25 недель , матка постоянно каменная , сегодня пару раз заметила , что есть выделение прозрачное , густое , тянущее .
врач не отвечает . У кого такое было ? Боюсь , что пробка отходит .
Слизистая пробка — это скопление слизи, образующееся в шейке матки во время беременности. Она выполняет защитную функцию, предотвращая проникновение инфекций в матку и плод. Перед родами слизистая пробка может отойти, что является одним из предвестников начала родовой деятельности.
25 недель , матка постоянно каменная , сегодня пару раз заметила , что есть выделение прозрачное , густое , тянущее .
врач не отвечает . У кого такое было ? Боюсь , что пробка отходит .
Девочки скажите, кто сталкивался может?
сегодня на кресле врач смотрела как созрела шейка, ковыряла так больно, и вот недавно отошла слизистая пробка.. на осмотре сказали что матка не готова и не созрела… она же может отойти если даже шейка не готова, я правильно понимаю?
Скоро будет 37 полных недель. Сегодня я увидела на трусах какую-то слизь похожую на желе или даже сопли желтоватого цвета, без запаха. Слышала должны быть прожилки крови, но их не было. Потом ещё на бумаге какое-то время выходило тоже самое и сейчас уже ничего подобного нет. Могла ли это быть та самая слизистая пробка? Бывает ли она без крови?</</p>
Сегодня ночью с 22 на 23 февраля отошло много слизистой пробки с прожилками светлой крови! Пдр на 24 февраля, это признак скорых родов ? Через сколько начались роды у вас после отхождения пробки?
Девочки помогите , 26 недель, что это? Что за выделения такие? Ставлю утрик,уже не в первый раз, но и не каждый день, я уже лежала на сохранении сегодня выписали все норм, тест на воды, на преждевременные отрицательный, у меня просто паничка уже!(((( фото прикреплю
БЫЛО ЛИ У ВАС ТАКОЕ ОТ УТРОЖЕСТАНА?(
Девчонки, всем привет! Сегодня 39 и 1 день, вчера в 4 утра отошла пробка, немного тянет живот, но никаких намеков на встречу с малышкой нет... Скажите по опыту, когда ждать родов? Сейчас лежу в роддоме.
Всем привет,срок 35 Нед,отошла пробка!через сколько наступили роды?
Девочки,а может слизистая пробка отХодить 5 дней. У меня слизь выходит со вторника,сейчас коричневая,была белая,жёлтая ну и конечно прозрачная.
или что у меня я не пойму?(((( далее под кат
срок 32,5 нед. недавно переболела + кашель сильный был,сейчас есть,но уже не такой, заметила на ежедневке слизь, как густой ЯБ молочного цвета,чуть прозрачная.Немного, густая и желеобразная слизь. Страшно((( очень рано еще, перед первыми родами ничего подобного не было. Предполагая,что кашель все спровоцировал(
Может быть...
Сегодня утром начала отходить.
1. А ее вообще много?
2. И вообще, это что, значит, у меня шейка матки открывается? В пятницу была на осмотре, она была еще совсем закрыта. А я уже очень хочу родить.
3. Говорят, она может быть с кровью, а у меня абсолютно прозрачная.
4. Ну и сколько примерно еще времени может до родов пройти???
всем привет, 38.2 срок, всю беременость мне Казалось что отходит пробка, но врачи опровергали эту информацию , сегодня весь день такие выделения(прикреплю внизу) и кажется что что то мешается во влагалище, внимание вопрос, пробка?😅
Девочки, у меня отошла пробка, но наверное не до конца ещё, маловато. Это точно она, так как у девчонок в роддоме видела.
Чего ожидать? С одним ребёнком понятно всё, а с двумя все быстрее или так же? В роддоме девочки после пробки со схватками уже на сле...
Обнаружила на белье густую прозрачную слизь, около 2 см.
Это пробка отходит?
С первой беременностью не было, поэтому спрашиваю.
Сейчас 36 недель, слегка потягивает живот.
Девочки ,отошел небольшой слизистый комочек с пол чайной ложки светло желтый без прожилок крови ,это слизистая пробка? Или просто усиление выделений? Срок 35 ,3 недели , у кого отходила пробка через сколько родили? А то я на легкой панике,вещи не перестирала еще да и рано 😐
Девочки, срок 27 недель, сейчас пошла в туалет заметила на бумажке небольшое выделение напоминающее желе, может ли это быть пробка?? В остальном все хорошо, на узи была неделю назад , шейка 37мм , зев закрыт, переживаю очень, завтра еще и праздник, к врачу не попасть!
Девочки, я на панике!
пошла сейчас в туалет, а на ежедневке выделения как желе, прозрачные, не много, но и не мало, маленький комочек. Переживаю, что это может быть слизистая пробка, а у меня только 24 недели…
Никаких ощущений нет, дочь активная, ничего не менялось. Просто обычно выделения белый крем, а тут неожиданно как в овуляцию, испугали меня. У
Срок по мес. 40+4, по первому скринингу 39+4. Было глухо как в танке. Ну кроме тренировочных 🙄 с вчерашнего дня поменялись выделения. Начала выходить непонятная слизь, густая порционно размером с ногтик мизинца, сегодня тоже замечаю, но по цвету бело-прозрачно- жёлтая. 😁 Суть вопроса, может же это быть слизистая пробка? Обязательно ли она долж
Беременость 29.4 . вчера была на узи , все нормально было , с мужем давно не было па , тк боялась из-за шейки ,но вчера померили она 42мм, противопоказаний нет. Утром был па , где-то в 7 утра - спокойный (на пол шишечки) так сказать,болей не было . погуляли немного и часов в 6 вечера заметила сгусток коричневой мазни между ног(очень немного слизи темно-коричневого цвета), пошла в душ , вышла...
Девочки, расскажите мне, пожалуйста, про слизистую пробку. Как она отходит, как выглядит и в каких количествах?
35 неделя. болячек у меня нет, мазок хороший. Не было выделений, а сейчас какая то желтоватая слизь с белыми прожилками, но ее не очень много, скорее она появляется утром после похода в туалет, может ли это быть пробкой,
Девочки, подскажите пожалуйста... Срок 30 недель. Муж приехал из командировки. Несколько раз за сутки был ПА. Сейчас в туалете на бумаге обнаружила желейную прозрачно жёлтую слизь сантиметра 1.5. Это слизистая пробка?!? Могли па спровоцировать роды? Во время были неприятные ощущения
Расскажите, что такое эта пробка?)Когда она начинает отходить?Если она отходит,то значит вот-вот родишь,либо не обязательно?
На что она вообще похожа?
Девочки помогите понять, у меня 37 недель. Вчера была на приеме у своего гинеколога, стандартные анализы , потом она заснула пальцы что бы там что то нащупать, было больно немного. После неё к вечеру начались выделения немного слизистые, они то прозрачно -желтоватые то бежеватые слегка ,и со вчерашнего вечера до сих пор выходят. Могла ли она что
Девочки привет
38 недель+1 день
С 35 недель отходила пробка каждый день по чуть чуть
Но сегодня прям больше чем до этого
Приложу фото,но все не передаёт количество
Живот опустился в 36 недель
Треники каждый день
Порой думаю что началось,по пару часов держит последние дни
Сейчас опять тянет все
Вот думаю ,скоро ли моя девчонка...