Все привет это мои тесты начиная с 7 дпо до 12 дпо скажите пожалуйста это норм динамика или они начинают слабеть ? Хгч сдала сегодня будет готов завтра утром , очень переживаю , до месячных еще 3 дня
Тест на беременность до задержки
Тест на беременность до задержки — это метод определения беременности на ранних сроках, то есть ещё до наступления задержки менструации. Существует несколько способов проведения такого теста, включая анализ крови на ХГЧ и использование специальных тестов на беременность, которые можно проводить дома. Однако стоит учитывать, что результаты таких тестов могут быть неточными, и для более точного результата рекомендуется обратиться к врачу или подождать задержки менструации.
30 дц , обычно 26-29 дней. Есть что то ? Или я себя накрутила
Всем привет)) кто то видит тут что то? Я уже сломала все глаза!) 3 дня до начала месячных.. на УЗИ была на 24 дц, было жёлтое тело 23 мм, эндометрий 15, 7 (цикл обычно 30-32 дня) понятно,что нужно ждать задержку.. но руки чешутся 😁
Мне кажется или есть тень?😅😅 до задержки еще дней 6. Овуляция обычно поздняя, где-то на 17-19 д.ц.
сам цикл 28-33 дня
тест вечерний, высохший, first reply премиум
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, планируем с супругом первую беременность, было несколько пролетных циклов, в этом цикле проводили процедуру проверки проходимости труб (через УЗИ) и врач сказала, чтобы действовали прям в этом же цикле) овуляцию тестами мне так и не удалось поймать, расстроилась и пару дней назад зачем-то сделала тест
Добрый вечер)) в этом месяце у нас первая стимуляция, укол хгч был 5 числа, думаю, овуляция произошла 7 числа, сегодня 19.02 делаю уже четвертый день, и все чистые, месячные должны быть 23, как думаете, есть ли вероятность, на положительный исход?
Грудь налилась и болит уже несколько дней, но такое у меня и перед месячными бывает, вроде друг
Девочки тест клеар блю ультра, поделитесь вашими историями.
можно ли доверять результату все же после истечении 3-х минут?
Всем привет.Я здесь пишу впервые.Такая ситуация: завтра должен быть день Х, вчера сделала тест (нижний), сегодня утром переделала (верхний),оба теста мама чек.П
Всем привет)
Через неделю после месячных почувствовала неладное в животе, ради интереса сделала тест-слабая вторая полоска) Внимания не предавала-так как ждала овуляцию) А сейчас, за 5 дней месячных решила повторить-уже яркая полосочка) Беременность первая, и очень ожидаемая)
Вчера писала пост про две полоски на тесте до задержки. Сделала утром фрау, полосочка ярче стала, или мне кажется. А кто знает про ложно положительные тесты при дисфункции яичников, возможно ли такое??
Девочки сегодня 25 дц сделала тест до задержки в 6 часу утра .и оставила в 9 встала смотрю 2 полоска .И в 9 снова сделала .он пустой.Это ложный ?
Мне кажется или есть тень?😅😅 до задержки еще дней 6. Овуляция обычно поздняя, где-то на 17-19 д.ц.
сам цикл 28-33 дня
тест вечерний, высохший, first reply премиум
Мне кажется или там что-то есть?
Девочки всему привет,кому нибудь показывал тест после задержки ток ?я овуляцию не знаю,так как это 2 цикл после вакуума (зб )может скачет просто так
но это цикл 1 планирования после вакуума .Намека нет на месячные вообще
вчеоа должны были пойти месячные ,тест 1 полоска,надеюсь вдруг овуляция просто позже произошла .
Кому на какой дц или дпо показал тест первые полосочки ? Показывают ли тесты до задержки ?
не могу понять то ли тест врет , то ли это ОНО.. до месячных 3-5 дней.. Вторая полоска появилась через 3-4 минуты.. Точно такие же тесты уже были, п
Девочки , расскажите может было у кого что тесты показали беременность только после задержки ?)
Добрый день!
Девочки,было у кого такое,что тест за день до М был чист,а в день Х заполосатился?Или это из разряда фантастики?
Кто-то сказал, что тестить до дня Х не будет. . . 9 мая будет ~10 дпо
Как думаете с какого дпо тесты пойдут в ход?!
Всем доброго времени суток🌸
Сделала сегодня утром тест мама чек. Вроде виднеется тень. Как думаете,есть что-то? До месячных 5 дней
делала вчера тест (с розочкой) он выдал мощный реагент, не поверила ему.
кому-то выдавал реагент мама чек?