Пятая порция, сборники

Пятая порция, сборники


Спасибо за замечательную тему!

Немного агрессивный, но очень полезный пост. Надеюсь.
Когда я родила, я была очень расстроена отсутствием около меня теть, нянь, бабушек, иначе говоря, мудрого старшего поколения, которое поможет, подскажет и направит на путь истинный ухода за ребёнком. Мне, первородящей, было непросто научиться всему, но сейчас, спустя год, пересмотрев о
Расскажу про июльские книги. Одна книга не попала на фото, но тут и говорить нечего - это Гарри Поттер и Орден Феникса, которая, конечно, понравилась на 10 из 10. Пока на 5й книге остановились.



Продолжу обещанный более подробный показ своих новинок. Начать решила с самой маленькой стопочки, чтоб быстрее разделаться ))

Пост боли

Прошлогодние долги. Напишу хоть о том, что сфотографировала.
Обзорная стопка основных книг.

Саша январь
Записки из зеленого бора, вторая часть. Третья часть. Я за ней не успеваю. Сказала, что третья часть больше всего понравилась. Прочитала, что автор - психотерапевт, понятно, почему в сюжете деменция, и прочие проблемы старения.
Александр Торик
Флавиан
Пастырям добрым,
души свои полагающим за «овцы»,
с любовью посвящается

Мы почти выполнили наш план по новогоднему чтению. Прочитали за декабрь и январь два десятка новогодних книг. Погрузились в праздничную атмосферу, созерцали зимние пейзажи, которыми московская зима нас мало радовала этой зимой, заряжались новогодним настроением.

Очень классная перезаливка знаменитых сказок братьев Гримм и Шарль Перро.
Сейчас вообще очень актуально переснимать старые мультфильмы, переписывать старые
🎭 Список (планы, что посмотрели, спектакли для подростков)
🎭 Планирую посмотреть с сыном:
- РАМТ "Кролик Эдвард"
- МХАТ им Горького "Ее друзья", Синяя птица
- Горе от ума в Рамт
- Театр русской драмы. « вот вы спрашиваете, как мы поживаем…» по Чехову
- вахтангова война и мир
- В Моссовета - Герой нашего времени
- рамт принц и нищий
-
В прошлом декабре поймала себя на мысли, что осталось каких-то 2-3 года, когда мы будем читать с сыном новогодние книги. И книг на его возраст становится меньше и совместные чтения замещаются самостоятельным. Взгрустнула и решила не терять оставшееся время: в декабрьские и январские вечера мы окунулись в мир волшебства, снежных вьюг, ярких гирлянд и времени, когда сбываются мечты.
Вот такая башенка была прочитана в прошлом декабре. Сыну на тот момент было 9 лет.

Невеста ноября. Лия Арден.
Саша, ноябрь
Пятая часть Мир за стеклом. Дочитала последнюю часть, очень понравилась эта серия. Жалко, нет продолжения.
В рамках флэшмоба покажу своё зимне-предновогоднее чтение. Что начиталось в декабре)
Впервые эта книга попала в мои руки, когда мне было лет 6-7: я тогда уже вполне уверенно читала, но с первого раза мне не зашло. Дочитала до встречи Крота с Водяной крысой, поглядела картинки да и отложила на потом.
Пресловутое "потом" случилось через пару лет - и вот тогда-то я влюбилась. С тех пор перечитывала много раз: и вот, наконец, прочла младшему.

Месяц бумажных книг)
