Войти

Тесты до задержки

Лучший ответ

Абакан
Конечно есть🥹 бегите сдавать хгч !
0
02.06.2025
Калининград
Стася, спасибо! Сейчас по горячим следам заехала и сдала анализ, сомневалась что рано еще для хгч 😅 ждём результат)
0
02.06.2025
Абакан
Анна, не рано! Хгч в крови быстрее появляется чем в моче ☺️ хгч лучше сдавать в динамике каждые 2 дня
0
02.06.2025
Калининград
Стася, теперь результат жду и очень надеюсь, что все получилось 🥹 И если все так, как сейчас кажется, то я уже готова восхвалять процедуру проверки проходимости труб, а не вспоминать со слезами) до нее вообще глухо, все тесты были кристально чистые. Тут увидела тень и аж руки затряслись, а муж вообще не понимает что я там вижу 😂
0
02.06.2025
Абакан
Анна, результат еще не пришел ?☺️ Мой муж тоже не увидел первые тенюшки, только уже на с хорошими полосками заметил😁
0
03.06.2025
Калининград
Стася, вот только пришел) 34.5 🥹 завтра полечу еще раз 😊
0
03.06.2025
Абакан
Анна, очень рада за вас 🫶🏻🙏🏻
0
03.06.2025
планирую беременность Москва
Ой, а подскажите, пожалуйста, почему не удалось поймать овуляцию? Я просто сейчас ловлю, а они не ярчают, хотя овуляция ранняя, уже думаю может такое быть, что ее не будет в этом месяце.
0
02.06.2025
Калининград
Юлия, первый раз вообще пыталась ее поймать тестами, по итогу начала за 3 дня до предполагаемой даты и ловила на протяжении 10 дней, как итог - одинаковая бледная полоска на всех;( хотя обычно чувствую О и в этот период как раз сильно болел живот, но по тестам ничего не менялось. Делала в одно и то же время каждый день, возможно был какой-то кратковременный всплеск и я его не успела поймать. Заказывала набор тестов, там их 12 штучек и 2 для определения Б. Вот один тест на Б как раз из этого набора, что показал тень.
0
02.06.2025
планирую беременность Москва
Анна, поняла) попробую поймать, у меня она на 10-11 день, сегодня только 7й. Я тоже всегда чувствую заранее, а сейчас ничего пока не ощущается
0
02.06.2025
Калининград
Юлия, одно поняла, что чем больше загонялась, тем меньше чувствовала и сомневалась) Врач сказала мне, чтобы никаких тестов, через день активничать и не вкручивать себе ничего в голову. Но это нереально 😔
0
02.06.2025
Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва
фото не подгрузилось.
0
02.06.2025
Калининград
Нюша, Изображение
0
02.06.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Анна, вы беременны🙌
0
02.06.2025
Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва
Анна, Ну очень похоже на правду. Ноги в руки и на ХГЧ 🙏🕊
0
02.06.2025
Калининград
Нюша, спасибо! Завтра ждём результат)
0
02.06.2025
планирую беременность Москва
Очень даже не пустые))))) А самые настоящие беременные)))
0
02.06.2025
Калининград
Юлия, спасибо! Очень-очень надеюсь 🥹
0
02.06.2025
Мама мальчика (1 год) Ставрополь
Все тесты полосатые🥰
0
02.06.2025
Калининград
Кассандра, 🫶
0
02.06.2025
12 дпо, пролет?.. Странные тесты

Похожие записи