Войти
Бэбиблог Темы Снеговик из ниток: новогодняя поделка

Снеговик из ниток: новогодняя поделка

Быстрый ответ

Это предложение может означать создание фигуры снеговика из ниток в рукоделии или игру со снеговиком, сделанным из ниток.Ответ зависит от контекста, в котором используется фраза:

  • Если имеется в виду создание фигуры снеговика из ниток, то ответ может включать шаги по созданию такой поделки, материалы, которые могут понадобиться, и возможные варианты дизайна.
  • Если же имеется в виду игра со снеговиком из ниток, то ответ может описывать правила игры, возможные варианты игрового процесса и возможные цели игры.
Обсуждения по теме
Снеговик из ниток

Делали с дочей снеговика на конкурс "Ёлочная игрушка!" в д/с. Очень интересно и увлекательно. Сложнее всего было сделать ручки, т.к. шарики маленькие и нитки постоянно соскальзывали. Вобщем моего терпения не хватило и ручки нам делал папа! Так что все поучаствовали в его создании, даже маленький сынулька, который с удовольствием лопал шарики))) Идейку нашла здесь...

0
7
Олик
Эвелина, 18 лет 3 месяцаПолина, 14 лет 11 месяцевАнечка, 10 лет 9 месяцевЮленька, 5 лет 3 месяца Мама
СНЕГОВИКИ ИЗ НИТОК
СНЕЖНЫЕ ШАРЫ ИЗ НИТОК

- Надувные шарики небольшого размера, в диаметре примерно 15 см, с ними работать намного проще.
- Вазелин.
- Моток довольно толстой нити, лучше всего взять нить «Ирис».

- Толстая и длинноватая игла с довольно большим ушком.
- Канцелярский силикатный клей.
Oksana
Кирилл, 20 лет 11 месяцевВладислав, 13 лет 1 месяц Одесса
⛄🌲Снеговик из ниток. Поделки к Новому году.🌲⛄
Поделка Снеговик из ниток

Снеговик из ниток и клея. Поделка конечно не для маленьких детей. Влад хоть и старался как мог, но делала в основном мама. Но он с удовольствием помогал и наблюдал. Очень обрадовался результату и тому, что мы достали ёлочку, хоть и из ниток. Ёлка конечно уже за 2 года окосела и побледнела, но была кстати.

Итак поделка. Технология очень простая и...

Снеговик из ниток к НГ (взято из инета)


ИВАНОВА ТАТЬЯНА

Сегодня я хочу предложить вам сделать СНЕГОВИКА! Например, вот такого.

Это простой способ вместе с детьми сделать приятный Новогодний подарок.



Для этого вам понадобятся клей ПВА примерно 150 мл, хлопковые нитки (например, снежинка) примерно 2 моточка, шарики, цыганская игла и ваша ФАНТАЗИЯ!


...
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
Поделки к Новому Году

Девочки, какие Вы делаете поделки с детьми к Новому году? Объявили конкурс в садике, хочется принять участие. Кроме ёлок из макарон и снеговиков из ниток ничего не знаю. Ну овечки еще.. Но мне кажется это и так многие принесут. Не хочется повторяться.

Есть какие-то оригинальные идеи?

Irk
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
Поделка в садик

Это в садик. Я запланировала делать снеговика из ниток. Но Георгий сказал: "Не хочу снеговика! Мы будем делать хоккеиста!" Договорились, что наш снеговик и будет хоккеистом) Но потом я увидела идею здесь и рассказала Георгию, что у нас будет целый каток! Делали три вечера.

9
Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
У нас тут теплые края

У нас тут теплые края. , и снега еще нет....а снеговиков лепить -то хочется. ....так что ватные диски нам в помощь. ...и плюс сделали заготовки для снеговика из ниток и клея....дети сегодня слушали про сотворение мира и потом рисовали собственный идеальный мир....Полина нарисовала замок с рыцарями. , Кира- море и закат, а Ян уговаривал меня разрешить нарисовать ему мир с роботами:)запретила...

Ирина
Кира, 14 лет 6 месяцевМиша, 9 лет 9 месяцевМарк , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
Новогодние игрушки своими руками

В садик нужно принести игрушку, сделанную своими руками. Я Начала было мастерить снеговика из ниток (нитки пропускать через клей, обмотать воздушный шарик). Оставила этот шарик с нитками на сутки-сохнуть. Вчера прокалываю- а он сдувается вместе с нитками- и красивого шара не получилось(((((((( Можте кто то делал такие поделки? или поделитесь какими нибудь интересными несложными идеями к Новому...

0
3
Leno4ek
Екатерина, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 4 месяца Новоалтайск
Мои новогодние рукоделки!
Девчонки, глядя на вас сделала в садик к НГ из ниток снеговика и елочку. С нитками первый раз имела дело. С хлопковыми не пошел процесс, сделала из обычных. Не очень аккуратно может, но думаю для первого раза пойдет. Снеговичок 50см, елочка чуть пониже.

Дарья
Виктор, 21 годИлья, 17 лет 5 месяцев Абаза
Подготовка к новому году!

в этом году ёлку мне придётся ставить очень рано...аж 24 числа ,соответственно и украшать квартиру тоже рано.           
в том году мы ставили 2 ёлки,одну живую в детскую,вторую искуственную в большую комнату.в этом году так не хочу!Хочу просто оформлялки разные.идей много,главное воплотить их в реальность!

первое что мы уже начали делать так это снеговика из ниток,щас покажу фото...

4