Войти

Слизистая пробка?!

Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Подскажите, пожалуйста,живот и должен потягивать на таком сроке?Это норма?А то у меня уже несколько дней как поднывает периодически.Думаю на УЗИ идти,хотя и была там недавно.

У подруги пробка начала отходить в 36н,в 39 н только родила.

0
07.12.2017
Елизавета
Софья, 13 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С первой беременностью не тянуло,сейчас тянет, но на прошлом приеме сказали, что это тонус. Покажитесь врачу!

0
07.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Тонус у меня есть,это я знаю,но вот таких ощущений просто не было.

0
07.12.2017
Елизавета
Софья, 13 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А живот не каменеет? Могут быть и треники))

0
07.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Треники уже с28н((Лежала на стационаре,мне ничем не помогли, только участилось это каменение.При чем ложилась туда были только треники,а выписывалась с конкретным тонусом.

От Гинипрала толку 0, Нифедипин спасает от тонуса,но по 4 таблетки в день пить слишком,от треников вообще ничего не помогает .

0
07.12.2017
Елизавета
Софья, 13 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Странно, что Вас выписали с тонусом.

Я бы выпила ношпу и к врачу пошла,если есть возможность.

0
07.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Я уже ходила к Г,она говорит это нормально, что на крайняк можем положить опять туда в отделение,откуда меня с тонусом выписали.Я туда ни ногой больше...((

Лечение никакое...

0
07.12.2017
Елизавета
Софья, 13 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это,как моя! "У меня малыш не так активен.-А почему?"))))

0
07.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Позвонила врачу, собираюсь у него рожать,завтра поеду на консультацию.Моя чисто для галочки контролирует,но реальную проблему не решит.

Да,в ЖК гинекологи такие))Моя наоборот слишком беспечная,на все один ответ:"Все Хорошо.Это норма".))У меня жидкие выделения из самого начала Б,это нормально с со слов Г. Сейчас ещё обильнее стали.Спрашиваю как же от вод их отличить.Она говорит, чтобы тест на подтекание купила.Один раз да,но даже раз в неделю дорого получается.А прокладкам не верю,даже покупать не буду.

0
07.12.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

У меня всю первую беременность всё тянуло и болело, аж глаза на лоб лезли )

0
07.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

К слову,меня тоже из самого начала беременности боли беспокоили.Все время то кололо,то тянуло.

Просто сейчас боюсь преждевременных родов,не знаю какие ощущения сейчас нормальные,а какие нет((Страшно.

0
07.12.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

У вас уже хорошая неделя, почти вовремя, по крайней мере не 28 недель же для преждевременных ) Просто организмы у всех разные, кто-то в беременность порхает, кто-то ползает, я ползала первый раз, поэтому боли и прочая гадость - всего лишь реакция моего организма. Вы не загибаетесь от боли? В целом самочувствие неплохое: кушаете, спите минимум пару часов, можете сходить в туалет или посмеяться? Если да, то всё отлично, не надумывайте, если бы что-то было не так, вы почувствовали более явно )

0
07.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Да,соглашусь с Вами))Мне очень сложно даётся Б,рано тяжело стало ходить,и эти боли...А есть девчонки, которые все 9м бегают и все отлично.Надеюсь,когда рожу дочку,вторая Б будет намного легче.

Вот думаю,может крутит, потому что малышка уже большая,оббивает,обдавливает там всё...

Сама попала в 29н с угрозой,вот тогда очень боялась.Слава Богу до 35н доходили 🙏

Ой, смеяться это вообще отдельная тема))Я вообще люблю шутить,с мужем часто у нас юмор.А теперь с животом не знаю как это делать 😊 Бывают дни,будто смешинку съела,прёт меня смеяться,а живот то трусит огого...А муж ещё как рассмешит,и не специально,само так получается))

0
07.12.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

Дай бог, чтобы вторая беременность вам далась легче! Мне пока легче, надеюсь, дальше будет также, просто сын ещё маленький, поэтому расслабляться и отвлекаться на самочувствие некогда пока )

Конечно детка уже очень большая, а местечка ей не хватает, тоже чувствуется )

О, уже хорошо, видите, всё таки до 35 недель как минимум хороший срок )

Ахаха, дочь наверное в космос полетит, мама насмеяла, надёргалась )))

0
07.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Спасибо🌹А Вам лёгкой беременности)) Чтобы были только положительные эмоции и хорошие анализы))

Очень хочется ещё 2 недели продержаться 🙏Надеюсь дотянем))Хотя дочка уже близко к выходу,страшно подолгу ходить.

0
07.12.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

Даже если не продержитесь, всё правильно, всё идёт так как надо, верьте, у меня всегда срабатывало! )

Спасибо за добрые слова ))) К сожалению, положительные эмоции сами собой у нас не приходят, над ними работаем и создаём ))

0
07.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Согласна)) Все будет так,как должно быть.

Правильно,вот это настрой то что надо.Тем более скоро Новый год, настроение точно повыситься.Я всегда его с трепетом жду))

0
07.12.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

Как это хорошо и правильно ждать праздники с трепетом! У меня так уже не получается, потому что хочется сделать всё как можно лучше, идеально, а так не успевается и в конце получается буднично «и так сойдёт».. А я ведь тоже верю в чудеса, в праздник, но обычно все устали, и мало кто может поделиться вдохновенным настроением, приходится копать из себя ))

0
07.12.2017
Елизавета
Софья, 13 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Девочки,извините,но может быть лучше в сообщениях пообщаетесь?) Просто тема для меня серьезная, жду комментариев, а вы малость не по теме😊

0
07.12.2017
Елизавета
Софья, 13 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Девочки,извините,но может быть лучше в сообщениях пообщаетесь?) Просто тема для меня серьезная, жду комментариев, а вы малость не по теме😊

0
07.12.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

Хорошо, простите )

0
07.12.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

да похоже именно на нее

0
07.12.2017
Елизавета
Софья, 13 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И,как думаешь,можно уже паниковать?))

0
07.12.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

знаешь тут у всех по разному.....у меня как пробка отошла....она была коричневатого цвета....рожать поехала на след. утро. но у меня уже было 40+3.

а кто то ходит еще недели 2-3. я бы на твоем месте сходила в жк чтоб она посмотрела....открытие есть или нет.

А вот паниковать не стоит, панику в этм вопросе не к чему. Пусть еще твой карапуз посидит до 38 недель.

0
07.12.2017
Елизавета
Софья, 13 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я не то,что паникую..Просто застилать ли кроватку думаю,у меня больше муж панику разводит))))
Я схожу обязательно,но проблема в том,что мой гинеколог будет только 15го.А сейчас еще один кусочек обнаружила.
И мелкий как-то затих,подозрительно))
Я настроена только на 5-е января и точка!=)

0
07.12.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

возможно она теперь и будет отходить кусочками. Знаешь я ведь тоже с 35 недель хожу с открытием в палец. Уже 3 недели хожу, пока не родила.

0
07.12.2017

У меня очень часто эта "слизь"бывает..но списывала на утрик,до сих пор на нём

0
07.12.2017
Елизавета
Софья, 13 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня впервые=(

0
07.12.2017

Что то мне после вашего поста страшно стало(рано ведь ещё..но в след приём должны мазок брать,спрошу за одно

0
07.12.2017

Да, это пробка ) у меня тоже 37-я неделя началась, и уже два раза куски пробки выходили. Но у меня все беременности за пару недель до родов начинала пробка отходить кусками, желтая, густая как желе, бывало с белыми прожилками. А перед самими родами выходила бело-розово-желтая, с бордово-красными прожилками. Так что все зависит от Вашего организма, возможно это постепенное начало )) а возможно ещё пару недель походите ))

0
07.12.2017

Сложно судить только по описанию. Пробка бывает отходит частями, допускается вариант с прожилками. Сообщите врачу, но особо не паникуйте, может это и выделения обычные слизистые.

0
07.12.2017
Елизавета
Софья, 13 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я и не паникую:) Врачу обязательно скажу об этом😊

0
07.12.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

Прямо так не подскажу, но у меня ассоциация с «куском». По крайней мере у меня в первый раз отошёл кусок пробки, т.е. не просто километровые сопли как на протяжении всей беременности, а именно комок, вечером отошла ещё часть, на следующий день зарожала. Но это было 39 недель и всю неделю я чувствовала перестройку к разрешению. Не переживайте, после пробки некоторые ещё недели две ходят.

0
07.12.2017
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Главное чтобы без свежей крови, а то это обычно сразу к родам ведет) а на всякий случай лучше с врачом проконсультироваться

0
07.12.2017

Похоже на пробку. Наблюдайте дальше. Иногда пробка отходит и роды начинаются, а иногда еще пару недель ходят девочки.

0
07.12.2017
2 скрининг Боль справа от пупка

Похожие записи