Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, планируем с супругом первую беременность, было несколько пролетных циклов, в этом цикле проводили процедуру проверки проходимости труб (через УЗИ) и врач сказала, чтобы действовали прям в этом же цикле) овуляцию тестами мне так и не удалось поймать, расстроилась и пару дней назад зачем-то сделала тест на Б и мне показалось, что там есть тень) цикл 30 дней в среднем
вот три мои попытки, 26 ДЦ, 27 ДЦ и 28 ДЦ.
Не пустые ведь?