить поездку не можем у нас и билеты и гостиница
Здравствуйте! Хотим с мужем вдвоём на его юбилей съездить на несколько дней в Казань. Посоветуйте пожалуйста хорошую гостиницу и что интересного можно посмотреть? Какой ресторан посоветуете? Спасибо заранее за ответы.
Добрый день.
К сожалению, в моем городе нет больших магазинов с интересной плиткой. Вариант с покупкой плитки по интернету тоже не подходит - хочется своими глазами увидеть нужную плитку, а не просто ее фото.
Хочу съездить в Казань, в надежде, что хоть там найдется плитка моей мечты. Кто с Казани, подскажите пожалуйста, в каких магазинах у вас можно посмотреть польскую плитку...
Не могу написать в сообщество детские болезни, потому что не про детские болезни. Но тоже про вирусы. Две недели назад у Рады был ларготрахеит, с температурой на два дня. Вроде пролечились, дома отсиделись, съездили в Казань. Неделю назад у мужа все симптому ОРЗ. Я держусь. И вот вчера у меня вечером поднимается температура и раздирающий сухой кашель. Теперь, знатоки, вопрос - это в нашей...
Девочки поделитесь своим опытом , хотим с мужем съездить в Казань на поезде из Перми , в пути 15 часов в одну сторону зато лёжа) нежели ехать на машине и отекать.
многие пугают , что это самые уязвимые недели для преждевременных родов и так далее
кто путешествовал на таком сроке ?
Девочки, привет!!!!! У мужа на след. неделе отпуск, вот хотим съездить в Казань в аквапарк Ривьера с ребенком 2,5 года на день (утром приехать, вечером назад). Кто там был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Сначала на ура подхватили эту идею, но я потом начиталась отрицательных отзывов, и настроение подпортилось. Интересуют следующие вопросы:
1. Насколько сильно пахнет...
Продолжая тему планирования поездок/покатушек. Решила, что свой ДР (и по совместительству день музеев) хочу встретить в новом для себя городе. Поэтому, поразглядывав карту, решила вместо Москвы съездить в Казань. Фотографии из гугла понравились, темпы развития города - тоже, а значит стоит съездить сейчас, зафиксировать состояние на май 2015, чтоб в дальнейших поездках было с чем сравнивать...
Сегодня у меня последний рабочий день!!! Дел куча остается, пытаюсь всё доделать сегодня, чтобы со спокойной душой отдыхать.
Планов на отпуск напридумывала. Надо в Казань съездить, устроить 2 фотосессии. И ещё все подготовить для малыша =)
Даже не верится, что уже почти декрет, и роды совсем скоро.
Беременность вторая, а параноик я как будто всё в первый раз Завтра планируем съездить в Казань, надо закупится в леруа мерлен, в икее. Дорога примерно 150 км туда и столько же обратно, срок 11 недель. Беременность протекает хорошо ттт, но вот страх ехать есть. Наверно потому что в первую беременность поехали туда же в 29 недель и потом угроза была, но там уже и живот был и сама беременность...
Съездили в Казань.. Врач-профессор, после услышанного рассказа, был просто шокирован действиями наших врачей... Хотя.. шокирован, еще мягко сказано! Девочки, как он ругался!!! Сказал, что малышке разрез даже не в том месте сделали, что на ней они просто решили потренироваться, что такие операции они делать не умеют, что нужно было сразу ехать к ним ( а откуда мы знали.. )Сказал, что врачи...