Девочки, кому назначали Сумамед или азитромицин во время беременности? У меня 40 нед. Температура 37,1 горло болит и насморк.
Похоже, что заразилась этим вирусом от мужа, т.к. Симптомы те же самые что и у него.
Боюсь пить. Кому назначали на таком сроке?